Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие отношения у Вашего домашнего питомца и Вашего друга (подруги)?

Мой кот обожает моего друга. Встречает его всегда, сидит с ним в коридоре, пока друг снимает верхнюю одежду, и что-то мявкает, как-будто ябедничает на меня, а когда друг к коту обращается, тот сразу начинает мурчать, ещё и упав перевернувшись кверху... Любит спать на ботинках друга... В, общем, идиллия!!!
А как у вас?
Rigina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Tatjana Miosga
А мои кошки всех терпеть не могут, кроме нас с мужем.
Яна ЯнаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А мои кошки всех терпеть не могут, кроме нас с мужем.
СсылкаПожаловаться
У вас кошки или коты?У меня кошка была такая-с чужими насторожена. Дом охраняла.Умнейшим зверем была!
Tatjana MiosgaВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
У вас кошки или коты?У меня кошка была такая-с чужими насторожена. Дом охраняла.Умнейшим зверем была!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошки.:) Они тоже нас охраняют от врагов внешнего мира.
Tatjana Miosga
Кошки.:) Они тоже нас охраняют от врагов внешнего мира.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько их у вас?Какие?Мне муж только котов позволяет заводить,говорит,что хочет хоть какого-нибудь мужика в женском царстве.
Tatjana MiosgaВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Сколько их у вас?Какие?Мне муж только котов позволяет заводить,говорит,что хочет хоть какого-нибудь мужика в женском царстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Две рыжие коши.:)
RiginaВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И мой рыжий, лохматый в 7 кг!!!
Tatjana MiosgaВ ответ на Rigina
Rigina
И мой рыжий, лохматый в 7 кг!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рыжий кот-это самый прекрасный кот. У меня тоже был рыжий кот, самый любимый на свете. Только он погиб 11 лет назад.
RiginaВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Рыжий кот-это самый прекрасный кот. У меня тоже был рыжий кот, самый любимый на свете. Только он погиб 11 лет назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага! Хотя хороший! Хоть и вредный...
Tatjana Miosga
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня тоже все рыжие
Яна Яна
Собака не позволяет мужу меня целовать,отталкивает старшего ребенка от младшего.Все должны любить только собачку.
Осенняя
Я- хозяйка и кормилица, от меня все терпит))
Муж- кореш по играм, его можно и цапнуть (в процессе игр))
Лошадь на скаку
У меня собака боится мужа. Меня любит, так как я гуляю, я кормлю (ещё сын), я дрессировала. Со мной, у моей собаки, намного лучше отношения.
Комментарий удален.Почему?
Лошадь на скакуВ ответ на Evil Box
Я бы кота выбрала...
RiginaВ ответ на Evil Box
Неэээ, с котом в ЗАГС не пойду: я его уже усыновила. А вот замуж идти за друга - берут сомнения: он как опора в жизни - не айс совсем, может избегать меня, когда у меня трудности в жизни. Слабый характер
История переписки3
А то вы наших мужчин не знаете!!! Это не систематически, но случалось 2 раза за 4 года. Это не в случае болезни, тут всегда прискачет. А когда меня на работе доведут, и я раздерганом состоянии после этого хочу сходить куда-нить, чтоб развеется. Может увернуться: истерики, стояли, боиться...
RiginaВ ответ на Rigina
Rigina
А то вы наших мужчин не знаете!!! Это не систематически, но случалось 2 раза за 4 года. Это не в случае болезни, тут всегда прискачет. А когда меня на работе доведут, и я раздерганом состоянии после этого хочу сходить куда-нить, чтоб развеется. Может увернуться: истерики, стояли, боиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что ли
История переписки5
Да я и не истерю. Просто не люблю в таких случаях одна оставаться: начиная переживать, что я не то ответила или права ли вообще, в общем, сильно рефлексирую. А в компании отвлекаюсь и могу даже и повеселться
История переписки7

, ну, надеюсь на лучшее!!!
Алиса
Кошка терпеть не могла всех моих мужчин, с будущим мужем они поладили сразу и я поняла -надо брать!
Любовь Пяткова
Мои коты мужа приняли хорошо.) А вот тот, который был уже при муже взят, мужа обожает.
Rigina
А вот подружку мою кот боится. Особенно после одного случая: мы с ней накушались шампанского и начали в крик за жизнь говорить - прям совсем громко! Кот такого кипишь испужался, забился под ванную и жутко выл, орал шипел оттуда!!! А санузел-то совмещённый!!! В общем, весь вечер кот с подругой жутко друг боялись: один из-под, вторая - на горшке!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем