Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие отношения Вы считаете идеальными? Да и вообще бывает ли такое?

Смотришь на некоторые пары и в душе от них умиляешься, все у них благополучно, любят друг друга до потеря пульса, а потом раз и все нет ни любви не уважения!! Вот как так бывает? Что к этому приводит??
Алена Николаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Анатолий Иванов
Эгоизм и желание быть счастливым за счет партнера (ну это например, бывают и другие причины)
сноу уайт))
а вы не смотрите - сглазили наверное)
Алена НиколаеваВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
а вы не смотрите - сглазили наверное)
СсылкаПожаловаться
Да не я не глазливая)))
Гелла
Когда в душе умиротворение и я могу спокойно заниматься своей работой. Для меня это идеально.
Ефрем из СССР
Картинка для окружающих может сильно отличаться от истинного положения вещей )))
Не сошлись характерами - самая распространённая причина разводов )))
Аннушка АнниковаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Картинка для окружающих может сильно отличаться от истинного положения вещей )))
Не сошлись характерами - самая распространённая причина разводов )))
СсылкаПожаловаться
Как вообще могут "сойтись" характеры?
Алена НиколаеваВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Как вообще могут "сойтись" характеры?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как то сходятся!!!!Есть же счастливые пары где все хорошо!! Но тут палка о двух концах!! У меня есть семейная пара они семь лет вместе да эта не вся жизнь но все таки достаточно. но у меня складывается впечатление что им просто наплевать друг на друга, но они не ругаются вообще!! При этом муж сидит дома играет в игры а жена гуляет с подругами!!! но ссор нет!
Аннушка АнниковаВ ответ на Алена Николаева
Алена Николаева
Как то сходятся!!!!Есть же счастливые пары где все хорошо!! Но тут палка о двух концах!! У меня есть семейная пара они семь лет вместе да эта не вся жизнь но все таки достаточно. но у меня складывается впечатление что им просто наплевать друг на друга, но они не ругаются вообще!! При этом муж сидит дома играет в игры а жена гуляет с подругами!!! но ссор нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ведь не характеры сходятся, а люди.
Алена НиколаеваВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Так ведь не характеры сходятся, а люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так каждый человек обладает своим характером!
СветланаВ ответ на Алена Николаева
Алена Николаева
Как то сходятся!!!!Есть же счастливые пары где все хорошо!! Но тут палка о двух концах!! У меня есть семейная пара они семь лет вместе да эта не вся жизнь но все таки достаточно. но у меня складывается впечатление что им просто наплевать друг на друга, но они не ругаются вообще!! При этом муж сидит дома играет в игры а жена гуляет с подругами!!! но ссор нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что они не мешают друг другу жить.. Гораздо хуже, когда один навязывает свои идеалы другому..
Мария Фаберже
недавно услышала конец поговорки "Любовь зла полюбишь и козла...
Любовь пройдет, а козел останется"

так и вашей теме, сначала очки розовые, а потом увеличительные...
ТатьянаВ ответ на Мария Фаберже
Мария Фаберже
недавно услышала конец поговорки "Любовь зла полюбишь и козла...
Любовь пройдет, а козел останется"

так и вашей теме, сначала очки розовые, а потом увеличительные...
СсылкаПожаловаться
"Любовь сильна, но не насколько как надеется козел" (с)
Наталья
К потере любви и уважения приводит масса причин... Как одна из основных, например, потребительское отношение одного к другому... Идеальных отношений конечно в природе не существует, но существуют более-менее комфортные, но в любом случае, это достигается не без усилий с обеих сторон...)))) Если отношения держатся в основном на одном человеке, то неминуемо развалятся, хоть и кажутся со стороны идеальными...)))) Наблюдения из жизни и личного опыта...))))))))))
Алена НиколаеваВ ответ на Наталья
Наталья
К потере любви и уважения приводит масса причин... Как одна из основных, например, потребительское отношение одного к другому... Идеальных отношений конечно в природе не существует, но существуют более-менее комфортные, но в любом случае, это достигается не без усилий с обеих сторон...)))) Если отношения держатся в основном на одном человеке, то неминуемо развалятся, хоть и кажутся со стороны идеальными...)))) Наблюдения из жизни и личного опыта...))))))))))
СсылкаПожаловаться
Я с Вами чуть чуть не согласна идеальные отношения есть!! Я знаю одну пару им уже под 70 и за всю жизнь не разу не поругались!! Я конечно понимаю что это скорее исключение нежели правило!!!
Алена Николаева
Я с Вами чуть чуть не согласна идеальные отношения есть!! Я знаю одну пару им уже под 70 и за всю жизнь не разу не поругались!! Я конечно понимаю что это скорее исключение нежели правило!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно ни разу не поругались?)) может, просто никто, кроме них двоих, об этом не знает?
Сальма ХайекВ ответ на Алена Николаева
Алена Николаева
Я с Вами чуть чуть не согласна идеальные отношения есть!! Я знаю одну пару им уже под 70 и за всю жизнь не разу не поругались!! Я конечно понимаю что это скорее исключение нежели правило!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они что немые?)))
Татьяна
над любыми отношениями надо работать. работать и еще раз работать.
Когда смотришь на пару в которой люди так любят друг друга и она кажется идеальной, вы и не представляете через что им прошлось пройти.
Убеждена, что вторых половинок не бывает
Котя МотяВ ответ на Татьяна
Татьяна
над любыми отношениями надо работать. работать и еще раз работать.
Когда смотришь на пару в которой люди так любят друг друга и она кажется идеальной, вы и не представляете через что им прошлось пройти.
Убеждена, что вторых половинок не бывает
СсылкаПожаловаться
"не представляете через что им прошлось пройти." Через что????(В ужасе)
ТатьянаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"не представляете через что им прошлось пройти." Через что????(В ужасе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я беру примеры из жизни и те пары, которые достаточно прочные, с великими планами на будущее...
Практически все проходили через измены, родительскую ревность, завить "подруг" и их проделки, быт, в общем грязи предостаточно, даже перечислять не хочется
Делаю вывод, что те крепкие отношения, в которых люди дорожат друг другом, любят, ценят и пылинки сдувают. заработали это большим трудом и верой в светлое будущее.
как говорится "Нормально делай, нормально будет" ;-)
Котя МотяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я беру примеры из жизни и те пары, которые достаточно прочные, с великими планами на будущее...
Практически все проходили через измены, родительскую ревность, завить "подруг" и их проделки, быт, в общем грязи предостаточно, даже перечислять не хочется
Делаю вывод, что те крепкие отношения, в которых люди дорожат друг другом, любят, ценят и пылинки сдувают. заработали это большим трудом и верой в светлое будущее.
как говорится "Нормально делай, нормально будет" ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну таки да, терпение и труд все перетрут))))
IskraRedВ ответ на Татьяна
Татьяна
над любыми отношениями надо работать. работать и еще раз работать.
Когда смотришь на пару в которой люди так любят друг друга и она кажется идеальной, вы и не представляете через что им прошлось пройти.
Убеждена, что вторых половинок не бывает
СсылкаПожаловаться
и через что? а то може, мы с мужем как-то не так отношения выстраиваем ...
ТатьянаВ ответ на IskraRed
IskraRed
и через что? а то може, мы с мужем как-то не так отношения выстраиваем ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коте моте уже отписалась. Вам скопирую
"Я беру примеры из жизни и те пары, которые достаточно прочные, с великими планами на будущее...
Практически все проходили через измены, родительскую ревность, завить "подруг" и их проделки, быт, в общем грязи предостаточно, даже перечислять не хочется
Делаю вывод, что те крепкие отношения, в которых люди дорожат друг другом, любят, ценят и пылинки сдувают. заработали это большим трудом и верой в светлое будущее.
как говорится "Нормально делай, нормально будет" ;-)"
IskraRedВ ответ на Татьяна
Татьяна
Коте моте уже отписалась. Вам скопирую
"Я беру примеры из жизни и те пары, которые достаточно прочные, с великими планами на будущее...
Практически все проходили через измены, родительскую ревность, завить "подруг" и их проделки, быт, в общем грязи предостаточно, даже перечислять не хочется
Делаю вывод, что те крепкие отношения, в которых люди дорожат друг другом, любят, ценят и пылинки сдувают. заработали это большим трудом и верой в светлое будущее.
как говорится "Нормально делай, нормально будет" ;-)"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть Вы убеждены, что если в паре есть верность, не мешают жить родители и подруги не завидуют, то люди не смогут друг друга ценить? какая-то семья не самых умных людей получается, которым надо обязательно хрень какую-то пережить, чтоб понять, ЧТО в жизни действительно ценно...
поверьте, есть люди, которые умеют ценить и без экстремальных ситуаций...
Алена НиколаеваВ ответ на IskraRed
IskraRed
то есть Вы убеждены, что если в паре есть верность, не мешают жить родители и подруги не завидуют, то люди не смогут друг друга ценить? какая-то семья не самых умных людей получается, которым надо обязательно хрень какую-то пережить, чтоб понять, ЧТО в жизни действительно ценно...
поверьте, есть люди, которые умеют ценить и без экстремальных ситуаций...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется вообще экстремальные ситуации они не нужны!!! Хорошо когда все идет гладко и ровно!
Алена Николаева
Мне кажется вообще экстремальные ситуации они не нужны!!! Хорошо когда все идет гладко и ровно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и мне так думается, что наоборот, люди в экстремальных ситуациях эмоционально выгорают и живут потом уже не из любви, а потому что жалко расходиться, раз столько вместе пережили (как часто я слышу фразу "не расходитесь, вы же столько пережили", не в отношении себя, а вообще вокруг)...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем