Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие отговорки вы используете, чтобы не заниматься сексом?))

Просто интересно, что еще говорят люди своему партнеру, если по каким-то причинам не хотят секса. Кроме конечно пресловутых болей в голове и животе)))
Lady Putana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Event horizon
Не знаю, я всегда хочу)))
Lady PutanaВ ответ на Event horizon
Event horizon
Не знаю, я всегда хочу)))
СсылкаПожаловаться
это понятно)) я впринципе тоже) просто иногда настроение не то или луна не в той фазе..
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
это понятно)) я впринципе тоже) просто иногда настроение не то или луна не в той фазе..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это понятно)) я впринципе тоже) просто иногда настроение не то или луна не в той фазе..

Всегда после секса себя чувствую оживленной и здоровой, уходят проблемы и хочется жить дальше!))
Наталья Веселова
Не приходилось *отговариваться*))))))
Про болящие головы и животы слышала, наверное, самые распросранённые. Больше и не помню, кто чем отмазывается.
Nataly Nataly
Какие еще отговорки? Не хочу, и все.
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Какие еще отговорки? Не хочу, и все.
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь, зачем пудрить голову отмазками типо головных болей (мне наоборот, секс помогает излиить именно головную боль),
партнер чувствует неискренность отмазок, не к чему это....
Шел трамвай девятый номер
Я тебя очень хочу!!! Но не сегодня.
bella in_Russia
Я блин , всегда хочу.
Марина Горбунова
Не хочу, а значит, не буду - и все.
Голубка Желанная
Всегда искала повод соблазнить и заняться сексом! а на оборот, зачем себе отказывать в удовольствии))))
Elvina
Ой ну нимагу !!!какие все хотящие тут собрались!! Вообще-то нормальный человек не может ВСЕГДА ХОТЕТЬ!
Нина АстаховаВ ответ на Elvina
Elvina
Ой ну нимагу !!!какие все хотящие тут собрались!! Вообще-то нормальный человек не может ВСЕГДА ХОТЕТЬ!
СсылкаПожаловаться
Вообще-то нормальный темпераментный человек может очень легко возбуждаться. Сейчас не хочу, а погладил муж особенно - уже хочу. Или Вы не допускаете что такое возможно?
Наталья ВеселоваВ ответ на Elvina
Elvina
Ой ну нимагу !!!какие все хотящие тут собрались!! Вообще-то нормальный человек не может ВСЕГДА ХОТЕТЬ!
СсылкаПожаловаться
Речь в теме вообще-то об отмазках от секса, а не о *всегдахотении*, многим достаточно просто сказать, что не хочется, зачем сказки-то сочинять.
Lady PutanaВ ответ на Elvina
Elvina
Ой ну нимагу !!!какие все хотящие тут собрались!! Вообще-то нормальный человек не может ВСЕГДА ХОТЕТЬ!
СсылкаПожаловаться
ага))) все блин прям секс-машины...готовы в любое время дня и суток))))) статистика говорит о другом))))
Сен Зойдберг
Не выспалась. Кстати, это правда: если я не высыпаюсь два и более дня подряд, мне ничего не хочется в плане секса. Просто как бревно. А когда отосплюсь - сразу и желание откуда-то берётся.
Маркиза Ангелов
Даже, если не хочу - всегда солглашаюсь- аппетит приходит во время еды!!!
Зараза (няшка)
не хочу, только когда с мужем разругаемся. и он тоже не хочет в таких ситуациях))))
Зараза (няшка)
не хочу, только когда с мужем разругаемся. и он тоже не хочет в таких ситуациях))))
СсылкаПожаловаться
" секс после ссоры стоит любой ссоры"!!!!
Lady PutanaВ ответ на Беся
Беся
" секс после ссоры стоит любой ссоры"!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот с этим согласна полностью!!
Зараза (няшка)В ответ на Беся
Беся
" секс после ссоры стоит любой ссоры"!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому что. нам для стимуляции ссоры не нужны. ни мне, ни ему. наоборот - отбивает все желание полностью.
IrissKa (Natalia)
Говорю, что не хочу или нет настроения...
Ангел Я
ни разу не было пока ттт чтобы муж ко мне а я не хочу!!
Василиса
Так и говорю: - "не хочу сейчас."
Само Совершенство
А зачем придумывать отмазки какие-то. Правду сказать боитесь?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а просто честно сказать "нет, желания, извини" нельзя? ))))))))))))))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем