Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие они... обидчивые.

Как же им всем объяснить, чтобы не обидеть?
Пришел на День рождения без цветов и подарка... -Любовь моя, мне бы очень хотелось получить от тебя хотя бы цветочек, но это не имеет никакого значения: я все равно тебя люблю.
Обещал позвонить и не позвонил... -Я так волновалась. Вдруг с тобой что-то случилось. Но, слава Богу, ты жив!
Ввалился пьяным в ночь-полночь... -Радость моя, я так хорошо тебя чувствую - пиво в холодильнике.
Нагадил в душу... -Ничего. Я уберу. Мне не привыкать.

Вообще-то об коврики принято ноги вытирать, а не вывешивать их в красном углу.
Чего ждете. сердобольные и готовые все понять и простить, девушки и женщины???
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
НинаВ ответ на Тара
Тара
Сука. Любовь.
СсылкаПожаловаться
Сука. Любовь.

ОНА...такая!)))
Дичайшая Мяу Мяу
ну а что, может,бабы эти шибко церковные, верующие, там так принято
бляха мухаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
ну а что, может,бабы эти шибко церковные, верующие, там так принято
СсылкаПожаловаться
и дуры заадно
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на бляха муха
бляха муха
и дуры заадно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну просто кому настолько важно хрен иметь, может, им нужна подпорка..что готовы на кого угодно,это их позиция
бляха мухаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
ну просто кому настолько важно хрен иметь, может, им нужна подпорка..что готовы на кого угодно,это их позиция
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у секс-шопе хренов навалом! и размерчики и краска!!
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на бляха муха
бляха муха
у секс-шопе хренов навалом! и размерчики и краска!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и то верно
Дичайшая Мяу Мяу
ну а что, может,бабы эти шибко церковные, верующие, там так принято
СсылкаПожаловаться
влюбленные просто
НинаВ ответ на Кузька
Кузька
влюбленные просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
влюбленные просто

Иногда полезно тормозить.)))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Кузька
Кузька
влюбленные просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на хрен такую любофф
Дичайшая Мяу Мяу
на хрен такую любофф
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на хрен такую любофф

Жа-а-алко!!! )))
Valery L.
Я там так и написала.
Рассчитывать надо исходя не из того насколько любишь ты, а насколько любят тебя.
Надо обидеть, так надо обидеть...это как работа..берёшь скальпель вскрываешь флюс, назначаешь антибиотик, спишь спокойно, тромбофлебита и флегмоны не будет
НинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Я там так и написала.
Рассчитывать надо исходя не из того насколько любишь ты, а насколько любят тебя.
Надо обидеть, так надо обидеть...это как работа..берёшь скальпель вскрываешь флюс, назначаешь антибиотик, спишь спокойно, тромбофлебита и флегмоны не будет
СсылкаПожаловаться
Я там так и написала.
Рассчитывать надо исходя не из того насколько любишь ты, а насколько любят тебя.
Надо обидеть, так надо обидеть...это как работа..берёшь скальпель вскрываешь флюс, назначаешь антибиотик, спишь спокойно, тромбофлебита и флегмоны не будет


Как же вы правы, Лера!
Тысячу раз правы!!!!
И как же дрожит рука, когда в нее берешь скальпель.((((
Valery L.В ответ на Нина
Нина
Я там так и написала.
Рассчитывать надо исходя не из того насколько любишь ты, а насколько любят тебя.
Надо обидеть, так надо обидеть...это как работа..берёшь скальпель вскрываешь флюс, назначаешь антибиотик, спишь спокойно, тромбофлебита и флегмоны не будет


Как же вы правы, Лера!
Тысячу раз правы!!!!
И как же дрожит рука, когда в нее берешь скальпель.((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот для этого люди придумали анестезию..)))
когда знаешь, что пациент ничего не почувствует, работаешь очень спокойно.)
НинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
а вот для этого люди придумали анестезию..)))
когда знаешь, что пациент ничего не почувствует, работаешь очень спокойно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот для этого люди придумали анестезию..)))
когда знаешь, что пациент ничего не почувствует, работаешь очень спокойно.)


Можно про анестезию подробней?
Valery L.В ответ на Нина
Нина
а вот для этого люди придумали анестезию..)))
когда знаешь, что пациент ничего не почувствует, работаешь очень спокойно.)


Можно про анестезию подробней?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ниииизя, это неприличное...))))))
НинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
ниииизя, это неприличное...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ниииизя, это неприличное...))))))

Вот и мучайся теперь...
Жестокая вы, Лера! )))
Valery L.В ответ на Нина
Нина
ниииизя, это неприличное...))))))

Вот и мучайся теперь...
Жестокая вы, Лера! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а можно и без, но тогда нужно будет попросить прощения..))
НинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
а можно и без, но тогда нужно будет попросить прощения..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а можно и без, но тогда нужно будет попросить прощения..))

За ЧТО???
Valery L.В ответ на Нина
Нина
а можно и без, но тогда нужно будет попросить прощения..))

За ЧТО???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
За то что сделала больно.
мы же договорились, что без анестезии больно будет обязательно, не так ли?)
НинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
За то что сделала больно.
мы же договорились, что без анестезии больно будет обязательно, не так ли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
За то что сделала больно.
мы же договорились, что без анестезии больно будет обязательно, не так ли?)


Не предполагала такого развития сюжета.)))
Кузька
Я чем-то задела? Да- наивная, да- люблю, да- дура. спросила мнения со стороны, потому что на эмоциях не хочу обидеть человека, который мне дорог, но не хочу чтоб так повторялось и обязательно поговорю. Всякие мы, девушки, и все хотят, чтобы их в ответ тоже любили и проявляли свою любовь.
НинаВ ответ на Кузька
Кузька
Я чем-то задела? Да- наивная, да- люблю, да- дура. спросила мнения со стороны, потому что на эмоциях не хочу обидеть человека, который мне дорог, но не хочу чтоб так повторялось и обязательно поговорю. Всякие мы, девушки, и все хотят, чтобы их в ответ тоже любили и проявляли свою любовь.
СсылкаПожаловаться
Я чем-то задела? Да- наивная, да- люблю, да- дура. спросила мнения со стороны, потому что на эмоциях не хочу обидеть человека, который мне дорог, но не хочу чтоб так повторялось и обязательно поговорю. Всякие мы, девушки, и все хотят, чтобы их в ответ тоже любили и проявляли свою любовь.

Отнюдь. Просто с вашей темы надуло. Летние сквозняки они такие.)))
Визави
да человек расслабиться хочет, уж наконец, и выйти из этого круга почитания и внимания к ней, к женщине. И показывает своё истинное лицо порой (ну, если вдруг цветы-цветы и вдруг цветов нет. Неожиданно) Cмена декорации происходит иногда просто так, а иногда в обмен на истинное лицо партёра))) "Ах ты так? Ну тогда я вот так! Получай!"Можно подумать собезьянничал (а) ситуацию и проучил (а)? Да ничего подобного))) И с этим смиряются. Женский алкоголизм например иногда потому и происходит: покажу-ка я тебе, милый, как это мерзко выглядит со стороны. Ну и получается...Если произносишь А, то будь готов выслушать весь алфавит) Грязь разводить нечА в душЕ, согласна. Но и истинное лицо человека знать надо, без мишуры, чтоб или принять и простить, или противостоять, или отойти в сторону вообще.
НинаВ ответ на Визави
Визави
да человек расслабиться хочет, уж наконец, и выйти из этого круга почитания и внимания к ней, к женщине. И показывает своё истинное лицо порой (ну, если вдруг цветы-цветы и вдруг цветов нет. Неожиданно) Cмена декорации происходит иногда просто так, а иногда в обмен на истинное лицо партёра))) "Ах ты так? Ну тогда я вот так! Получай!"Можно подумать собезьянничал (а) ситуацию и проучил (а)? Да ничего подобного))) И с этим смиряются. Женский алкоголизм например иногда потому и происходит: покажу-ка я тебе, милый, как это мерзко выглядит со стороны. Ну и получается...Если произносишь А, то будь готов выслушать весь алфавит) Грязь разводить нечА в душЕ, согласна. Но и истинное лицо человека знать надо, без мишуры, чтоб или принять и простить, или противостоять, или отойти в сторону вообще.
СсылкаПожаловаться
да человек расслабиться хочет, уж наконец, и выйти из этого круга почитания и внимания к ней, к женщине. И показывает своё истинное лицо порой
Бедный!!! Как он еще жив остался от такого напряжения.)))
Если произносишь А, то будь готов выслушать весь алфавит)

Про алфавит не поняла...

ВизавиВ ответ на Нина
Нина
да человек расслабиться хочет, уж наконец, и выйти из этого круга почитания и внимания к ней, к женщине. И показывает своё истинное лицо порой
Бедный!!! Как он еще жив остался от такого напряжения.)))
Если произносишь А, то будь готов выслушать весь алфавит)

Про алфавит не поняла...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, как остался жив... Надоело под током быть, да просто свалил, небось)
Про алфавит - когда на свою претензию будь готов услышать претензию в свою сторону тоже и не одну...
А вообще это грустно и отношения не украшает. То ли теннис, то ли борьба, то ли вообще не пойми что... Все органы чувств отказываются работать на ситуацию. Но в таких случаях хочеца уйти, а не остацца)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем