Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие планы на выходные?

Едем с подругами на природу!
Песни у костра под гитару, плескание в реке, мангал.
шашлыки из свинины, ребрышек, рыбы, овощи на решетке, сулугуни в лаваше....... праздник души и тела 

А как вы проведете выходные дни?
Мираж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
13456
Margarita Mironicheva
Сумки отпускные разбирать,вчера только прилетели, стирка-готовка-уборка,
.
Alisa
А у вас не штрафуют за пикнички на природе?
МиражВ ответ на Alisa
Alisa
А у вас не штрафуют за пикнички на природе?
СсылкаПожаловаться
нет.
мы сейчас на бардовский слет едем. там все организовано.
называется бард-рыбалка.
AlisaВ ответ на Мираж
Мираж
нет.
мы сейчас на бардовский слет едем. там все организовано.
называется бард-рыбалка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорово! Рада за Вас. В Сочи ввели жёсткую систему ограничений и штрафов за выезды на природу. Каждый год летом собирались семьями-компаниями и на день-два выезжали в горы к реке культурно отдохнуть, а тут...Есть ,конечно, организованные площадки, но ощущения не те))))
МиражВ ответ на Alisa
Alisa
Здорово! Рада за Вас. В Сочи ввели жёсткую систему ограничений и штрафов за выезды на природу. Каждый год летом собирались семьями-компаниями и на день-два выезжали в горы к реке культурно отдохнуть, а тут...Есть ,конечно, организованные площадки, но ощущения не те))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любят в наших государствах деньги ни за что брать))))
Ольга Вересаева
Поеду куда-нибудь на электричке, выбрав направление наугад.)
Ольга Вересаева
Поеду куда-нибудь на электричке, выбрав направление наугад.)
СсылкаПожаловаться
куда глаза глядят.... мммм... романично!
Ольга ВересаеваВ ответ на Мираж
Мираж
куда глаза глядят.... мммм... романично!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то ж!))
И самое главное - неизвестность.
Елена
примерно так же)))только с мужем и с детьми))) скоро поедем на ночь)))
Елена
после расскажу.
МиражВ ответ на Елена
Елена
после расскажу.
СсылкаПожаловаться
ждем в понедельник!
ЕленаВ ответ на Мираж
Мираж
ждем в понедельник!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
суббота: летнее кафе, местные развлечения и конкурсы, когда стемнело иллюминация, ступени украшены множеством свечей, живая музыка, поедание разных вкусностей за столиком прямо на улице, много нарядных детей вокруг, на память угощение и маленький сувенир.
Нелля
А мы с мужем на рыбалку хотели съездить, а тут по прогнозу гроза
Так что пока не знаю, может в киношку сходим или в боулинг. Жду предложений от него.)
Ivanna NovikovaВ ответ на Нелля
Нелля
А мы с мужем на рыбалку хотели съездить, а тут по прогнозу гроза
Так что пока не знаю, может в киношку сходим или в боулинг. Жду предложений от него.)
СсылкаПожаловаться
Мы тоже в боулинг ходили. Муж конечно его любитель, а я как то нет. Хотя для разнообразия и можно. Я вот как раз больше за кино, театры. Вообще подруга тянет на спектакли, концерты, решили поддержать ее, культурно так сказать обогатиться. Уже решили , в сентябре идем на танцевальный вечер "Фламенко Андалусии", мне хочется посмотреть, очень нравится фламенко, да и вообще такие страстные танцы! Еще и она говорит, сам концерт организовывает благотворительный фонд, это мне кажется, вдвойне приятно, что так вносим свою небольшую лепту в развития творчества!
Бензий
Я планирую слетать в Антарктиду на личном самолёте
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем