Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие ошибки делают мужчины по нашему мнению, и какие ошибки делаем мы.....?

Какие ошибки делают мужчины по нашему мнению, и какие ошибки делаем мы, из-за которых отношения прекращают дальнейшее развитие? Это не взаимные претензии, а попытка беспристрастного анализа. Мне мешает раздражительность, меня может бесить все, соответственно, я могу бесить всех. Могу «залюбить» до смерти)) Иногда, наоборот, как робот, пугаю отсутствием эмоций)) Моя любовь к мозго*бству тоже не способствует отношениям. Терпеть не могу манипулирование, вранье и невыполнение обещаний. И кто мне не нужен совершенно, как правило самый преданный)
Tatyana Ne Larina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Аля Страус
У нас нет ошибок:)Мы идеальные и как говорит мой кролЕг: "эксклюзивные"
elena.platova
Не люблю лесть. Независимо от пола.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на elena.platova
elena.platova
Не люблю лесть. Независимо от пола.
СсылкаПожаловаться
А я - люблю)) Особенно, тонкую. Но и грубая сойдет)) Мне она совершенно не мешает считать себя какой есть))
elena.platovaВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
А я - люблю)) Особенно, тонкую. Но и грубая сойдет)) Мне она совершенно не мешает считать себя какой есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заметила, что чаще льстят люди зависимые.
Поэтому, если мне льстят-сразу напрягаюсь: что от меня нужно?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на elena.platova
elena.platova
Заметила, что чаще льстят люди зависимые.
Поэтому, если мне льстят-сразу напрягаюсь: что от меня нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я даже не напрягаюсь, это же ему нужно, а не мне)))
Вася БатарейкинаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
А я даже не напрягаюсь, это же ему нужно, а не мне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
где-то читала-что лесть-то масло,которое смазывает телегу дружбы. Что-то в этом есть- кто еще нас похвалит,кроме наших подруг. Ну коечно,это не должна быть ложь- просто можно сделать комплимент-ты сеня хорошо выглядишь, или похудела , или -молодец,горжусь тобой.
Камилла Везденецкая
женщины иногда пытаются выяснять отношения в неудобный момент, а мужчины как правило не умеют слушать своих женщин.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Камилла Везденецкая
Камилла Везденецкая
женщины иногда пытаются выяснять отношения в неудобный момент, а мужчины как правило не умеют слушать своих женщин.
СсылкаПожаловаться
женщины иногда пытаются выяснять отношения в неудобный момент, а мужчины как правило не умеют слушать своих женщин.
То есть, надо всегда искать удобный момент, после вкусного ужина и классного секса))
Камилла ВезденецкаяВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
женщины иногда пытаются выяснять отношения в неудобный момент, а мужчины как правило не умеют слушать своих женщин.
То есть, надо всегда искать удобный момент, после вкусного ужина и классного секса))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна, но не вс егда ведь получается, правда? мы тоже люди со своими слабостями и настроение у нас тоже бывает плохое)
Камилла Везденецкая
женщины иногда пытаются выяснять отношения в неудобный момент, а мужчины как правило не умеют слушать своих женщин.
СсылкаПожаловаться
первое время не слышат..потом приходится..
Любовь Мелехонова
Если кто то идет на принцип или делает на зло....
по моему мнению это начало конца...
Жужа
Cамая распространенная ошибка у тех и у других на мой взгляд - не знают, что хотят, Отсюда - и мозгоклюйство, и внезапная холодность, и гипертрофированные требования.
Елена Жосан
главная беда баб-это навязывание мужикам своего мения,излишняя забота (пристут мамочки) и выедание мозга, постоянные попытки докопаться, во что бы то ни стало выяснить))))
Dero GoiВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
главная беда баб-это навязывание мужикам своего мения,излишняя забота (пристут мамочки) и выедание мозга, постоянные попытки докопаться, во что бы то ни стало выяснить))))
СсылкаПожаловаться
главная беда баб-это навязывание мужикам своего мения,излишняя забота (пристут мамочки) и выедание мозга

Вот тут я с тобой соглашусь, пожалуй:)особенно с первым пунктом:)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
главная беда баб-это навязывание мужикам своего мения,излишняя забота (пристут мамочки) и выедание мозга, постоянные попытки докопаться, во что бы то ни стало выяснить))))
СсылкаПожаловаться
главная беда баб-это навязывание мужикам своего мения,излишняя забота (пристут мамочки) и выедание мозга, постоянные попытки докопаться, во что бы то ни стало выяснить))))

1) бабы просто всегда первые знают, где, что, почем и почему (футбол и пиво не считается))
2) излишняя забота о мужчине - это из мира фантастики, хоть бы кормили мужиков регулярно
3) выедание мозга происходит исключительно по причине желания, что по другому мужика она отыметь не может, в отличие от его возможностей))
Полина Бочкова
Не знаю насчет абстрактных мужчин и женщин, нашим отношениями ничего не мешает. Людей без недостатков не бывает, а с периодическим паданием в мозг, взаимными претензиями и ленью можно вполне жить, мириться и взаимодействовать.
Кармен
а я верность ценю а бл терпеть не могу..
МурисВ ответ на Кармен
Кармен
а я верность ценю а бл терпеть не могу..
СсылкаПожаловаться
Бл - это не ошибка, а состояние ...хотела сказать "души", но получается чего-то другого.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Кармен
Кармен
а я верность ценю а бл терпеть не могу..
СсылкаПожаловаться
В любимом человеке в принципе бл...ва не должно быть. Ему надо сначала набл..доваться до тошноты, а потом уже влюбляться серьезно. Поэтому бл..дству - бой! (в смысле, свободу, но без нас)
Tatyana Ne Larina
Все мудры и все ответы оптимистичны)) И это радостно. Но много ли на форуме с единственным браком?
Василиса
Просто чужие приоритеты отличны от ваших и вам это не нравится, или им не нравится ваше мировоззрение....Только это совершенно не значит, что кто-то Обязан ломать себя в угоду другому, надо искать единомышленников - но никто этого делать не хочет.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Василиса
Василиса
Просто чужие приоритеты отличны от ваших и вам это не нравится, или им не нравится ваше мировоззрение....Только это совершенно не значит, что кто-то Обязан ломать себя в угоду другому, надо искать единомышленников - но никто этого делать не хочет.
СсылкаПожаловаться
А вокруг меня одни единомышленники, а мне хоца - другогомышленника, чтоб мои мысли сопротивлялись))
Мурис
Мы командовать начинаем, а мужчины в большинстве своем этого не любят. Как мой муж говорит, лучше "мур-мур-мур".
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Мурис
Мурис
Мы командовать начинаем, а мужчины в большинстве своем этого не любят. Как мой муж говорит, лучше "мур-мур-мур".
СсылкаПожаловаться
Ага, мы мур-мур запросто, когда нас по шерсти)) А когда - против шерсти?
МурисВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Ага, мы мур-мур запросто, когда нас по шерсти)) А когда - против шерсти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А против шерсти - тогда Ф-Ф-Ф-Ф и когтищами! и по морде! Но некоторые кусаются даже когда их по шерсти.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем