Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие они мужчины львы?

Какие они мужчины львы?
Карина Казак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Yulia-S
С большой гривой... :))))
Zoya
разные
1 тип - самовлюбленные, привлекающие к себе внимание, шумные в компании, не терпящие критики
2 тип - заботливые, щедрые, любящие
но оба типа любят лесть :-))))
КарменВ ответ на Zoya
Zoya
разные
1 тип - самовлюбленные, привлекающие к себе внимание, шумные в компании, не терпящие критики
2 тип - заботливые, щедрые, любящие
но оба типа любят лесть :-))))
СсылкаПожаловаться
мне львы встречались закомплексованные и скучные..
ZoyaВ ответ на Кармен
Кармен
мне львы встречались закомплексованные и скучные..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таких не встречала....обычно они наоборот любят привлекать внимание
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
все любят комплименты, а лесть, особенно явная - мне лично не нравиться - это не натурально, не искренне как-то... а львы видуться на любую и чем больше тем лучше :-)))
Маша СероваВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я нет.
Екатерина МолоштанВ ответ на Zoya
Zoya
разные
1 тип - самовлюбленные, привлекающие к себе внимание, шумные в компании, не терпящие критики
2 тип - заботливые, щедрые, любящие
но оба типа любят лесть :-))))
СсылкаПожаловаться
У меня муж 2-ой тип.а друзья-1ый))
Екатерина Молоштан
У меня муж 2-ой тип.а друзья-1ый))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже муж - 2-ой тип :-)))
Анхесенамон
Щедрый,заботливый,благородный,вальяжный,любящий,красивый - вобщем,царь зверей! Но..! Для негосуществует два мнения - его и неправильное!
Изумрудинка
самовлюбленные, заносчивые, зацикленные на себе и вместе с тем закомплексованные и ждущие лести и поклонения.
Хотя знаю одного льва,непохожего на всех- очень нежный, внимательный и незаносчивый.
Ольга Доронина
Ужасный, гнущий свое "Я". Все говорят: признайся, ты не прав, нет, будет доказывать, что неправы все. Я всех лучше- это их кредо. А на лесть, действительно, можно развести как лоха. Зато с ним не скучно. Иногда бывает, что убила бы, но появится на глаза, улыбнется в 33 зуба, и сердце растаяло. Девиц лопатой гоняем, львы ветрены очень.
Наталья МеньшиковаВ ответ на Ольга Доронина
Ольга Доронина
Ужасный, гнущий свое "Я". Все говорят: признайся, ты не прав, нет, будет доказывать, что неправы все. Я всех лучше- это их кредо. А на лесть, действительно, можно развести как лоха. Зато с ним не скучно. Иногда бывает, что убила бы, но появится на глаза, улыбнется в 33 зуба, и сердце растаяло. Девиц лопатой гоняем, львы ветрены очень.
СсылкаПожаловаться
я с вами полностью согласна)))
Хех
на то он и мужик , чтобы "я" гнуть)) а вообще- достоинств больше , чем недостатков! зуб даю!;)
отшельник
а что лично вы имеете ввиду под понятием "лев"?
СК
Обжоры.
Сальма Хайек
Не знаю - не встречала.
Ирина Марьясова
.Он будет всю жизнь держать тебя в напряжении, в состоянии перманентной войны.Только со Львом можно стать невыносимо ревнивой, истеричной особой. Ты можешь с ним прожить много лет, но совершенно не быть уверенной в его чувствах: сегодня ты видишь, что он любит тебя безумно, а завтра- что ты ему вообще безразлична. Львы скрытные, закомплексованные, не умеют проговаривать свои проблемы и общаться по душам. Зато любят пустить пыль в глаза, любят блистать, поэтому часто закомплексовывают своих половинок, чтоб не отсвечивали.Вместе с тем Львы щедрые, заботливые, спокойные, с чуством собственного достоинства.С ним не стыдно показаться в обществе, но у любой женщины они найдут несовершенства, о которых не скажут, но будут тихо комплексовать Они сами вряд ли знают, чего хотят от жизни, но вечно чувствуют неудовлетворенность.. Не советую, короче.
Виктория хххВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
.Он будет всю жизнь держать тебя в напряжении, в состоянии перманентной войны.Только со Львом можно стать невыносимо ревнивой, истеричной особой. Ты можешь с ним прожить много лет, но совершенно не быть уверенной в его чувствах: сегодня ты видишь, что он любит тебя безумно, а завтра- что ты ему вообще безразлична. Львы скрытные, закомплексованные, не умеют проговаривать свои проблемы и общаться по душам. Зато любят пустить пыль в глаза, любят блистать, поэтому часто закомплексовывают своих половинок, чтоб не отсвечивали.Вместе с тем Львы щедрые, заботливые, спокойные, с чуством собственного достоинства.С ним не стыдно показаться в обществе, но у любой женщины они найдут несовершенства, о которых не скажут, но будут тихо комплексовать Они сами вряд ли знают, чего хотят от жизни, но вечно чувствуют неудовлетворенность.. Не советую, короче.
СсылкаПожаловаться
да уж, это точно:)
Ирина МарьясоваВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
да уж, это точно:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, да у меня есть подруги по несчастью. А я уж думала, что необъективна .
Лео
Щедрый, не злобный, душа компании.
Папина Дочка
Тщеславные, самовлюбленные, очень падкие на внешний антураж, часто в ущерб содержанию. Если бы при встрече с ними люди падали ниц - они бы воспринимали это как должное, мне кажется. Самомнение зашкаливает в общем :)
Гламурная КиSа
Львы - самый хороший знак.)
Снегурочка
мой парень лев, конечно же он самый лучший, но эгоизма и самолюбия хоть отбавляй
Львица Страстная
Мы смужем оба Львы. Настоящий прайд. Он нежный, заботливый, благородный. великодушный, юморной, добрый ко всем. При этом мы оба тщеславны, падки на лесть и любим, чтобы нами восхищались. Нам ничего не нужно для этого делать... ))) "Король и Королева не ошибаются никогда!"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем