Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие перспективы у одиноких женщин за 30 лет

Всем привет. Вот решила поделиться сокровенным. Мне 33 года, есть двое детей, муж погиб 5 лет назад. Чувствую, что одна быть не хочу больше. Хочу мужчину во всех смыслах чтоб он был, хочу отношений, романтики(может смешно), секса, слов, поступков и просто ощущения мужчины рядом. Но вот проблема - где его найти и какой он должен быть. Получается, что потенциальные хорошие мужчины скорей всего женаты - мне такой вариант не подходит совсем. Остаются мужчины с дефектом, как мне показалось - либо с заморочками придурошными, либо мужчины с мамой рядом, ну вобщем все те мужчины, на которых особо не зарятся женщины. Потом нашла в себе проблему - я совершенно не понимаю где водятся мужчины), сайты знакомств меня не впечатлили. Так где же найти мужчину, как его найти и каковы вообще песпективы познакомиться и завести отношения. К слову скажу что я не страшная, стройная и мат и жил проблем у меня не имеется. Мне нужен просто интересный человек, просто мужчина.
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Олеся Загоровская
Еще одна хочет жизнь испортить
Олеся Загоровская
Еще одна хочет жизнь испортить
СсылкаПожаловаться
Кому?!
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Кому?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Себе
Олеся Загоровская
Еще одна хочет жизнь испортить
СсылкаПожаловаться
почему? я ж не говорю про житье совместное
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Оксана
Оксана
почему? я ж не говорю про житье совместное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все равно проблем огребешь
Жужа
Можете сходить на сайты знакомств с иностранцами, изучающими язык с носителями. Это любопытно. Дурацких и похабных предложений там вряд ли прозвучит и можно интересно пообщаться с людьми.
ОксанаВ ответ на Жужа
Жужа
Можете сходить на сайты знакомств с иностранцами, изучающими язык с носителями. Это любопытно. Дурацких и похабных предложений там вряд ли прозвучит и можно интересно пообщаться с людьми.
СсылкаПожаловаться
у иностранцев другой менталитет, хочу нашего)
ЖужаВ ответ на Оксана
Оксана
у иностранцев другой менталитет, хочу нашего)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня в теме "Последний вагон" некая Урсула Турман делилась как и где с ними знакомиться помимо инета. Сходите не поленитесь.
ОксанаВ ответ на Жужа
Жужа
Сегодня в теме "Последний вагон" некая Урсула Турман делилась как и где с ними знакомиться помимо инета. Сходите не поленитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, потопаю туда
NataelВ ответ на Жужа
Жужа
Можете сходить на сайты знакомств с иностранцами, изучающими язык с носителями. Это любопытно. Дурацких и похабных предложений там вряд ли прозвучит и можно интересно пообщаться с людьми.
СсылкаПожаловаться
Поищите русских среди иностраннцев, такие тоже есть.
Всем Привет
так сайт знакомств вроде не тут.. или утэто и есть его реклама?
Всем Привет
так сайт знакомств вроде не тут.. или утэто и есть его реклама?
СсылкаПожаловаться
вот и вопрос в том - где познакомиться, БЕЗ сайтов знакомств с приличным человеком
oleg jerommВ ответ на Оксана
Оксана
вот и вопрос в том - где познакомиться, БЕЗ сайтов знакомств с приличным человеком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с нынешней женой, познакомились там, и ничего! Там много приличных и даже состоятельных!
ягодка
Вы же уже себя настроили, что остались только "с дефектами", чем вам здесь могут помочь?
ОксанаВ ответ на ягодка
ягодка
Вы же уже себя настроили, что остались только "с дефектами", чем вам здесь могут помочь?
СсылкаПожаловаться
почему Вы так решили, я просто рассказала кто попадается. остались ли нормальные. Или как в известном фильме - надо идти на кладбище искать вдовца
ягодка В ответ на Оксана
Оксана
почему Вы так решили, я просто рассказала кто попадается. остались ли нормальные. Или как в известном фильме - надо идти на кладбище искать вдовца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же хоть и свободная, но нормальная, значит и мужчины такие есть, главное - не отчаивайтесь и не ставьте на себе крест. И сайты знакомств это тоже вариант, у меня так парочка подруг замуж вышли
Excellent
милая, тут и без детей, умницы и красавицы ищут и найти никого не могут...дефицит хороших мужчин в стране, живите для детей.
ОксанаВ ответ на Excellent
Excellent
милая, тут и без детей, умницы и красавицы ищут и найти никого не могут...дефицит хороших мужчин в стране, живите для детей.
СсылкаПожаловаться
глупости, уж простите, дети ни при чем тут
ExcellentВ ответ на Оксана
Оксана
глупости, уж простите, дети ни при чем тут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
окей, не при чём, почему тогда так много одиноких женщин в стране?
ОксанаВ ответ на Excellent
Excellent
окей, не при чём, почему тогда так много одиноких женщин в стране?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сумашедших много, феминисток разных, мнения о себе у многих зашкаливает на пустом месте. И пусть меня сейчас все закидают тапками и обхамят, но сами виноваты в большинстве случаев
ExcellentВ ответ на Оксана
Оксана
сумашедших много, феминисток разных, мнения о себе у многих зашкаливает на пустом месте. И пусть меня сейчас все закидают тапками и обхамят, но сами виноваты в большинстве случаев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чудесно, а мужчины все значит прекрасные? нет алкоголиков, альфонсов, хамов, безработных и т.д., вам повезло у вас дети, у кого их нет, что делать?
ОксанаВ ответ на Excellent
Excellent
чудесно, а мужчины все значит прекрасные? нет алкоголиков, альфонсов, хамов, безработных и т.д., вам повезло у вас дети, у кого их нет, что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да что Вы! средь них тоже навалом "преинтереснейших" вариантов с точки зрения психиатрии. Просто, уж извините, все должны занимать свою нишу - мужчины - мужскую, женщины соответствено.
ExcellentВ ответ на Оксана
Оксана
да что Вы! средь них тоже навалом "преинтереснейших" вариантов с точки зрения психиатрии. Просто, уж извините, все должны занимать свою нишу - мужчины - мужскую, женщины соответствено.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна, у вас не всё так плохо.
Комментарий удален.Почему?
Наталия НаталияВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Поэтому еще в поиске?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем