Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие обязанности у мужчины в отношениях?

Какие у мужчины обязанности, что он должен делать в отношениях, особенно в их начале? Должен ли он платить за вас в ресторане, кафе и т п, должен ли дарить цветы и т п? Что вы можете простить и на что закроете глаза, а что для вас неприемлемо? Как вы отнесетесь, если он не будет ничего покупать и платить за вас и т п? Какая у вас точка зрения?
P.S. Про отношения на уровне сотрудников, когда деловой обед, или на уровне друзей, когда каждый платит за себя, или когда мужчина не понравился на первом свидании и, чтобы не быть ему ничем обязанной и больше его не видеть, вы тоже платите за себя,  - это понятно и вне обсуждения
.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
alexa
обязанности из прав проистекают..какие он имеет права в этих отношениях?))
.В ответ на alexa
alexa
обязанности из прав проистекают..какие он имеет права в этих отношениях?))
СсылкаПожаловаться
Он имеет право на адвоката. LOL
Комментарий удален.Почему?
.В ответ на alexa
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мне кажется, когда пишут "баба", то отношение к женщине в целом уже понятно
alexaВ ответ на .
.
Мне кажется, когда пишут "баба", то отношение к женщине в целом уже понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а "вам - шашечки,а не ехать" ))
NBВ ответ на .
.
Мне кажется, когда пишут "баба", то отношение к женщине в целом уже понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем тётке в годах и об отношениях;)
.В ответ на NB
NB
зачем тётке в годах и об отношениях;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты хоть какого пола-то?
MargaritaВ ответ на alexa
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
видимо кроме баб вам никто не встречался.если вы их обслуживаете.
alexaВ ответ на Margarita
Margarita
видимо кроме баб вам никто не встречался.если вы их обслуживаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бухаете?
.В ответ на alexa
alexa
обязанности из прав проистекают..какие он имеет права в этих отношениях?))
СсылкаПожаловаться
Кстати, мне тоже интересно ваше мнение как мужчины. Что вы обычно делаете на первых свиданиях, как себя ведете, платите ли за девушку, дарите цветы и т п?
alexaВ ответ на .
.
Кстати, мне тоже интересно ваше мнение как мужчины. Что вы обычно делаете на первых свиданиях, как себя ведете, платите ли за девушку, дарите цветы и т п?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже на брачном рынке неликвид,поэтому от такого же неликвида предпочитаю получать внимание как дОлжное))
.В ответ на alexa
alexa
я уже на брачном рынке неликвид,поэтому от такого же неликвида предпочитаю получать внимание как дОлжное))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что вы имеете в виду под неликвидом?
alexaВ ответ на .
.
Что вы имеете в виду под неликвидом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возраст
Тима ПыхВ ответ на .
.
Кстати, мне тоже интересно ваше мнение как мужчины. Что вы обычно делаете на первых свиданиях, как себя ведете, платите ли за девушку, дарите цветы и т п?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че, этого уже не делают? Или это считается чем-то из ряда вон выходящим? Не знал.
Жужа
Причем тут обязанности? Вы, наверное, некорректно саму тему сформулировали. Подозреваю, что речь идет о том. как понять, настроен ли мужчина на серьезные отношения. Но это не из "обязанности" вытекает, а из "желания". Совсем другой расклад.
.
Ну и вообще - что на свидании вас может оттолкнуть и вы больше не захотите с ним общаться - например, харкает, курит, нажрался в стельку, влез в драку (это просто примеры) С чем вы не будете мириться уже на первом/первых свиданиях?
Танцующая на волнахВ ответ на .
.
Ну и вообще - что на свидании вас может оттолкнуть и вы больше не захотите с ним общаться - например, харкает, курит, нажрался в стельку, влез в драку (это просто примеры) С чем вы не будете мириться уже на первом/первых свиданиях?
СсылкаПожаловаться
Ну, с приведёнными вами примерами, думаю, никто не будет мириться) Я както пришла на свидание, а он пришёл пораньше и пил вино. Я - чай. Потом ещё выпил, ещё... При этом рассказывал про свои три брака и какие они все сволочи))) Еле убежала)
рита васинаВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Ну, с приведёнными вами примерами, думаю, никто не будет мириться) Я както пришла на свидание, а он пришёл пораньше и пил вино. Я - чай. Потом ещё выпил, ещё... При этом рассказывал про свои три брака и какие они все сволочи))) Еле убежала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как Вы не захотели стать его четвёртым браком? От коварная!!!!!!!!!!:)
Танцующая на волнахВ ответ на рита васина
рита васина
Как Вы не захотели стать его четвёртым браком? От коварная!!!!!!!!!!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каюсь! :D
ValentВ ответ на .
.
Ну и вообще - что на свидании вас может оттолкнуть и вы больше не захотите с ним общаться - например, харкает, курит, нажрался в стельку, влез в драку (это просто примеры) С чем вы не будете мириться уже на первом/первых свиданиях?
СсылкаПожаловаться
однажды пришел пьяный ухожер на первую встречу, несло на всю Пушкинсую площадь, помню я была на огромных шпильках и неслась от него просто бегом, было не выносимо даже рядом стоять, а еще один любопытный случай с другим мужчиной пришли в кафе, он говорит у меня денег нет, каждый платит сам за себя, позвал официанта и говорит что-то я голодный и давай заказывать первое, второе , десерт, компот и далее по списку, я сижу на все это смотрю минуты две, встала и стремительной походной текать, далее еще более интересно, приезжаю домой приходит смс, а что мы больше не увидимся пишет он мне??? я отвечаю,:):):) если ты не в состоянии чашку кофе купить , о чем тут можно говорить, он обиженным тоном не пиши мне больше))
Тима ПыхВ ответ на Valent
Valent
однажды пришел пьяный ухожер на первую встречу, несло на всю Пушкинсую площадь, помню я была на огромных шпильках и неслась от него просто бегом, было не выносимо даже рядом стоять, а еще один любопытный случай с другим мужчиной пришли в кафе, он говорит у меня денег нет, каждый платит сам за себя, позвал официанта и говорит что-то я голодный и давай заказывать первое, второе , десерт, компот и далее по списку, я сижу на все это смотрю минуты две, встала и стремительной походной текать, далее еще более интересно, приезжаю домой приходит смс, а что мы больше не увидимся пишет он мне??? я отвечаю,:):):) если ты не в состоянии чашку кофе купить , о чем тут можно говорить, он обиженным тоном не пиши мне больше))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ухожер - это сильно))) Не люблю поправлять, но это слово через "а" пишется
ValentВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Ухожер - это сильно))) Не люблю поправлять, но это слово через "а" пишется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, этот мужчина именно УХОЖЕР, на ухажера он не тянет...
Тима ПыхВ ответ на Valent
Valent
нет, этот мужчина именно УХОЖЕР, на ухажера он не тянет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выкрутилась
ValentВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Выкрутилась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, сказала, как есть...на самом деле..
рита васинаВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Ухожер - это сильно))) Не люблю поправлять, но это слово через "а" пишется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё есть--стрикулист,жаних,кавалерт!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем