Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие плюсы у натурального цвета волос? У вас натуральный?

Лет с 20 крашу волосы в блонд,свой был золотистый ,сейчас уже месяцев 6 отращиваю и оказалось цвет такой красивый и идет мне.Чувствуешь себя прям богиней с длинными натуральными волосами)))у вас свой цвет?какие плюсы и минусы видите в натуральном цвете?
Елена Гулиевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
)))
Это как у Вас за 6 месяцев отрасли длинные натуральные волосы?))))
Я уже 15 лет не крашу, тоже рада была с краски соскочить)))
Елена ГулиевскаяВ ответ на )))
)))
Это как у Вас за 6 месяцев отрасли длинные натуральные волосы?))))
Я уже 15 лет не крашу, тоже рада была с краски соскочить)))
СсылкаПожаловаться
Дело в том что у меня сам он не очень тёмный,отрасло см 12 а концы постепенно становятся светлее..т.е.разница есть но она выглядит как омбре
Елена Гулиевская
Дело в том что у меня сам он не очень тёмный,отрасло см 12 а концы постепенно становятся светлее..т.е.разница есть но она выглядит как омбре
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно) Я в свое время психанула и состригла все)))
ЕкатеринаВ ответ на )))
)))
Это как у Вас за 6 месяцев отрасли длинные натуральные волосы?))))
Я уже 15 лет не крашу, тоже рада была с краски соскочить)))
СсылкаПожаловаться
я так с рыжего пытаюсь на свой перейти. но у меня свой очень светло-русый, почти блонд. как вариант придумала меллирование. постепенно меллируюсь и с каждым новом разом осветляю бывшие более темными пряди и добавляю новых окрашенных. на данный момент получается на голове довольно светлый рыжий. думаю, еще годок и можно будет в свой собственный цвет покраситься.
Екатерина
у вас за 6 мес. отросли длинные волосы?.. при таком раскладе скорее ободранный кошан, чем богиня.
Екатерина
у вас за 6 мес. отросли длинные волосы?.. при таком раскладе скорее ободранный кошан, чем богиня.
СсылкаПожаловаться
Может у автора суперспособности?)))
Березка 1В ответ на Екатерина
Екатерина
у вас за 6 мес. отросли длинные волосы?.. при таком раскладе скорее ободранный кошан, чем богиня.
СсылкаПожаловаться
Ободранный)))) или облезший
Елена ГулиевскаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
у вас за 6 мес. отросли длинные волосы?.. при таком раскладе скорее ободранный кошан, чем богиня.
СсылкаПожаловаться
Ну похамите,что от вас ещё можно ждать)))
Елена Гулиевская
Ну похамите,что от вас ещё можно ждать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня всю жизнь практически свой цвет. темно-русый. "+" в том,что не портишь всякой хренью волосы и в том ,что не надо подкрашивать. а "- " наверно в том, что не меняешься
merlyn@mail.ua
Если свой цвет нравится- то почему бы и нет)
Kaspa Jones
Какие плюсы или минусы могут быть в цвете? Это ж цвет.
Печенька
Себя я вижу со с своими седыми волосами-ну чем не богиня))
Julia Leo
Вот я тоже удивилась - за 6 месяцев и даже можно разглядеть, что волосы к лицу? Да еще с цветом?
lebedeva 777
Свои рыжие, стрижка....
а длинные волосы за полгода не вырастут...
Елена ГулиевскаяВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Свои рыжие, стрижка....
а длинные волосы за полгода не вырастут...
СсылкаПожаловаться
У меня они и были длинные)
Мираж
Я давно перестала красить волосы. Решила, что свой красивый и надо походить с натуральным своим цветом пока они не седые!
А раньше очень любила делать мелирование, колорирование, всякие красящие бальзамы использовала...
Лагерта Лодброк
Плюсов масса:
1) не нужно подкрашивать корни каждые 2 недели
2) не нужно тратиться на краски
3) ничто не сушит волосы, они выглядят здоровыми и блестящими
4) если забеременеешь, ничего не изменится. А несколько моих знакомых были вынуждены остричь волосы или коряво тонировать, т.к. очень сильно свой цвет отличался от крашеного и граница была срашной.
Елена ГулиевскаяВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Плюсов масса:
1) не нужно подкрашивать корни каждые 2 недели
2) не нужно тратиться на краски
3) ничто не сушит волосы, они выглядят здоровыми и блестящими
4) если забеременеешь, ничего не изменится. А несколько моих знакомых были вынуждены остричь волосы или коряво тонировать, т.к. очень сильно свой цвет отличался от крашеного и граница была срашной.
СсылкаПожаловаться
Один хоть адекватный ответ,спасибо)))
Лагерта Лодброк
Плюсов масса:
1) не нужно подкрашивать корни каждые 2 недели
2) не нужно тратиться на краски
3) ничто не сушит волосы, они выглядят здоровыми и блестящими
4) если забеременеешь, ничего не изменится. А несколько моих знакомых были вынуждены остричь волосы или коряво тонировать, т.к. очень сильно свой цвет отличался от крашеного и граница была срашной.
СсылкаПожаловаться
вот 1,2, 4 пункт да...а по пункт 3 - мне кажется хорошо покрашенные волосы блестят, а у меня натуральный не блестит так, и укладка на крашенных волосах держится отлично, на моих натуральных за 3 часа все уходит. Волосы ниже лопаток...
Buton
да покрасьтесь басмой уже!
александра
Плюсы в том,что красить не надо.
Любовь Лисовская
Никогда не красилась! Повезло, наверное, свой "блонд". Всегда девчонки завидовали, где беру такой " тон", а у меня летом просто выгорают волосы и получаются - то ли "седые- пепельные" , то ли прядями - "блонд-пепельные"! Иногда лечила хной- за 10 минут - рыжуха!!правда, потом на себе больше игривых взглядов мужчин ловила!
Елена ГулиевскаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Никогда не красилась! Повезло, наверное, свой "блонд". Всегда девчонки завидовали, где беру такой " тон", а у меня летом просто выгорают волосы и получаются - то ли "седые- пепельные" , то ли прядями - "блонд-пепельные"! Иногда лечила хной- за 10 минут - рыжуха!!правда, потом на себе больше игривых взглядов мужчин ловила!
СсылкаПожаловаться
Серьёзно?мне тоже нравится рыжий а такой слух что мужчинами многим не нравится))выходит,бред?)
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Никогда не красилась! Повезло, наверное, свой "блонд". Всегда девчонки завидовали, где беру такой " тон", а у меня летом просто выгорают волосы и получаются - то ли "седые- пепельные" , то ли прядями - "блонд-пепельные"! Иногда лечила хной- за 10 минут - рыжуха!!правда, потом на себе больше игривых взглядов мужчин ловила!
СсылкаПожаловаться
У меня такая же ситуация))), тоже блонд и волосы красиво выгорают))))
Юля Шеремет
Натуральный светло русый. Не надо ничего подкрашивать. Помню, как отращивала свои.. Корни светлые, а краска черная. Ужос был :(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем