Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие плюсы у натурального цвета волос? У вас натуральный?

Лет с 20 крашу волосы в блонд,свой был золотистый ,сейчас уже месяцев 6 отращиваю и оказалось цвет такой красивый и идет мне.Чувствуешь себя прям богиней с длинными натуральными волосами)))у вас свой цвет?какие плюсы и минусы видите в натуральном цвете?
Елена Гулиевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Mila mila
Всегда веселило, когда женщина себя называет "богиней", "королевишной", "принцессой" и пр.Багиры, секси лэйди и кошечки туда же))
БабочкаВ ответ на Mila mila
Mila mila
Всегда веселило, когда женщина себя называет "богиней", "королевишной", "принцессой" и пр.Багиры, секси лэйди и кошечки туда же))
СсылкаПожаловаться
ага)))
Елена ГулиевскаяВ ответ на Mila mila
Mila mila
Всегда веселило, когда женщина себя называет "богиней", "королевишной", "принцессой" и пр.Багиры, секси лэйди и кошечки туда же))
СсылкаПожаловаться
Я не называю себя богиней,этим словом я хотела передать настроение..
Лагерта ЛодброкВ ответ на Mila mila
Mila mila
Всегда веселило, когда женщина себя называет "богиней", "королевишной", "принцессой" и пр.Багиры, секси лэйди и кошечки туда же))
СсылкаПожаловаться
Точно! был одноклассник, он вечно подопьет - и хвастается,каким успехом у женщин пользуется. А сам гриб грибом при море обаяния! И вот он их тигрицами называл - мы до сих пор вспоминаем и покатываемся)))))))))))))
PS: выяснилось потом, что вокзальные барышни.
Лагерта Лодброк
Точно! был одноклассник, он вечно подопьет - и хвастается,каким успехом у женщин пользуется. А сам гриб грибом при море обаяния! И вот он их тигрицами называл - мы до сих пор вспоминаем и покатываемся)))))))))))))
PS: выяснилось потом, что вокзальные барышни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ладно, мне один товарищ по работе (солидные партнеры нашей фирмы) дал личную почту документы направить (рабочая почта у них накрылась).Ник vovan_pupsik))) А пупсику к полтиннику уже, картавый к тому же.Мы потом всем офисом ржали,когда он приходил))
Елена ГулиевскаяВ ответ на Mila mila
Mila mila
Это ладно, мне один товарищ по работе (солидные партнеры нашей фирмы) дал личную почту документы направить (рабочая почта у них накрылась).Ник vovan_pupsik))) А пупсику к полтиннику уже, картавый к тому же.Мы потом всем офисом ржали,когда он приходил))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупые вы.
Елена Гулиевская
Глупые вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Богине лучше в разговор смертных не вступать...Вы больше о прекрасном думайте, о своих волосах))
Елена ГулиевскаяВ ответ на Mila mila
Mila mila
Богине лучше в разговор смертных не вступать...Вы больше о прекрасном думайте, о своих волосах))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы очень правы;)
T
Да, натуральный. Плюсы - мои волосы плохо реагируют на краску, портятся. Без неё они лучше. И цвет волос не всегда получается удачный при покраске - а свой всегда в гармонии и с цветом лица. и глаз. У меня тёмно русые волосы, с золотинкой.
TВ ответ на T
T
Да, натуральный. Плюсы - мои волосы плохо реагируют на краску, портятся. Без неё они лучше. И цвет волос не всегда получается удачный при покраске - а свой всегда в гармонии и с цветом лица. и глаз. У меня тёмно русые волосы, с золотинкой.
СсылкаПожаловаться
Вот седеть начну, буду краситься)
Honney Pot
русый, пепельный
корни не отрастают.
волосы здоровые так как краска их не портит.
цвет редкий, так как они много лет темнеют/выгорают и таких оттенков краской никогда не добиться
Сумерки Богов
у меня седина - крашу
Комментарий удален.Почему?
Елена ГулиевскаяВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
Тоже поражаюсь...
Комментарий удален.Почему?
ЗверушкаВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А сами-то тут зачем?
Комментарий удален.Почему?
ЗверушкаВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Точно не ряды пополнить?
Комментарий удален.Почему?
ЗверушкаВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Как точно ты себя охарактиризовало выше - шизофреник с тотальным дефицитом витамина Е
Комментарий удален.Почему?
ЗверушкаВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
да поняла уже, слабоадекватный злобный параноик, угомонись уже. Или сам себя порадуй - а то все коменты твои вокруг одно места.
Маришка
Может и ходила бы со своим цветом но у меня волосы на макушке седые. Хотя все равно бы наверное красилась, свой цвет мне никогда не нравился.
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Я учка украшенная уже лет с 18 ти,ну не нравится мне мой натуральный))Без краски не могу,И без парикмахерской тож.Хоть немного но надо подстричься))
Елена ГулиевскаяВ ответ на lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Я учка украшенная уже лет с 18 ти,ну не нравится мне мой натуральный))Без краски не могу,И без парикмахерской тож.Хоть немного но надо подстричься))
СсылкаПожаловаться
А какой цвет?русый?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем