Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие обои лучше в зал? (фото прилагается)

Когда мы заказывали двери в софье, я еще не решила какие клеить обои. Теперь у меня дилема. Сами двери цвета орех. Выбор обоев стоит между вот этими (фото прилагается) Какие лучше которые справа или слева?  

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
Аноним
*Дочь полка*В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
справа выглядят, как оштукатуренная неровно стена...
Ольга КравцоваВ ответ на *Дочь полка*
*Дочь полка*
справа выглядят, как оштукатуренная неровно стена...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А слева как грязная оштукатуренная )))
ТенериFеВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А слева как грязная оштукатуренная )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как засохший клей
*Дочь полка*
справа выглядят, как оштукатуренная неровно стена...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так в этом и фишка. Такие обои называются "под штукатурку". Для тех, кто не любит в интерьере всякие лютики-цветочки или дамаски.
ИриньяВ ответ на Оля
Оля
так в этом и фишка. Такие обои называются "под штукатурку". Для тех, кто не любит в интерьере всякие лютики-цветочки или дамаски.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем косить "под штукатурку" , лучше уж ее и сделать эту штукатурку. Мне ни одни не нравятся, лучше просто однотонные хорошего качества чем эти.
ОляВ ответ на Иринья
Иринья
Зачем косить "под штукатурку" , лучше уж ее и сделать эту штукатурку. Мне ни одни не нравятся, лучше просто однотонные хорошего качества чем эти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы видели вживую такие обои?Хорошего качества-итальянские?А я вижу каждый день.Они очень хорошо смотрятся-оч.стильно.Но это дело вкуса,конечно.Я вот терпеть не могу всякие цветочки-но судя по об'емам продаж в каждом втором доме в России есть обои в цветочек.От моей любви или не любви к ним их не перестанут клеить.
ИриньяВ ответ на Оля
Оля
Вы видели вживую такие обои?Хорошего качества-итальянские?А я вижу каждый день.Они очень хорошо смотрятся-оч.стильно.Но это дело вкуса,конечно.Я вот терпеть не могу всякие цветочки-но судя по об'емам продаж в каждом втором доме в России есть обои в цветочек.От моей любви или не любви к ним их не перестанут клеить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видела и не нра :) Цветочки тоже не люблю, люблю однотонные.
ЗвездафшокеВ ответ на Оля
Оля
Вы видели вживую такие обои?Хорошего качества-итальянские?А я вижу каждый день.Они очень хорошо смотрятся-оч.стильно.Но это дело вкуса,конечно.Я вот терпеть не могу всякие цветочки-но судя по об'емам продаж в каждом втором доме в России есть обои в цветочек.От моей любви или не любви к ним их не перестанут клеить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да половина не любит обои в цвяточек. Но что делать, клеят-какие есть.
Звездафшоке
да половина не любит обои в цвяточек. Но что делать, клеят-какие есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в плане-клеят какие есть?)) Сейчас такой выбор обоев.. что голова закружится. На все вкусы и кошелек: флористика, дамаски, геометрия,абстракция, однотон))).Но многие упираются в цветочек. К слову сказать-цветочки тоже разные бывают.)Бывают такие цветочки-что даже я задумываюсь: а не поклеить ли себе такие. Но вовремя беру себя в руки, потому что понимаю, что через пару месяцев меня от них затошнит).
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Лично мне оба никак.
Извините.
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Важно же еще и мебель и фурнитура, не только цвет дверей. Если комнату в теплых тонах будете делать, то выбирайте теплый (слева) оттенок. + зеленый+красно-оранж+терракот подойдут. Если в холодных тонах, то выбирайте те, что справа + цвет тифани+сине-голубой
Анна ИоаннаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Я за левые, но цветопередача отличается в любом случае от оригинальных)
schukret schabdinowВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
клей оба ,серые напротив друг друга,аналогично кремовые,но серые со стороны окна -тюль будет лучше смотреться.
Ксюша КостюченкоВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
правые! очень классные!
Наталья
мне не нравится ничего
ЯИрина
Ужасти..а не обои)
МорскаяВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Ужасти..а не обои)
СсылкаПожаловаться
А не ужасти какие, в цветочек ?
NatalyВ ответ на Морская
Морская
А не ужасти какие, в цветочек ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и еще нарядный бордюр)
ЯИринаВ ответ на Морская
Морская
А не ужасти какие, в цветочек ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывают в цветочек лучше...чем эта выстиранная туалетная бумага.
Амели
Справа.
Морская
Мне справа
Катя
оба варианта, в топку...
Иванова
мне оба варианта нравятся.
Nataly
мне справа больше нравится цветовая гамма
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем