Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие они Овны?

Опишите пожалуйста. Может быть себя а может кто знаком с Овнами.
Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Елена Крылова
Кто такой Овен? Одним общим словом - ЛИДЕР. Лидер во всем.
Елена Крылова
Кто такой Овен? Одним общим словом - ЛИДЕР. Лидер во всем.
СсылкаПожаловаться
ленин сталин Гитлер?
КонтиВ ответ на Конти
Конти
ленин сталин Гитлер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все овны? или ошибся?
Мисска
любимый это ты???
Юлия Михайлова
Замужем за овном 9 лет. Характер конечно не подарок, но подход найти можно в любой ситуации. Немного женской хитрости, и вот он уже с тобой соглашается. Главное не давить и не заставлять. Про ультиматумы даже говорить не буду. Овны идут от обратного практически во всех делах. Заставляешь-не делают, главное с ними вести себя не принужденно. Женщин выбирают красивых, ярких. Ко второй половине завышенные требования. К себе отношение проще-он Брэд Питт в любом случае. Но лучше отцов для своих детец я не встречала.
Рита Утомленная В ответ на Юлия Михайлова
Юлия Михайлова
Замужем за овном 9 лет. Характер конечно не подарок, но подход найти можно в любой ситуации. Немного женской хитрости, и вот он уже с тобой соглашается. Главное не давить и не заставлять. Про ультиматумы даже говорить не буду. Овны идут от обратного практически во всех делах. Заставляешь-не делают, главное с ними вести себя не принужденно. Женщин выбирают красивых, ярких. Ко второй половине завышенные требования. К себе отношение проще-он Брэд Питт в любом случае. Но лучше отцов для своих детец я не встречала.
СсылкаПожаловаться
+100500, в точности моего папу описали. мама по молодости с ним намучилась, пока не выстроила правильную тактику (она весы, вообще полная противоположность). В нашей семье с папой могу спорить только я, т.к. сама овен)))
Марина Бондарева
Вас кто интересует Овен-мужчина или Овен-женщина?
Марина Бондарева
Вас кто интересует Овен-мужчина или Овен-женщина?
СсылкаПожаловаться
Мужчина. Влюблена
Denis MamotВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчина. Влюблена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Научитесь чувствовать овна будет всё ок! Сильный характер длЯ мужчины это огромный плюс! Научитесь управлять им горы свернёт...
АнонимВ ответ на Denis Mamot
Denis Mamot
Научитесь чувствовать овна будет всё ок! Сильный характер длЯ мужчины это огромный плюс! Научитесь управлять им горы свернёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Учусь управлять. Но подсказки не помешали бы
Denis MamotВ ответ на Аноним
Аноним
Учусь управлять. Но подсказки не помешали бы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот сейчас вы огонёк и разводите))) именно в вашем случае)))) помиритесь через денёк другой. Слабость только проявите чуть-чуть. И так иногда нужно! Чуть надавили, слабость)))) Только не переусердствуйте!
АнонимВ ответ на Denis Mamot
Denis Mamot
Вот сейчас вы огонёк и разводите))) именно в вашем случае)))) помиритесь через денёк другой. Слабость только проявите чуть-чуть. И так иногда нужно! Чуть надавили, слабость)))) Только не переусердствуйте!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что означают холодность и отстраненость возникающие периодически сопутствующие молчаливостью. Без явных на то причин. Спасибо за разъяснения. Начинаю все больше понимать о человеке.
Марина БондареваВ ответ на Марина Бондарева
Марина Бондарева
Вас кто интересует Овен-мужчина или Овен-женщина?
СсылкаПожаловаться
Мужчина-взрыв! Переполнен энергией и идеями. Хотите быть рядом - постарайтесь угнаться, хотя это и непросто.Терпеть не может копуш.
Очень страстен, просто мечта любой женщины. Чаще страсть его живет года два, от силы четыре...
Но если он уверен в женщине, то любовь настоящая.
Старайтесь поддерживать его интерес к себе. Но он ДОЛЖЕН БЫТЬ ЛИДЕРОМ и в ваших отношениях, и в жизни вообще.
Он простит растворимые супы и полуфабрикаты на ужин, но не потерпит жены, которая каждый вечер встречается с подругами и жены, которая целыми днями сидит дома и вяжет крючком...
Ищите золотую середину! Удачи!
Рита Утомленная
Овны сложный знак, но у них есть много плюсов: трудолюбие, упорство, отзывчивость, интересы своей семьи будут отстаивать до последнего.
Denis Mamot
Первый и самый сильный знак!
АнонимВ ответ на Denis Mamot
Denis Mamot
Первый и самый сильный знак!
СсылкаПожаловаться
А какие женщины нравятся и что именно привлекает в женщине. Для серьезных отношений я имею в виду
Рита Утомленная В ответ на Аноним
Аноним
А какие женщины нравятся и что именно привлекает в женщине. Для серьезных отношений я имею в виду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из всех огненных знаков, овен самый упертый... он выбирает партнера сам...и добивается. так что смотря на какой стадии ваши отношения...
Рита Утомленная
из всех огненных знаков, овен самый упертый... он выбирает партнера сам...и добивается. так что смотря на какой стадии ваши отношения...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трудно сказать. Сказал, что надо растаться. Я ответила :хорошо если ты так хочешь. Видимо оскорбился отого, я так легко согласилась. Ожидал, что буду выяснять .но страдала и ввиду не показала. Звонил. Знаю, что думает обо мне. Вот на такой стадии. Что скажете? Как себя вести с Овном?
Рита Утомленная В ответ на Аноним
Аноним
Трудно сказать. Сказал, что надо растаться. Я ответила :хорошо если ты так хочешь. Видимо оскорбился отого, я так легко согласилась. Ожидал, что буду выяснять .но страдала и ввиду не показала. Звонил. Знаю, что думает обо мне. Вот на такой стадии. Что скажете? Как себя вести с Овном?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хуже было бы если бы вы его решение стали оспаривать... правильная тактика - подогревать интерес, дать возможность ему самому поменять свою точку зрения...
Рита Утомленная В ответ на Аноним
Аноним
Трудно сказать. Сказал, что надо растаться. Я ответила :хорошо если ты так хочешь. Видимо оскорбился отого, я так легко согласилась. Ожидал, что буду выяснять .но страдала и ввиду не показала. Звонил. Знаю, что думает обо мне. Вот на такой стадии. Что скажете? Как себя вести с Овном?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а еще овны достаточно ревнивы и собственники. Если он узнает, что кто-то проявляет к вам интерес, его это может подстегнуть... только надо тонко все делать, фальшь и наигранность чувствуют очень хорошо.
Denis Mamot
Присутствие головы!)
АнонимВ ответ на Denis Mamot
Denis Mamot
Присутствие головы!)
СсылкаПожаловаться
А Подробнее ?
Denis MamotВ ответ на Аноним
Аноним
А Подробнее ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажу за себя: рассудительный, смотрю на вещи с разных сторон, оцениваю всё трезвым взглядом, ввиду вспыльчивости характера не когда не принимаю решений с горяча. Если говорить про женщин, то: должна быть с головой, поддерживать, лежать на пляже в Турции не для меня, а вот пешком по северу Испании около 1000км. это как раз в точку. С овнами нужно быть и сильной и слабой. И как с любым огнём поддерживать горение) Овны до последнего идут! Ставит всегда завышенные цели в жизни и их добиваются!
АнонимВ ответ на Denis Mamot
Denis Mamot
Скажу за себя: рассудительный, смотрю на вещи с разных сторон, оцениваю всё трезвым взглядом, ввиду вспыльчивости характера не когда не принимаю решений с горяча. Если говорить про женщин, то: должна быть с головой, поддерживать, лежать на пляже в Турции не для меня, а вот пешком по северу Испании около 1000км. это как раз в точку. С овнами нужно быть и сильной и слабой. И как с любым огнём поддерживать горение) Овны до последнего идут! Ставит всегда завышенные цели в жизни и их добиваются!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как женщинам стоит себя с вами с Овнами себя вести?
АнонимВ ответ на Denis Mamot
Denis Mamot
Скажу за себя: рассудительный, смотрю на вещи с разных сторон, оцениваю всё трезвым взглядом, ввиду вспыльчивости характера не когда не принимаю решений с горяча. Если говорить про женщин, то: должна быть с головой, поддерживать, лежать на пляже в Турции не для меня, а вот пешком по северу Испании около 1000км. это как раз в точку. С овнами нужно быть и сильной и слабой. И как с любым огнём поддерживать горение) Овны до последнего идут! Ставит всегда завышенные цели в жизни и их добиваются!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В ежедневной жизни
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем