Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие обои лучше в зал? (фото прилагается)

Когда мы заказывали двери в софье, я еще не решила какие клеить обои. Теперь у меня дилема. Сами двери цвета орех. Выбор обоев стоит между вот этими (фото прилагается) Какие лучше которые справа или слева?  

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
Ольга КравцоваВ ответ на Татьяна Патрина
Татьяна Патрина
ООО, Ольга, у меня тоже все началось с увлечения стилем Прованс, итог весь дом в одном стиле...я так увлеченно игралась, как в детстве, несколько лет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы тоже..Я, знаете, понемногу продвигаюсь в глубь квартиры. Надо с кухней решит, там уж больно мебель хорошая, но не прованс. А коридор хочу сделать в деревенско - морском стиле. Опять все началось с панно. Купила в салоне оригинальное панно -веревки, ракушки..Повесила. Под ним сделала ковер из камней вперемешку с растениями (эх, не вставляются фотки)..У входа я сделала - прозрачное толстое стекло на полу где-то полтора метра квадрат ,под ним разные морские звезды, ракушки ,камни и пр..с подсветкой, переходящее в пол-доски палубные (это спец покрытие такое) и дальше -кризис жанра -не могу подобрать мебель. Нужно что-то простое, но удобное и практичное.
АмелиВ ответ на Аноним
Аноним
мебель в любом случае будет в тон, либо тем, либо тем )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и будет фсе сливаться))нет?
Ирина КостриковаВ ответ на Аноним
Аноним
мебель в любом случае будет в тон, либо тем, либо тем )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полистайте журналы по оформлению интерьера. Мебель и обои должны быть контрастными, иначе все сольется. Мне нравятся обои справа. А вообще, вы не хотите как-то скомбинировать, а не клеить всю комнату одним цветом.
У меня в гостиной например так: мебель - белый глянец (шкаф и широкий комод 180 см шириной), диван белый. Вдоль одной стены стоит комод, над ним висит телевизор, вокруг телевизора широкая рамка из белой глянцевой мозаики. Обои в районе комода темные, почти черные. Светлые обои (похожи на ваши справа) начинаются примерно в метре от сторон комода, идут дальше по всей комнате. На стыке двух видов обоев мозаика. На противоположной стороне диван, над ним темный триптих, на диване несколько темных подушек. Шкаф в торце на белом фоне обоев, чтоб был незаметнее, сливался с обоями. В другом торце понятно - окно.
Ирина Кострикова
Полистайте журналы по оформлению интерьера. Мебель и обои должны быть контрастными, иначе все сольется. Мне нравятся обои справа. А вообще, вы не хотите как-то скомбинировать, а не клеить всю комнату одним цветом.
У меня в гостиной например так: мебель - белый глянец (шкаф и широкий комод 180 см шириной), диван белый. Вдоль одной стены стоит комод, над ним висит телевизор, вокруг телевизора широкая рамка из белой глянцевой мозаики. Обои в районе комода темные, почти черные. Светлые обои (похожи на ваши справа) начинаются примерно в метре от сторон комода, идут дальше по всей комнате. На стыке двух видов обоев мозаика. На противоположной стороне диван, над ним темный триптих, на диване несколько темных подушек. Шкаф в торце на белом фоне обоев, чтоб был незаметнее, сливался с обоями. В другом торце понятно - окно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
много букоф))фото давайте!
Ирина КостриковаВ ответ на Амели
Амели
много букоф))фото давайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фото только к 1 сентября могу, мы на даче.
Ирина Кострикова
Фото только к 1 сентября могу, мы на даче.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Записала.Будем ждать.
Приветик, пукни в пакетик
Никакие, можно что-нибудь по-современнее найти. У нас такие как слева на кухне уже 12 висят.
Моисеенко Надежда
Конечно, с нашим климатом, с теплым цветом будет намного уютнее))
Лагерта Лодброк
Мне нравятся золотые. Вообще минимализм люблю. Особенно если мебелью и текстилем обыграть, нарядно получится для гостиной.
Жили с такими 6 лет. Когда продали квартиру, хозяева оставили их, теплые говорят и позитивные тона.
Мария @@@
Никакие..
Елизавета Малышева
мне оба варианта не нравятся. может другие варианты есть?
Елена Владимировна
ужс....
Солнышко Майское
серые интересней, беж уже надоел, у всех все "бежевенькое"
Солнышко Майское
серые интересней, беж уже надоел, у всех все "бежевенькое"
СсылкаПожаловаться
Кому не пойду в гости, у всех одно и то же....все бежевенькое,обои,мебель...
А я сама любитель стиля кантри
Gem
Те что справа - задолбают "холодностью". Фиолетово-голубой оттенок всегда наводит тоску
Марина СВ ответ на Gem
Gem
Те что справа - задолбают "холодностью". Фиолетово-голубой оттенок всегда наводит тоску
СсылкаПожаловаться
Не согласна! Можно сделать очень эффектно! Хотя, у нас фиолетовая спальня....Тут выложила как то в соцсетях фото, так столько "классов" было, не унесешь...))))) тут ,правда, выкладываю только фото кровати....на фоне фиолетового...))))
АмелиВ ответ на Марина С
Марина С
Не согласна! Можно сделать очень эффектно! Хотя, у нас фиолетовая спальня....Тут выложила как то в соцсетях фото, так столько "классов" было, не унесешь...))))) тут ,правда, выкладываю только фото кровати....на фоне фиолетового...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужасы...
Марина С
Не согласна! Можно сделать очень эффектно! Хотя, у нас фиолетовая спальня....Тут выложила как то в соцсетях фото, так столько "классов" было, не унесешь...))))) тут ,правда, выкладываю только фото кровати....на фоне фиолетового...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как в гостинице для "почасовых дел"
АмелиВ ответ на Lena
Lena
Как в гостинице для "почасовых дел"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в точку!
Марина СВ ответ на Lena
Lena
Как в гостинице для "почасовых дел"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) Не была,не знаю....)))) Дороговатая гостиница будет....
Марина С
))))) Не была,не знаю....)))) Дороговатая гостиница будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже не была,но чай не в ауле живем, около 20-30 евро стоят (то ли за ночь,то ли за несколько часов). Люксовые дорогие гостиницы совсем не так декорированы.
Марина СВ ответ на Lena
Lena
Я тоже не была,но чай не в ауле живем, около 20-30 евро стоят (то ли за ночь,то ли за несколько часов). Люксовые дорогие гостиницы совсем не так декорированы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я за Вас рада! У вас, наверное как в люксовых почасовых?! Фото покажете?
Марина С
Не согласна! Можно сделать очень эффектно! Хотя, у нас фиолетовая спальня....Тут выложила как то в соцсетях фото, так столько "классов" было, не унесешь...))))) тут ,правда, выкладываю только фото кровати....на фоне фиолетового...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ооо, эти непобедимые контрасты! Всегда лучшее решение - выигрыш в контрастах. К тому же соблюсти один стиль невероятно сложно, если делать с пониманием, редко у кого оно есть.
Так речь была о том, чтобы полностью сделать стены холодными. А у Вас принципиально иное.
Марина СВ ответ на Gem
Gem
Ооо, эти непобедимые контрасты! Всегда лучшее решение - выигрыш в контрастах. К тому же соблюсти один стиль невероятно сложно, если делать с пониманием, редко у кого оно есть.
Так речь была о том, чтобы полностью сделать стены холодными. А у Вас принципиально иное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) уф-ф-фффффффф..))))) вы меня успокоили! ))))))))
AurumValentineВ ответ на Марина С
Марина С
Не согласна! Можно сделать очень эффектно! Хотя, у нас фиолетовая спальня....Тут выложила как то в соцсетях фото, так столько "классов" было, не унесешь...))))) тут ,правда, выкладываю только фото кровати....на фоне фиолетового...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комната Дракулы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем