Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие обязанности по дому у ваших мужчин?

Какие?
Разводить срач, разбрасывать носки, жрать как не в себя - не обязанность,а вредительство ;)
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Евгения В ответ на Элла
Элла
Тебе правду сказать?
СсылкаПожаловаться
Элл, только не говори, что ты всё сама, а он только чавкает... иначе я расплачусь :((((
ЭллаВ ответ на Евгения
Евгения
Элл, только не говори, что ты всё сама, а он только чавкает... иначе я расплачусь :((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой ест,культурно,а обязанность зарабатывать бабло,много,люблю я это,на остальное можно найти альтернативу.
Любовь Стрижова
В выходные готовим вместе.Стирка не обсуждается,стирает машинка.Покупка продуктов,сбор деток к школе,совместные поездки.Меня любить.
In Style
Если только что-то починить. Все женские обязанности на мне.
Евгения В ответ на In Style
In Style
Если только что-то починить. Все женские обязанности на мне.
СсылкаПожаловаться
Что такое женские обязанности? И кто решил, что они женские?
Вы работаете?
In StyleВ ответ на Евгения
Евгения
Что такое женские обязанности? И кто решил, что они женские?
Вы работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я работаю. Не знаю, кто так решил. Но у меня в семье Папа никогда не занимался уборкой, стиркой, глажкой. Приготовить что-то может. Но, точно так же и у меня с мужем. Я не понимаю, как можно так унизить мужчину, заставив его мыть пол, например. Стирает у меня машинка, глажу я, есть посудомоечная машина. Продукты закупаю то я, то он (или вместе). Убираюсь либо я, либо приглашаю человека. Готовлю я, либо идём в ресторан. И то, что я работаю, не значит распределение обязанностей по дому 50 на 50. Зато рядом со мной не тряпка, а настоящий мужчина!
катяВ ответ на In Style
In Style
Я работаю. Не знаю, кто так решил. Но у меня в семье Папа никогда не занимался уборкой, стиркой, глажкой. Приготовить что-то может. Но, точно так же и у меня с мужем. Я не понимаю, как можно так унизить мужчину, заставив его мыть пол, например. Стирает у меня машинка, глажу я, есть посудомоечная машина. Продукты закупаю то я, то он (или вместе). Убираюсь либо я, либо приглашаю человека. Готовлю я, либо идём в ресторан. И то, что я работаю, не значит распределение обязанностей по дому 50 на 50. Зато рядом со мной не тряпка, а настоящий мужчина!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чем унизительно для мужчины мыть пол????
In StyleВ ответ на катя
катя
а чем унизительно для мужчины мыть пол????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не представляю я его на карачках промывающим углы или под диваном) Это лично моё мнение.
Tatjana MiosgaВ ответ на In Style
In Style
Я работаю. Не знаю, кто так решил. Но у меня в семье Папа никогда не занимался уборкой, стиркой, глажкой. Приготовить что-то может. Но, точно так же и у меня с мужем. Я не понимаю, как можно так унизить мужчину, заставив его мыть пол, например. Стирает у меня машинка, глажу я, есть посудомоечная машина. Продукты закупаю то я, то он (или вместе). Убираюсь либо я, либо приглашаю человека. Готовлю я, либо идём в ресторан. И то, что я работаю, не значит распределение обязанностей по дому 50 на 50. Зато рядом со мной не тряпка, а настоящий мужчина!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моего мужа пол никто не заставляет мыть. Он его сам моет. А что, это для мужчины только унизительно? А для женщины - нет? А почему?
In StyleВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Моего мужа пол никто не заставляет мыть. Он его сам моет. А что, это для мужчины только унизительно? А для женщины - нет? А почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть моет, я ж не против) Особенно, если хорошо получается. А мой не моет. Так у нас заведено в семье.
Евгения В ответ на In Style
In Style
Я работаю. Не знаю, кто так решил. Но у меня в семье Папа никогда не занимался уборкой, стиркой, глажкой. Приготовить что-то может. Но, точно так же и у меня с мужем. Я не понимаю, как можно так унизить мужчину, заставив его мыть пол, например. Стирает у меня машинка, глажу я, есть посудомоечная машина. Продукты закупаю то я, то он (или вместе). Убираюсь либо я, либо приглашаю человека. Готовлю я, либо идём в ресторан. И то, что я работаю, не значит распределение обязанностей по дому 50 на 50. Зато рядом со мной не тряпка, а настоящий мужчина!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас что-то с головой нехорошо :(
In StyleВ ответ на Евгения
Евгения
У вас что-то с головой нехорошо :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С чего же?
Tatjana Miosga
Мой муж стирает, закупает все продукты, готовит ужин в рабочие дни, пылесосит и моет пол везде, а также драит туалет, ванну и раковину. А да, и кошачий туалет чистит ежедневно. Все, кажется.
Beladonna@
Посуду помыть - с боем просто )) стиралку загрузить, разгрузить, пропылесосить, мусор вынести, приготовить вкусненькое -легко ))
Ольга
Четкого разделения нет. Может и посуду помыть, и постельные комплекты поменять. Но ни гладить, ни готовить, ни мыть сортир не будет. Мусор выносит он и пакеты из магазина тащит. Оплачивает все счета и ремонтирует что-то, если нужно.
JaLeNa
обеспечивает меня, вывозит на отдых. по выходным готовит вкусняшки. на даче делает что я скажу
остальное я в состоянии делать сама тем более работаю неполную неделю
Дарья Работова (Белова)
Никаких. Вообще не делим, кто сто должен. Единственное, я убираю квартиру. Муж не очень аккуратный в этом плане
Даниил Петухов
У нас нет четкого разделения кто что должен делать. Все делается по желанию и по возможности. Если я вижу, что жене нет времени пропылесосить, беру и пылесосу. А еще я очень люблю готовить и говорят у меня это получается...
ника николаеваВ ответ на Даниил Петухов
Даниил Петухов
У нас нет четкого разделения кто что должен делать. Все делается по желанию и по возможности. Если я вижу, что жене нет времени пропылесосить, беру и пылесосу. А еще я очень люблю готовить и говорят у меня это получается...
СсылкаПожаловаться
Какой молодец
SR
Хозяин - сам решает что и когда ему делать в своем доме ))
Эйве
мой делает все, только унитаз не моет.
Комментарий удален.Почему?
ЭйвеВ ответ на hjkh er
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
даже не знаю что ответить. а стоит ли?
ЭйвеВ ответ на hjkh er
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
что, ников уже не хватает, набор буков пишешь? щас опять забанят
Елена
без всяких обязанностей все делает. он не раб у меня.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем