Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие они Овны?

Опишите пожалуйста. Может быть себя а может кто знаком с Овнами.
Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Denis MamotВ ответ на Аноним
Аноним
В ежедневной жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чувствовать настроение научитесь. Иногда просто нужно не трогать, чуть настроение сменится сам подойдёт)))) С критикой по аккуратнее, только конструктив! Того глядишь и покушать чего нибудь вкусного сварганит))) Хороший знак к нему привыкнуть нужно
Натали
Овно и в африке овно, что мужики, что бабы! Упертые, наглые и им все все должны! Я скорпион и у меня с ними вечная война- поубивала бы всех. Здравого смысла у них вообще нет.
Рита Утомленная В ответ на Натали
Натали
Овно и в африке овно, что мужики, что бабы! Упертые, наглые и им все все должны! Я скорпион и у меня с ними вечная война- поубивала бы всех. Здравого смысла у них вообще нет.
СсылкаПожаловаться
Странно, у меня близкая подруга - скорпион, дочь- скорпион...и как-то по жизни с вашим знаком проблем нет... хотя все-таки от людей зависит, знаки второстепенны...
Натали
Скорпион не понимает два знака- овнов и близнецов, ибо они противоложность. Но если близнецов я убиваю сразу ударом хвоста, чтобы не бесил двойственностью и тупостью, с овном не получается- война на смерть!! Не съем, так закусаю!
Denis MamotВ ответ на Натали
Натали
Скорпион не понимает два знака- овнов и близнецов, ибо они противоложность. Но если близнецов я убиваю сразу ударом хвоста, чтобы не бесил двойственностью и тупостью, с овном не получается- война на смерть!! Не съем, так закусаю!
СсылкаПожаловаться
Как только хвостик цел?))))
Кровавая барыняВ ответ на Натали
Натали
Скорпион не понимает два знака- овнов и близнецов, ибо они противоложность. Но если близнецов я убиваю сразу ударом хвоста, чтобы не бесил двойственностью и тупостью, с овном не получается- война на смерть!! Не съем, так закусаю!
СсылкаПожаловаться
Про Близнецов в точку сказали.
Тамика
Они очень агрессивные, но верные, взрывные, но отходчивые, а вот привлечь Овна ничего из себя не представляя весьма проблематично.
АнонимВ ответ на Тамика
Тамика
Они очень агрессивные, но верные, взрывные, но отходчивые, а вот привлечь Овна ничего из себя не представляя весьма проблематично.
СсылкаПожаловаться
Я то сама с характером. Но ему не показывала свой характер. Потому что влюблена
Тамика
Характер это хорошо, он должен чувствовать равного себе( хотя бы приблизительно ).партнер слабее это не к Овну.
Японамама
Среди друзей и знакомых много Овнов. И поверьте, как и все люди они очень отличаются между собой. Объединяет их особая устойчивость в стрессовых ситуациях. умеют принять удар на себя, жертвенны. Многие имеют взрывной характер, но есть и флегмы.Очень тщательно выбирают вторую половину, просто дотошно. И часто ошибаются в выборе.Со скорпионами- женщинами отношений не получается потому что скорпионы наверное самый Г......знак гороскопа. А вот с мужчинами скорпионами всё прекрасно). Мужчины Овны тяжелые лично для меня в общении.А с женщинами интересно, ярко и не соскучишься. Овны легко ладят с близнецами, львами, весами и раками)
ната малышева
Овен, все правда: лидерство, характер, огонь и тд. Бываю вспыльчивой, но в кармане фигу не держу, быстро забываю все плохое. Спорить бесполезно. Муж стрелец, а сын скорпион. Думала упрямее овна нет, ха-ха, дева(дочь) я с ней даже не спорю, только хитростью все можно решить! Получается в семье у всех тяжелые характеры
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем