Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие парни нравятся современным девушкам?

(высокие, средние, худые, спортивные, упитанные ,характер, основные качества , поведение, манеры, вредные привычки и тд). ПРОСЬБА ПАРНЯМ НЕ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Лидия Елисеева
Я уже давно не девушка, но у меня вкус специфический, мне может понравиться то, что никому не нравится.
Лидия ЕлисееваВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Я уже давно не девушка, но у меня вкус специфический, мне может понравиться то, что никому не нравится.
СсылкаПожаловаться
И главное, чтобы был без ума от меня.
Космея

Oh, Katya Katya.....

Дмитрий КузнецовВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
И главное, чтобы был без ума от меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если скажем у вас модельная внешность (предположим) - то от вас без ума будут тысячи мужчин. То есть, как критерий, это как то так себе - ибо почти любому мужчине нравится красивая девушка))
Лидия ЕлисееваВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Так если скажем у вас модельная внешность (предположим) - то от вас без ума будут тысячи мужчин. То есть, как критерий, это как то так себе - ибо почти любому мужчине нравится красивая девушка))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Внешностью я не обделена. Но тут есть один момент. Если мужчина клюет на внешность, то он не замечает в тебе личности. Для него ты не более, чем красивая игрушка. А игрушки никто не ценит.
ТатьянаВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Я уже давно не девушка, но у меня вкус специфический, мне может понравиться то, что никому не нравится.
СсылкаПожаловаться
+++
Л Д
Умные, но вам это не нужно, я смотрю))
Априори
Спортивные, без вредных привычек, ухоженные, воспитанные, с хорошим ЧЮ, с руками, с мозгами и с характером.
ЛилияВ ответ на Априори
Априори
Спортивные, без вредных привычек, ухоженные, воспитанные, с хорошим ЧЮ, с руками, с мозгами и с характером.
СсылкаПожаловаться
ппкс
Уж осень близится...В ответ на Априори
Априори
Спортивные, без вредных привычек, ухоженные, воспитанные, с хорошим ЧЮ, с руками, с мозгами и с характером.
СсылкаПожаловаться
+100500
КлассикАВ ответ на Априори
Априори
Спортивные, без вредных привычек, ухоженные, воспитанные, с хорошим ЧЮ, с руками, с мозгами и с характером.
СсылкаПожаловаться
+1 добавить даже нечего
Tatsiana Verbilo
Не девушкам тоже не писать)))
Larisa Andreyewa
Чтобы Уважал, был Верен, Заботлив. Не принимаю, когда женщина придя с работы батрачит на кухне, а мужчина лежит - крайняя степень неуважения.
ЭлинаВ ответ на Larisa Andreyewa
Larisa Andreyewa
Чтобы Уважал, был Верен, Заботлив. Не принимаю, когда женщина придя с работы батрачит на кухне, а мужчина лежит - крайняя степень неуважения.
СсылкаПожаловаться
Женщине тоже надо ложиться и говорить что она устала.
SevaВ ответ на Larisa Andreyewa
Larisa Andreyewa
Чтобы Уважал, был Верен, Заботлив. Не принимаю, когда женщина придя с работы батрачит на кухне, а мужчина лежит - крайняя степень неуважения.
СсылкаПожаловаться
Уважать можно и лежа на диване...
Игорь ФедоровВ ответ на Seva
Seva
Уважать можно и лежа на диване...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно выразить уважение минутой молчания, тоисть перекурить на балконе.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Игорь Федоров
А другая баба и не баба вовсе. Так, переносчик месячных и сисек.
Снежок АнастасияВ ответ на Снежок Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
главное телепон не отключать))
Kseni YaВ ответ на Larisa Andreyewa
Larisa Andreyewa
Чтобы Уважал, был Верен, Заботлив. Не принимаю, когда женщина придя с работы батрачит на кухне, а мужчина лежит - крайняя степень неуважения.
СсылкаПожаловаться
Вот. Вот.
Элина
Люди не меняются, меняются только мода и техника.
Солнечный слон
Скорей бы 1 сентября....
Бегущая Строка
Я, правда, давно не девушка, но у меня есть мальчик почти 14 лет, вот он девочкам очень нравится - воспитанный, чистоплотноый, с ЧЮ, с хорошей спортивной фигурой и весьма развит умственно, я б даже сказала, интеллектуально)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем