Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие парни нравятся современным девушкам?

(высокие, средние, худые, спортивные, упитанные ,характер, основные качества , поведение, манеры, вредные привычки и тд). ПРОСЬБА ПАРНЯМ НЕ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Kseni Ya
Та тут девушек раз два и обчелся. Это форум для пенсионерок и 40 теток.
Мне, как тетке нравятся спортивные, активные, целеустремленные,образованные , но такие давно слиняли из раши.
ENEMEN
Мой идеал: высокий (180-190 см), спортивного телосложения, молодой, но умный, интеллегентный, воспитанный, с добрым ЧЮ, галантный, трудолюбивый, заботливый и красивый, как внешне, так и внутренне (духовно и морально-нравственно), открытый, честный, ответственный и по мелочи ещё пунктов 20-25.
ENEMEN
Хожу по музеям с фонарём, ищу, верю, что найду!!!
Снежок Анастасия
не могу обьяснить..это выше понимания
ENEMEN
Если ты есть в природе, то узнаешь меня по фонарю (не хабалить, фонарь в руке) и своему отражению во мне.
печаль
крупные блондины с голубыми глазами.
Мечта
Добрые, умные
Тамара Цыганкова
лично мне - харизматичные
Были и высокие и низкие, были блондины/брюнеты, были красавцы и квазимоды - но у всех своя харизма, которая цепляла
Александра
Тю, не парни ,а мужчины ,как бы так
Анна Петрова
Умные, образованные, спортивные, с ЧЮ и далее по списку)
Комментарий удален.Почему?
Анна ПетроваВ ответ на Bulba
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты не такой?)
Комментарий удален.Почему?
Анна ПетроваВ ответ на Bulba
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мне откуда знать)
Комментарий удален.Почему?
Анна ПетроваВ ответ на Bulba
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Начинать тупить?)
Комментарий удален.Почему?
Анна ПетроваВ ответ на Bulba
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Как раз собиралась)
Nora
Умные,добрые,спортивные,имеющие работу
Мадам Козявкина
Ищу надёжного, честного, умного, смелого, богатого, щедрого мужчину без вредных привычек.Просто посмотреть бы на такого - хотя бы издалека.....
Люся Калманович
Мне любые, ток никакие не клюют... Все разобраны, а кто ничьи - там брак, мне тоже не надо таблеточники и язвенники
anna antonova
Мне нравятся мужчины до 30 лет. Рост до 180. Без лишнего веса. Темноволосые. Строго непьющие. Готовые быть равными партнерами.
астраханцева марина
Первое на что смотрю-ухоженность. Считаю, если человек ухожен,-то он относится к себе с уважением и вниманием, а значит и к своему здоровью и своей жизни. Не важно, одежда дорогих брендов или нет,-но должно быть со вкусом, чисто, отутюжено, часы хорошие, парфюм, ремень, маникюр.
Если внешне понимаю что достаточно ухожен-далее уже смотрю на поведение. Не приемлю матов, грубости, вспыльчивости. Люблю спокойствие и сдержанность во всем. Такого мужчину хочется будоражить во всем. Так же важен оптимизм. Как-то приходилось общаться с мужчиной. По внешним параметрам хорош, но как начал ныть как все в жизни плохо, власть в России никакая, везде обдирают... Такие нытики и депрессуны кошмар просто. Представляю как с возрастом это будет усугубляться. Я оптимист, всегда в хорошем настроении и всегда в любой ситуации стараюсь видеть хорошее.
астраханцева марина
Если по всем первым моментам норм-начинаю с помощью соц сетей изучать круг общения и интересы. Какую музыку слушает, какие новости просматривает, какие посты размещает. Мне как психологу достаточно 20 мин, чтобы полную картину понять...
астраханцева марина
По складу фигуры: как ни странно, никогда не нравились спортивные накаченные торсы и фигуры. Люблю обычные телосложения, никаких супер мышц. Но против полноты, так как слежу за питанием и свою фигуру держу в идеале. Стройный, слегка волосистый) вкусно пахнущий, с семью минутками солярия в неделю. Стрижка и отсутствие бороды или прочей кустистости. Я очень люблю сама одевать своего молодого человека, поэтому смотрю всегда изначальные предпосылки. У парня должен быть вкус, чтоб мы были на одной волне.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем