Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие оригинальные и креативные подарки вы дарили?

Скоро Новый год и хочется сделать необычные, запоминающие подарки
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Осенняя
Дарю всегда что-то нужное, по этому, узнаю для начала, что человеку необходимо. Не в прямую спрашиваю, а в разговорах узнаю, и выглядит вроде как сюрприз- Натуля!! Вот только ты всегда подаришь то, что мне надо))))
Дарья КошкаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Дарю всегда что-то нужное, по этому, узнаю для начала, что человеку необходимо. Не в прямую спрашиваю, а в разговорах узнаю, и выглядит вроде как сюрприз- Натуля!! Вот только ты всегда подаришь то, что мне надо))))
СсылкаПожаловаться
Молодец какая!
Наталья Ш
Взрослым не дарю.
Поночка Дак
Оригинально стибрить наши идеи тебе хочется?
Дарья Кошка
Я себе уже купила подарок, ну и дочке по мелочам, а муж деньгами любит брать, всё на своё хобби копит. Себе билеты на мюзикл, дочке гугл мини, с которым разговаривают, и еще лаппочку типа ночник, но которая еще и музыку играет, цвет меняет, ну и еще что то там делает.
Дарья КошкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Я себе уже купила подарок, ну и дочке по мелочам, а муж деньгами любит брать, всё на своё хобби копит. Себе билеты на мюзикл, дочке гугл мини, с которым разговаривают, и еще лаппочку типа ночник, но которая еще и музыку играет, цвет меняет, ну и еще что то там делает.
СсылкаПожаловаться
Лпмпочку))
Мурис
Из самых креативных - подругам дарила календари с нашими фотографиями. Одной где мы с ней вдвоем, а еще двоим - где мы втроем. Фотки дочка помогла в фотошопе отредактировать и разукрасить. Мы с подругой на скамеечке сидим - это было летом, мы в летних платьях, а дочка нарисовала вокруг зимний пейзаж, смешно получилось. Надеюсь, что подругам запомнилось.
VP VP
Я люблю подарки, которые в тему. Точно то, что я хочу. Или хочет другой человек. Не люблю дарить всякую дурь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем