Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие перспективы у женщины за 35, если она бесплодна?

Я бывший муж этой девушки. Старше её на 16 лет. Была дважды в официальном браке. Родить может только через ЭКО. Последние 5 лет это не приносит результатов. Мне надоело все это и я отказался идти на очередное ЭКО. Предложил жить без детей. Ушла от меня. После нашего развода два года прожила гражданским браком с ровестником. Снова свободна. Какие перспективы у женщины за 35, если она бесплодна, но очень хочет детей? Речь о детях чужих, из детдома, не идет. Только о своих. Нужно ли это все ровестнику мужчине, если здоровых женщин навалом, даже не смотря на то, что она успешная?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
204
Екатерина Савина
Достали уже,влт сколько знаю этих 35 и старше,сначала руки заламывают хочу детей,а потом на всех бросаются чего не предупредили,что это так тяжело и напряжно.
Екатерина Савина
Достали уже,влт сколько знаю этих 35 и старше,сначала руки заламывают хочу детей,а потом на всех бросаются чего не предупредили,что это так тяжело и напряжно.
СсылкаПожаловаться
Я полагаю Вы ведете речь о тех, кто жил долго для себя и пришел к мысли о детях только хорошо за 30. Так, да, тяжело, потому что уже и быт налажен и тяжело все ломать.
А в этом случае женщина явно хотела ребенка намного раньше, поэтому это не тот случай...
Екатерина СавинаВ ответ на Irene
Irene
Я полагаю Вы ведете речь о тех, кто жил долго для себя и пришел к мысли о детях только хорошо за 30. Так, да, тяжело, потому что уже и быт налажен и тяжело все ломать.
А в этом случае женщина явно хотела ребенка намного раньше, поэтому это не тот случай...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имею в виду именно вот таких страдалиц,которые везде кричат ,помогите ,не могу жить без ребенка.А потом оказывается,что он на фиг был не нужен.
Екатерина Савина
Я имею в виду именно вот таких страдалиц,которые везде кричат ,помогите ,не могу жить без ребенка.А потом оказывается,что он на фиг был не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не факт, что это случай девушки из этой истории.
АнонимВ ответ на Irene
Irene
Я полагаю Вы ведете речь о тех, кто жил долго для себя и пришел к мысли о детях только хорошо за 30. Так, да, тяжело, потому что уже и быт налажен и тяжело все ломать.
А в этом случае женщина явно хотела ребенка намного раньше, поэтому это не тот случай...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
две внематочные. Трубы отрезали к 27 годам.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
две внематочные. Трубы отрезали к 27 годам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бурная молодость была у вашей жены! ))))))
Обычно внематочная, следствие перенесенных ранее ЗППП .
так что расплатилась по полной))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Бурная молодость была у вашей жены! ))))))
Обычно внематочная, следствие перенесенных ранее ЗППП .
так что расплатилась по полной))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и так. Но это не повод для злорадства.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Может и так. Но это не повод для злорадства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каккое ж это злорадство, это просто констатация факта! ))))
Диана ПересветоваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Бурная молодость была у вашей жены! ))))))
Обычно внематочная, следствие перенесенных ранее ЗППП .
так что расплатилась по полной))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни чего подобного. У меня была плохая проходимость труб от природы. Всё обошлось, но вероятность внематочной мне ставили очень высокую.
Диана Пересветова
Ни чего подобного. У меня была плохая проходимость труб от природы. Всё обошлось, но вероятность внематочной мне ставили очень высокую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас была плохая проходимость труб, не от природы, а от того что вы в детстве на горке катались до ледышек на трусах!
Мама за вами не смотрела ( не специально, надеюсь, а по недомыслию) на камнях сидели, грязными ручками в трусики лазили.... вот и результат! ))))))
Диана ПересветоваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У вас была плохая проходимость труб, не от природы, а от того что вы в детстве на горке катались до ледышек на трусах!
Мама за вами не смотрела ( не специально, надеюсь, а по недомыслию) на камнях сидели, грязными ручками в трусики лазили.... вот и результат! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, Галис, у вас сегодня яростное настроение))) Грязные ручки в трусиках - прямо как представила, со смеху померла)))
Диана Пересветова
Ой, Галис, у вас сегодня яростное настроение))) Грязные ручки в трусиках - прямо как представила, со смеху померла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сначала ручки, потом членики грязные))) и вот, здравствуй бесплодие.)) рентген прямо, а не коммнты
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
сначала ручки, потом членики грязные))) и вот, здравствуй бесплодие.)) рентген прямо, а не коммнты
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да стебётся народ))) Такой уж форум))) Но и интересные мнения иногда встречаются))
Диана Пересветова
Ой, Галис, у вас сегодня яростное настроение))) Грязные ручки в трусиках - прямо как представила, со смеху померла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это было бы смешно, если бы не было так грустно! ))
Очень часто вижу, как девочка играющая в песочнице, или просто идущая по улице, лезет ручками в трусики. дети трогают себя за гинеталии когда хотят писать или какать, или просто испытывают дискомфорт, и это нормально.
Просто нужно следить что бы они не могли добраться до голой плоти. одевать им комбинезон чики, что бы не было свободного доступа...)))
Диана ПересветоваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это было бы смешно, если бы не было так грустно! ))
Очень часто вижу, как девочка играющая в песочнице, или просто идущая по улице, лезет ручками в трусики. дети трогают себя за гинеталии когда хотят писать или какать, или просто испытывают дискомфорт, и это нормально.
Просто нужно следить что бы они не могли добраться до голой плоти. одевать им комбинезон чики, что бы не было свободного доступа...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)) Мне уже поздняк метаться)))
Жанна В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Бурная молодость была у вашей жены! ))))))
Обычно внематочная, следствие перенесенных ранее ЗППП .
так что расплатилась по полной))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не-а... ВМБ может быть по многим причинам, в том числе и неустановленным. Непроходимость может возникнуть из-за гидролиза. Застудиться тоже можно. Как вариант ВМБ может возникнуть в трубе искривленной и/или изогнутой или излишне длинной.
Holdfény ÉjfélВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Бурная молодость была у вашей жены! ))))))
Обычно внематочная, следствие перенесенных ранее ЗППП .
так что расплатилась по полной))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не всегда. У тетки две внематочных было, а до мужа никого. ЭКО тогда не было, муж бросил а тетка спилась. Читала что внематочные часто после неудачных абортов бывают
ИРИНА ЛЕВЧЕНКОВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Бурная молодость была у вашей жены! ))))))
Обычно внематочная, следствие перенесенных ранее ЗППП .
так что расплатилась по полной))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какого факта? эндометриоз не только от ЗППП бывает. деревня блин, может вы там у себя еще ворота дегтем мажете "гулящим"?
ГАЛИС
Радужные! ))
Дети это не самое главное в жизни!
Без них тоже хорошо! ))))
Наталия ЛукинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Радужные! ))
Дети это не самое главное в жизни!
Без них тоже хорошо! ))))
СсылкаПожаловаться
Вот вы это понимаете, её БМ-автор это понимает, еще миллионы и я вместе с ними-это понимаем, А вот барышня эта-никак не поймет! Кто б ей обрисовал-насколько её жизнь может зайграть красками, если она выбросит эту дурацкую мысль!
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Радужные! ))
Дети это не самое главное в жизни!
Без них тоже хорошо! ))))
СсылкаПожаловаться
Я полностью с Вами соглашусь, но вот она не согласна. Маниакально хочет родить.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Я полностью с Вами соглашусь, но вот она не согласна. Маниакально хочет родить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ей голову лечить нужно!
Маниакальные идеи, это тревожный звоночек, на что бы они не были направлены))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так ей голову лечить нужно!
Маниакальные идеи, это тревожный звоночек, на что бы они не были направлены))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она -женщина. Этим все сказано. Просто рядом нет тех, кто бы ей обрисовал это все. Наоборот, есть такие же страдалицы, что не родили.
Юлия
Отличные перспективы, если встретит настоящего любящего мужчину, который не будет рассматривать её только как инкубатор.
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Отличные перспективы, если встретит настоящего любящего мужчину, который не будет рассматривать её только как инкубатор.
СсылкаПожаловаться
а как кого? Если она сама себя только так видит. Яже предлагал без детей жить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем