Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие обязанности по дому у ваших мужчин?

Какие?
Разводить срач, разбрасывать носки, жрать как не в себя - не обязанность,а вредительство ;)
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Пуговка
О, опять получается я мужчина))))
Черешня .В ответ на Пуговка
Пуговка
О, опять получается я мужчина))))
СсылкаПожаловаться
И я
ПроСТО Я
Ух ты ! Здорово сказала ! А главное верно !
Наталья
у моего-никаких.как и у меня)
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
у моего-никаких.как и у меня)
СсылкаПожаловаться
и ,кстати,разбрасываю,иногда я .он аккуратист
Мегамозг
И от тела своего отлучил,вот ты бедная)
Natali Fomenko
мыть полы во всей квартире, мыть посуду, ездить вместе со мной за продуктами в субботу, а на неделе самостоятельно докупать по мелочи, покупать кошке корм и наполнитель для туалета, стирать и гладить свои вещи. Вроде все.
Грипп? Гриб!!В ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
мыть полы во всей квартире, мыть посуду, ездить вместе со мной за продуктами в субботу, а на неделе самостоятельно докупать по мелочи, покупать кошке корм и наполнитель для туалета, стирать и гладить свои вещи. Вроде все.
СсылкаПожаловаться
"А кампот?!" :-)
Natali FomenkoВ ответ на Грипп? Гриб!!
Грипп? Гриб!!
"А кампот?!" :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не требует :)
Грипп? Гриб!!
Я обирихаю диванъ отъ эн.эл.о! :-|
Ксения
У меня готовит на выходные, мусор выносит и ставит стирку
Комментарий удален.Почему?
Евгения В ответ на Буг
Комментарий удален.Почему?
Мой оплачивает домработницу раз в неделю, выносит мусор и развешивает белье.. усе :)
Буг В ответ на Евгения
Евгения
Мой оплачивает домработницу раз в неделю, выносит мусор и развешивает белье.. усе :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женя, так ни кто и не сомневается, что ты Маня 2
Евгения В ответ на Буг
Буг
Женя, так ни кто и не сомневается, что ты Маня 2
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто такая Маня?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Евгения В ответ на Буг
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Где я хвастаюсь? Почему ты воспринимаешь, все что я говорю как хвастовство? Даже если я пишу, что ношу трусы (обыкновенные хб трусы), тут же прибегаешь ты и орешт "аааа, все носят трусы, а ты хвастаешься?!
Ты псих что ли? Приследуешь меня?
Лучше игнорь :)
Буг В ответ на Евгения
Евгения
Где я хвастаюсь? Почему ты воспринимаешь, все что я говорю как хвастовство? Даже если я пишу, что ношу трусы (обыкновенные хб трусы), тут же прибегаешь ты и орешт "аааа, все носят трусы, а ты хвастаешься?!
Ты псих что ли? Приследуешь меня?
Лучше игнорь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
х/б трусы я игнорю, А мимо стройняшки с 103 объемом груди, да на Лексусе, да отдыхающей в Испании, да зарабатывающей ровно в 100 раз больше чем Я, да с прислугой, я мимо пройти не в состоянии. Это тупо ЗАВИСТЬ.
Евгения В ответ на Буг
Буг
х/б трусы я игнорю, А мимо стройняшки с 103 объемом груди, да на Лексусе, да отдыхающей в Испании, да зарабатывающей ровно в 100 раз больше чем Я, да с прислугой, я мимо пройти не в состоянии. Это тупо ЗАВИСТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Игнорь! ! Просто игнорь..
Буг В ответ на Евгения
Евгения
Игнорь! ! Просто игнорь..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не могу, моя зависть сильнее меня!
Это я
Обеспечивать достойно нашу семью. Уделять внимание ребёнку по мере возможности. Внимательно относиться к своим и моим родителям. Вести себя прилично: не пить спиртного в семье, не ругаться, стараться не повышать голос.
mmmmВ ответ на Это я
Это я
Обеспечивать достойно нашу семью. Уделять внимание ребёнку по мере возможности. Внимательно относиться к своим и моим родителям. Вести себя прилично: не пить спиртного в семье, не ругаться, стараться не повышать голос.
СсылкаПожаловаться
Вчера мы с Вами кулинарно шутили- а сегодня я абсолютно разделяю Ваше мнение
Это яВ ответ на mmmm
mmmm
Вчера мы с Вами кулинарно шутили- а сегодня я абсолютно разделяю Ваше мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот только не пойму, зачем мне в моей семье, ваше "разделяю Ваше мнение". Какое-то навязчивое внимание..
mmmmВ ответ на Это я
Это я
Я вот только не пойму, зачем мне в моей семье, ваше "разделяю Ваше мнение". Какое-то навязчивое внимание..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О-О! Зашли на форум- будьте готовы к чужому мнению! Значение для меня Вашей скромной персоны сильно преувеличено. А вообще," если у Вас нет шизофрении-это еще не значит, что за Вами никто не следит"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем