Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие плюсы у натурального цвета волос? У вас натуральный?

Лет с 20 крашу волосы в блонд,свой был золотистый ,сейчас уже месяцев 6 отращиваю и оказалось цвет такой красивый и идет мне.Чувствуешь себя прям богиней с длинными натуральными волосами)))у вас свой цвет?какие плюсы и минусы видите в натуральном цвете?
Елена Гулиевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Зверушка
Неужели искусственный блонд много кого действительно украшает? Неестественые пакли и нездоровый цвет лица как наиболее частый результат. Людям идет их естественный цвет волос, так как является составной частью их цветотипа.
София Синюгина
У меня натуральный красивый цвет. В школе экспериментировала, папу пугала, но прошло ))
Для меня проблема - объем, вот тут приходится постараться )
Елена ГулиевскаяВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
У меня натуральный красивый цвет. В школе экспериментировала, папу пугала, но прошло ))
Для меня проблема - объем, вот тут приходится постараться )
СсылкаПожаловаться
У меня тоже самое...вроде и не жидкие но тонкие,как и часто у светлентких,объёма нет(
София СинюгинаВ ответ на Елена Гулиевская
Елена Гулиевская
У меня тоже самое...вроде и не жидкие но тонкие,как и часто у светлентких,объёма нет(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я читала, что у блондинок волос много, но они тонкие )
Елена ГулиевскаяВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Я читала, что у блондинок волос много, но они тонкие )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот...поэтому смотрятся не объёмными..но они не жидкие .расчесываюсь пол часа,сохнут сами 3 но рвутся легко и ломкие на концах.но надеюсь свой цвет их оздоровит)
Александра ПрокопчикВ ответ на Елена Гулиевская
Елена Гулиевская
У меня тоже самое...вроде и не жидкие но тонкие,как и часто у светлентких,объёма нет(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. У меня волосы светлые, тонкие, густые и объемные. Расчешешься - и здравствуй, баба яга - волосы ореолом вокруг головы.
Татьяна С
самый главный плюс - что натуральный цвет моих волос совпадает с цветом бровей, поэтому выгляжу мило и симпатично, а не пугающе вульгарно, как большинство женщин)))
ЗверушкаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
самый главный плюс - что натуральный цвет моих волос совпадает с цветом бровей, поэтому выгляжу мило и симпатично, а не пугающе вульгарно, как большинство женщин)))
СсылкаПожаловаться
Это как "натуральный цвет волос совпадает с цветом бровей". А как еще должно быть у натурпродукта?
ЮлияВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
самый главный плюс - что натуральный цвет моих волос совпадает с цветом бровей, поэтому выгляжу мило и симпатично, а не пугающе вульгарно, как большинство женщин)))
СсылкаПожаловаться
Удивлю вас, но у всех женщин натуральный цвет волос совпадает с цветом бровей и ресниц. ))))))
Татьяна СВ ответ на Юлия
Юлия
Удивлю вас, но у всех женщин натуральный цвет волос совпадает с цветом бровей и ресниц. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто я в одной фразе выразила то, что у меня волосы не крашеные, они совпадают с цветом моих бровей и это очень красиво...в отличие от крашеных блондинок с чёрными бровями)))
Марья
сейчас натуральный) плюсы натуральных волос перечислили уже, а вот вам плюсы крашеных: не видно седины, есть возможность измениться до неузнаваемости, при покраске натуральными красителями (хна, басма) волосы лечатся (даже маски есть на основе этих компонентов)
MS
Натуральный-темно-русый цвет, но я каждые 2 года меняюсь: брюнетка/рыжая, не жалею)) Пока молодая- нужно и можно экспериментировать! Это здорово)
Ирина Пазухина
Начала красить волосы в 8 классе, сейчас 6 лет не крашу. У меня темные волосы, нет седины (мне хоть и 25, но у моих ровесниц у многих есть уже заметные седые волосы). Плюсы: в моде натуральные оттенки, и смысла красить свой цвет в похожий я не вижу и это значительная экономия на походах в салон
Елена ГулиевскаяВ ответ на Ирина Пазухина
Ирина Пазухина
Начала красить волосы в 8 классе, сейчас 6 лет не крашу. У меня темные волосы, нет седины (мне хоть и 25, но у моих ровесниц у многих есть уже заметные седые волосы). Плюсы: в моде натуральные оттенки, и смысла красить свой цвет в похожий я не вижу и это значительная экономия на походах в салон
СсылкаПожаловаться
Мне 30 ..седых нет...маме 50,тёмно русые.ну а у бабулм конечно уже все седые но она не помнит когда полезли..красит в рыжий
Ирина Пазухина
Начала красить волосы в 8 классе, сейчас 6 лет не крашу. У меня темные волосы, нет седины (мне хоть и 25, но у моих ровесниц у многих есть уже заметные седые волосы). Плюсы: в моде натуральные оттенки, и смысла красить свой цвет в похожий я не вижу и это значительная экономия на походах в салон
СсылкаПожаловаться

Фрося Бурлакова
Красьтесь пока молоды. Перепробуйте все цвета. А вот когда старуха идет, крашеная в темный, а седые отросли. Как будто лысая
Ирина
Я блондинка. Пару раз экспериментировала - добавляла темные пряди, но не с восторге. Хорошо, что быстро смываются ; )
Шум
Вернула натуральный лет в 26-27. Кучи плюсов! На краску не тратишься, не возишься, по салонам не бегаешь, в панику не кидает при виду отросших корней. У меня волосы тонкие, иссушила их так краской, то они пачками ломаться стали... Теперь кайф. Бесцветная хна для укрепления и усё... Одно жалко... Появляются первые седые волоски... Года через два-три придётся опять начинать красить... (((
Елена ГулиевскаяВ ответ на Шум
Шум
Вернула натуральный лет в 26-27. Кучи плюсов! На краску не тратишься, не возишься, по салонам не бегаешь, в панику не кидает при виду отросших корней. У меня волосы тонкие, иссушила их так краской, то они пачками ломаться стали... Теперь кайф. Бесцветная хна для укрепления и усё... Одно жалко... Появляются первые седые волоски... Года через два-три придётся опять начинать красить... (((
СсылкаПожаловаться
А бесцветная хна-она не рыжая?какой цвет выходит?
Елена Гулиевская
А бесцветная хна-она не рыжая?какой цвет выходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть просто хна - рыжая. Есть басма - чёрная. А ест бесцветная хна. Бес-цвет-на-я! Никакого цвета не выходит. Свой как был так и остаётся. Просто в качестве маски применять с целью улучшения структуры волос. И для блеска. Правда потом пару дней запах на мокрых волосах чувствуется... специфический, травяной. )
Елена Гулиевская
А бесцветная хна-она не рыжая?какой цвет выходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она зеленая))))я тут ей маску делала, по факту разводится такая зеленая трава, на 45-60 минут маску на голову, потом смыть, цвет не меняет
dintra leis
У натурального цвета волос нет минусов, лишь только потому, что он натуральный . )
Юлия
Плюс огромный один-не нужно краситься каждый месяц! И вообще считается, что природный цвет более всего подходит человеку. Я рано начала седеть, потому уже не помню свой цвет...русый был.......эх, если бы вернуть....
Елена ГулиевскаяВ ответ на Юлия
Юлия
Плюс огромный один-не нужно краситься каждый месяц! И вообще считается, что природный цвет более всего подходит человеку. Я рано начала седеть, потому уже не помню свой цвет...русый был.......эх, если бы вернуть....
СсылкаПожаловаться
Я слышала ,свой,на один-два тона светлее,ну летом так и выходит)))
Елена Гулиевская
Я слышала ,свой,на один-два тона светлее,ну летом так и выходит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


точно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем