Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какие они МУЖЧИНЫ ДЕВЫ???

Скажите кто общался с мужчинами девами?какие они?
совместимы ли женщинами весами?
aaa aaa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
ns2483@mail.ru
ну у меня отец мой дева и кум... объединяет их дикая ревность к любому столбу.
Natalia
уже была такая тема. кстати у меня муж тоже дева, так для меня он самый лучший. раньше правда был жутко ревнивым, а сейчас успокоился.
Изумрудинка
Девы ревнивы, консервативны, занудливы,пунктуальны,тяжелы на подъем...
Сластёна
Да уж....это точно мужчины девы очень ревнивы....(
Василиса
Скупы, занудны, обидчивы, инертны.
Екатерина Яблонская
странно. У меня муж - Дева, не подходит под вышеперечисленные описания совсем)
Анна
они дебилы чистой воды!!Поверьте девочки...ни одного мужского решения они принять не могут!!!.всё только как петухи хвосты распускают! хотите,-посмотрите....http://my.mail.ru/mail/srv1981/ . Этот придурок чуть не убил собственноручно своего же щенка,выстрелив в него несколько раз из ружья. А еще..позволял себе распускать руки....девочки... БЕРЕГИТЕСЬ ТАКИХ!!!!
Екатерина Яблонская
Да бред это - гороскопы всякие. Люди разные, нельзя сказать, раз по знаку зодиака ты такой-то, то вот твоя полная характеристика. У меня куча знакомых, родившихся в одном месяце и при этом СОВЕРШЕННО разных по характеру.
Екатерина Ярикова
Муж - дева (10 сентября), я - весы (6 октября).. Очень добрый, щедрый, с юмором.. Ревности никогда не было.. Очень внимателен в отношениях со мной и близкими, всегда пытается решить проблему так, чтобы всех устраивало это решение..

Даже не знаю, что из минусов назвать, пожалуй вспыльчивость некоторая, но если видит, что человек хочет решить проблему - всегда идет на уступки..

Вместе 11 лет..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем