Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие обои лучше в зал? (фото прилагается)

Когда мы заказывали двери в софье, я еще не решила какие клеить обои. Теперь у меня дилема. Сами двери цвета орех. Выбор обоев стоит между вот этими (фото прилагается) Какие лучше которые справа или слева?  

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
145678
Карина ВертинскаяВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
если двери теплого оттенка - то и обои должны быть теплого
СсылкаПожаловаться
Это почему? откуда такое правило?
Карина Вертинская
Это почему? откуда такое правило?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иначе гармонии не будет
Карина ВертинскаяВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
иначе гармонии не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неправда, тёплые и холодные оттенки можно гармонично сочетать. Обои на правой картинке вообще нейтральные.
Ася Бафина
2-й вариант, на 1-м как будто нас*ли и размазали.
АмелиВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
2-й вариант, на 1-м как будто нас*ли и размазали.
СсылкаПожаловаться

Selena
Зависит от стороны света.Для южной комнаты лучше серебристые (холодные) а для северной (тёплые).
Лика
Я бы левые выбрала.Они по цветовой гамме,на мой взгляд, ближе в цвету двери.
Ирина
Желтизну не люблю..
Янина Савонина
Смотря куда выходят окна, на север или юг? Какой климат в ваших краях? В каком стиле планируете обстановку? Здесь это влияет, а не мнения незнакомых вам людей.
Ольга КравцоваВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Смотря куда выходят окна, на север или юг? Какой климат в ваших краях? В каком стиле планируете обстановку? Здесь это влияет, а не мнения незнакомых вам людей.
СсылкаПожаловаться
Конечно. У нас в морском климате есть свои проблемы. В Москве проблем нет ..
Янина СавонинаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Конечно. У нас в морском климате есть свои проблемы. В Москве проблем нет ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не столько проблемы, сколько факторы, с учетом которых декорируется помещение.
Ольга Кравцова
Люди, а кто мне подаст идею насчет напольного покрытия ? Паркет не предлагать, ламинат тоже. У меня сейчас гранитогрес ,но будем снимать, оставим только холл, кухню и коридор..В комнаты что? Такое интересное и теплое...
Ольга Кравцова
Люди, а кто мне подаст идею насчет напольного покрытия ? Паркет не предлагать, ламинат тоже. У меня сейчас гранитогрес ,но будем снимать, оставим только холл, кухню и коридор..В комнаты что? Такое интересное и теплое...
СсылкаПожаловаться
Пробковое покрытие - отличная вещь, даже на кухню можно.
Ольга КравцоваВ ответ на Славка
Славка
Пробковое покрытие - отличная вещь, даже на кухню можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот мне тоже говорили. Надо посмотреть повнимательней. Стойкое оно? А моется как? И еще -подруженции мои весь паркет шпильками своими попортили ...выдержит пробковое покрытие нехилый вес на шпильках? ))
Ольга Кравцова
Вот мне тоже говорили. Надо посмотреть повнимательней. Стойкое оно? А моется как? И еще -подруженции мои весь паркет шпильками своими попортили ...выдержит пробковое покрытие нехилый вес на шпильках? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оно стойкое и к весовым нагрузкам, и к влаге. Вот про шпильки ничего не могу сказать - мне кажется они любое покрытие испортят.
Ольга Кравцова
Вот мне тоже говорили. Надо посмотреть повнимательней. Стойкое оно? А моется как? И еще -подруженции мои весь паркет шпильками своими попортили ...выдержит пробковое покрытие нехилый вес на шпильках? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гранит же у вас))какие шпильки?))
Ольга КравцоваВ ответ на Амели
Амели
гранит же у вас))какие шпильки?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Несколько мест для проживания ))) в разных странах )))
Ольга Кравцова
Люди, а кто мне подаст идею насчет напольного покрытия ? Паркет не предлагать, ламинат тоже. У меня сейчас гранитогрес ,но будем снимать, оставим только холл, кухню и коридор..В комнаты что? Такое интересное и теплое...
СсылкаПожаловаться
Гранит и мрамор мне уже осточертенел, в моей квартире все напольное покрытие из гранита,неоднородная фактура, темный цвет,холодно,босиком не походишь. Слава богу в спальнях паркет.Буду сейчас ремонт делать, поставлю паркет,настоящий классический, теплый и уютный.
Славка
Желтые - нет, однозначно.
Елена
С обоями слева комната будет иметь грязно-коричневый вид. Обои будут поглощать свет и будет темно. Обои справа лучше.
Эйве
тёплые
Ёрик
я без позолоты и шелкографии обоев вообще не представляю - но у меня-то лично штукатурка на стенах
Элечка
из этих вариантов справа!
а есть еще варианты?
Виктория
Обои с право и плинтус под цвет двери
Everest Spoon
По-моему, нет ничего лучше окрашенных стен. Но стены должны быть идеально ровными. Для меня обои- это прошлый век.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем