Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие отношения Вы считаете идеальными? Да и вообще бывает ли такое?

Смотришь на некоторые пары и в душе от них умиляешься, все у них благополучно, любят друг друга до потеря пульса, а потом раз и все нет ни любви не уважения!! Вот как так бывает? Что к этому приводит??
Алена Николаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Елена АнголенкоВ ответ на RubiN
RubiN
а те кто воспитывают ребенка не разводятся?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы не поняли, я просто привела пример: если ты не будешь воспитывать ребенка - он может вырости плохим человеком, если ты не будешь работать - тебя уволят, если ты не будешь "воспитывать" семью - она может развалиться... Пускать на самотек нельзя ничего.
Елена Анголенко
вы не поняли, я просто привела пример: если ты не будешь воспитывать ребенка - он может вырости плохим человеком, если ты не будешь работать - тебя уволят, если ты не будешь "воспитывать" семью - она может развалиться... Пускать на самотек нельзя ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наивно. Не все так просто.
Елена АнголенкоВ ответ на RubiN
RubiN
наивно. Не все так просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто????Нееет, это очень не просто и наивный вряд ли справиться... ))))
Елена Анголенко
Просто????Нееет, это очень не просто и наивный вряд ли справиться... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:))
Аксинья
Люди склонны показывать красивый фасад своих отношений и вторых половин. Когда начинают расписывать, хвастать, идеализировать отношения, а чужие обгаживать. Зачем это?
Как-то серьёзно занялась прочтением литературы о психологических особенностях и воспитании ребёнка. У Вас сразу возникнет паника, поверьте.
И есть тётки, которые ради того, чтобы удержать мужика-залетают. Какое воспитание и счастье ребёнка-они имеют СТАТУС замужней. Вы ведь на форуме этим меряетесь или женилками вообще?!
А теперь по теме, если отношения поддерживались ради статуса-то финал один-удручающий.
Если любовь взаимная возникла у однолюбов, то есть все шансы на взаимную любовь. Отвечаю!
АксиньяВ ответ на Аксинья
Аксинья
Люди склонны показывать красивый фасад своих отношений и вторых половин. Когда начинают расписывать, хвастать, идеализировать отношения, а чужие обгаживать. Зачем это?
Как-то серьёзно занялась прочтением литературы о психологических особенностях и воспитании ребёнка. У Вас сразу возникнет паника, поверьте.
И есть тётки, которые ради того, чтобы удержать мужика-залетают. Какое воспитание и счастье ребёнка-они имеют СТАТУС замужней. Вы ведь на форуме этим меряетесь или женилками вообще?!
А теперь по теме, если отношения поддерживались ради статуса-то финал один-удручающий.
Если любовь взаимная возникла у однолюбов, то есть все шансы на взаимную любовь. Отвечаю!
СсылкаПожаловаться
Поправка-если любовь взаимная возникла у однолюбов, то есть все шансы, если не на идеальную любовь, но до старости точно.
swetlana kl
Если раз и всё,то кто-то один очень старательно играл на публику.Идеальные отношения возможны только в представлении посторонних людей,но вполне по силам сделать их хотя бы приближенными к идеальным,хотя это так сложно...Как в анекдоте:"Если бы не ты,мы бы были идеальной парой".;)
Цыпиленок я
Совместная жизнь и отношения должны быть основаны на уважении и любви, а не желании существовать так как тебе хочется за счет другого. Если изначально этого не было, то в конце-концов неприятная правда начинает вылезать наружу со всеми вытекающими отсюда последствиями. Часто люди соглашаются быть в отношениях, которые им изначально не стоило начинать, отсюда и такое количество размолвок и разводов.
Светлана
Идеальные отношения - это когда с человеком комфортно.. во всех смыслах..
Пары притираются друг к другу..и уже не бесят какие-то бытовые мелочи или привычки супруга..
вот и выходит - идеальная пара))
Фух
Не бывает.. Это все "сверху".. у любой пары до фига тараканов в отношениях(((
Фух
Можно сколько угодно рассуждать об идеальных отношениях, их не бывает(
Алёнушка
Мне кажется, зачастую идеальные отношения - это показуха. Это не хорошо и не плохо. Просто так некоторые себя ведут. У меня есть знакомые, я на них год смотрела и умилялась... 3 года вместе, а они целыми днями ходят за руку, обнимаются, целуются, говорят друг другу теплые слова. Просто не пара, а загляденье! Но когда я оказалась у них в гостях, оказалось, что всё абсолютно банально - ты опять мылся и замочил весь пол??? почисти морковку!!! не надо столько пить!!! =))) обычная пара с обычными проблемами. Так что внешне судить сложно. В любых отношениях бывают расхождения во взглядах, просто иногда у одного из партнеров очень сильное терпение, но рано или поздно оно лопает.
Дочь Самурая
во-первых люди меняются, во-вторых бывают кризисы в отношениях,в -третьих можно внезапно влюбиться (минут за 10-15) никто от этого не застрахован...
ЛЕДЕНЕЦ
Идеальные отношения это те отношения, которые заставляют забыть об идеалах...
Никтаринка
Идеальные отношения бывают, но при том раскладе, если:
1. Имеется доверие
2. Оба партнера способны идти на компрмис
3. Уважение
Если эти три основные аспекта есть в паре, то все хорошо...конечно мелкие ссоры, передряги будут...но ведь это мелочи...ерунда...да и неинтерсно без этого...как говорится - милые броняться - только тешаться!!
Виктория Русакова
Всем привет.
Девочки я не могу понять где у вас находится раздел для подобных вопросов?!
Короче я напишу сюда. Меня вот что интересует.
Я прошла вот этот ваш тест, который у вас тут многие рекомендовали пройти, и у меня тоже имя совпало.
Но расскажу всё более подробно.
Примерно 2 месяца назад этот тест http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... проходила моя лучшая подружка, а она жила с парнем в гражданском браке примерно 3 года.
И он, этот тест http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... , назвал ей имя её парня. Там было сказано что она выйдет замуж за человека по имени Александр.
Так и случилось. Неделю назад у неё была свадьба.
А теперь вот я прошла тест и мне он тоже показал имя моего любимого молодого человека. Теперь сижу и гадаю что к чему. Не может же это быть просто совпадением????
Василиса
в которых КПД не менее 90%
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем