Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие плюсы и минусы?

Какие плюсы и минусы от жизни с мужчиной который старше тебя на 30 лет. Сказывается ли эта разница на отношениях в постели и в быту? Ко мне подкатывает мужчина 59 лет. Говорит что чувствует себя как в 20. Ну чувствовать то чувствует а вот на практике то как дела обстоят...Не пробовала, и как то не очень хочется. Неужели так может быть что человеку почти 60 но чувствует такую силенку как молодой жеребец? Или это только пустые фантазии?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
koza dereza
Ну фу, он же пахнет)
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
Ну фу, он же пахнет)
СсылкаПожаловаться
Чем пахнет? Где именно пахнет?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
Чем пахнет? Где именно пахнет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могильной плесенью.
РоманВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Могильной плесенью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам бы в милицию, с таким нюхом...
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Роман
Роман
Вам бы в милицию, с таким нюхом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вам бы подальше с нашего форума...
Фурия
indesit
Это возрастное. Ничего он не чувствует. вернее чувствует, что ещё лет 5 и у него не будет стоять. Вот он и начинает метаться напоследок, присунуть во всё что на женщину хоть немного похоже. Хотите стать объектом вожделения стареющего похотливого придурка?
Мар
Так он скоро в детство впадёт, если уже себя 20-летним чувствует!
Восставший из Бана
Зачем тебе этот сопляк, пробуй 80-летнего
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Восставший из Бана
Восставший из Бана
Зачем тебе этот сопляк, пробуй 80-летнего
СсылкаПожаловаться


Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Восставший из Бана
Восставший из Бана
Зачем тебе этот сопляк, пробуй 80-летнего
СсылкаПожаловаться
А не молодой ли слишком для Автора будет?
Восставший из БанаВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
А не молодой ли слишком для Автора будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь, лет пять надо добавить?
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Восставший из Бана
Восставший из Бана
Думаешь, лет пять надо добавить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, надо бы. Это сделает Автора более счастливой...
Пупкин он же ТабуреткинВ ответ на Восставший из Бана
Восставший из Бана
Зачем тебе этот сопляк, пробуй 80-летнего
СсылкаПожаловаться


Глафира С
Плюсы могут быть для геронтофилов. Они любят постаревшее тело. А вы тоже из их числа?
miss555
Какие здесь могут быть плюсы?
Только, если он очень богат и оставит все Вам!
А если нет, то тогда это просто антиквариат (рухлядь) не представляющий никакой ценности, который ищет сиделку, которую еще и можно ...ахать!Вы то для него "огромный плюс' -он будет самоутверждаться за счет Вас, а вот он для вас........
malum
Старше на пять семь лет норм. больше - утопия
ЗмейкаВ ответ на malum
malum
Старше на пять семь лет норм. больше - утопия
СсылкаПожаловаться
точно
ЗмейкаВ ответ на malum
malum
Старше на пять семь лет норм. больше - утопия
СсылкаПожаловаться
точно
Павел Краснов
Ну это вам решать
Наталия Б.
Встретились в 1984 - мне было 26, еле ноги таскала, ему 38 - огурчик. Он меня буквально спас: работала врачом на скорой, дочке 4 года, разведена, жила с родителями при непростых отношениях. Думала, будет меня в каталке скоро возить. 25 лет счастья, во всех смыслах, дочку удочерил и вырастил как родную, да и меня дорастил, время было непростое. А последние 10 лет - ранняя болезнь Альцгеймера, потеря памяти и дезориентация, ни поспать, ни отойти без сиделки. Сама врач, при моем уходе срок жизни не ограничен. Я ни о чем не жалею, но теперь ежедневный подвиг. Заставить принять лекарства, покормить, помыть, почистить зубы и то непросто. Остатки его сознания цепляются только за классическую музыку. Овдовевшие подруги меня от души жалеют и понимают, что потерять мужа ещё не самое страшное. Словом, смотрите на наследственность, но даже при большой любви 30 лет - слишком много.
Пупкин он же ТабуреткинВ ответ на Наталия Б.
Наталия Б.
Встретились в 1984 - мне было 26, еле ноги таскала, ему 38 - огурчик. Он меня буквально спас: работала врачом на скорой, дочке 4 года, разведена, жила с родителями при непростых отношениях. Думала, будет меня в каталке скоро возить. 25 лет счастья, во всех смыслах, дочку удочерил и вырастил как родную, да и меня дорастил, время было непростое. А последние 10 лет - ранняя болезнь Альцгеймера, потеря памяти и дезориентация, ни поспать, ни отойти без сиделки. Сама врач, при моем уходе срок жизни не ограничен. Я ни о чем не жалею, но теперь ежедневный подвиг. Заставить принять лекарства, покормить, помыть, почистить зубы и то непросто. Остатки его сознания цепляются только за классическую музыку. Овдовевшие подруги меня от души жалеют и понимают, что потерять мужа ещё не самое страшное. Словом, смотрите на наследственность, но даже при большой любви 30 лет - слишком много.
СсылкаПожаловаться
да вы почти ровесники! 12 лет это пустяк
Ирина
59 - это даже для 45летней много.Там уже ничто не работает.Ну,может раза два в год.)) Разве что у него много-много денег..
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Давно пора ему на кладбище. Катафалк уже ждет у подъезда.
РоманВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Давно пора ему на кладбище. Катафалк уже ждет у подъезда.
СсылкаПожаловаться
Давно пора ему на кладбище. Катафалк уже ждет у подъезда.

нет уж, дамы вперед...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем