Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие они, мужчины?

В соц. сети увидела картинку:




далее идет подпись:

Мужчины знаешь какие? Они, в отличие от нас, умеют молчать, умеют
долго-долго терпеть, умеют не плакать, когда больно, они умеют
сильно-сильно скучать и никогда, никогда не звонить.


Вот последнее утверждение меня и заинтересовало. Лично я не верю в эту ерунду, считаю, если уж мужчине это надо, то сам позвонит и вернет (я не говорю про секс одноразовый, когда звонят девушкам, и те тут же приезжают по первому звонку), я имею ввиду реальные сильные чувства, когда мужчина любит.
В комментариях все мужчины единогласно пишут: "Да, мы такие! Гордые!". Девчонки, же наоборот, пишут что это равнодушие, отсутствие любви и прочее.
Как Вы думаете?
Кристианна Локен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Кристианна ЛокенВ ответ на Моя правда
Моя правда
Если мужчина вам не звонит, это не значит, что он занят, это не значит, что он умер, это не значит, что у него разрядился телефон. Это значит, что он не хочет вам звонить.
СсылкаПожаловаться
Правильно, а если захочет позвонит и найдет
Узбечка .
судя по теории индуса таких можно квалифицировать как любящих мужчин того объекта кому он не звонит не знаю я не согласна с его теорией потомушта вижу реакцию сваво соседа который по моему любит ту девушку но в своем эго он влюблен больше девушка это поняла а когда женщина поняла ей как то все равно на такого мужчину она не сможет напеть ту песенку про него.а любопытство конечно никто не отменял на то оно и любопытство чтоб его удовлетворить и потерять интерес такие прятки.у меня закончилось кофе и что бы напялить седня в такую омерзительную погоду.
Жужа
Прикольные они, местами.))))) Меня лично не возбуждает. когда кто-то "на уши" садится, пусть даже по телефону.
Кристианна ЛокенВ ответ на Жужа
Жужа
Прикольные они, местами.))))) Меня лично не возбуждает. когда кто-то "на уши" садится, пусть даже по телефону.
СсылкаПожаловаться
Ну почему на уши? Я имею в виду если мужчина влюблен, хочет вернуть или быть просто вместе с о своей возлюбленной то он скорее всего позвонит.
Мary Tigr
да, мужчины в большинстве звонить не будут... я про сдержанных и воспитанных. ну и трезвых ))
Кристианна ЛокенВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
да, мужчины в большинстве звонить не будут... я про сдержанных и воспитанных. ну и трезвых ))
СсылкаПожаловаться
А пьяные это пипец полный.
Marika
Если мужчина действительно заинтересован в женщине, то будет набирать хоть 10 раз, даже если она не берёт трубку .
Татьяна К
умеют не плакать, хахаххахахахаха, мужчины не плачут-мужчины ноют
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем