Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие по вашему необходимо внести изменения в семейное законодательство?

Не для кого не секрет, что последние 25 лет или около этого,в нашей стране ситуация с количеством людей, вступающих в брак, а потом подающих на развод, ухудшается, ценность брака как такого снижена настолько, что многие вообще отказываются в него вступать .
Какие по вашему необходимо внести изменения в семейное законодательство, чтобы изменить текущую ситуацию с разводами в нашей стране?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2267
1345678991
Елена ИвановаВ ответ на Никитишна
Никитишна
так у нас президент-разведенец!!!!а как грится каков поп-таков и приход!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно! А я бы обязательно ввела брачный контракт. А еще пункт, что все движимое и недвижимое имущество принадлежит тому, кто на него зарабатывает и докажет свой доход. Домохозяек прошу не шипеть. Головой надо будет думать, чем больше борщей и котлет-тем меньше квартир.
НикитишнаВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Точно! А я бы обязательно ввела брачный контракт. А еще пункт, что все движимое и недвижимое имущество принадлежит тому, кто на него зарабатывает и докажет свой доход. Домохозяек прошу не шипеть. Головой надо будет думать, чем больше борщей и котлет-тем меньше квартир.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это да..но про домохозяек думаю вы не правы .в той же америке-домохозяек 40и более% и при разводе кстати они получают свою долю-потому что у них суды как раз учитывают что домашний труд и воспитание детей-это тоже стоит денег и немалых!Это у нас никогда такое не учитывается.так как привыкли что у нас женщина - то и лошадь то и бык то и баба и мужик..От этого все и беды
Дарина ПозднякВ ответ на Никитишна
Никитишна
так у нас президент-разведенец!!!!а как грится каков поп-таков и приход!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато всё честно, достойно, уважительно
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
речь идет о сегодняшней правящей элите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно хорошо, откуда-то должен же появляться обслуживающий персонал
Дарина ПозднякВ ответ на Аноним
Аноним
речь идет о сегодняшней правящей элите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы бредите? Путин в вашей кровати должен валяться?
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Для существующей системы, разводы это хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы какие изменения предлагаете ?
АнонимВ ответ на Андреева
Андреева
А Вы какие изменения предлагаете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочу увидеть мнение общественности по данному поводу, потом напишу свою позицию.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
Как раз нет. религиозно-гражданский институт брака к любви никакого отношения не имеет и выдуман государством. таким образом государство привязывает к сильному слабых и обязывает его слабых содержать и заботится. Потому что крепкий брак - это мужчина, взявший на себя ответственность за женщину и детей, значит, тем матерей-одиночек, которым надо платить пособия. Меньше детских домов, когда дети - в семье. Меньше одиноких стариков. Брак - как раз социальный институт, выгодный государству, а не людям.
Ирина ВоронцоваВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
Как раз нет. религиозно-гражданский институт брака к любви никакого отношения не имеет и выдуман государством. таким образом государство привязывает к сильному слабых и обязывает его слабых содержать и заботится. Потому что крепкий брак - это мужчина, взявший на себя ответственность за женщину и детей, значит, тем матерей-одиночек, которым надо платить пособия. Меньше детских домов, когда дети - в семье. Меньше одиноких стариков. Брак - как раз социальный институт, выгодный государству, а не людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
государству выгоднее держать рабов по одиночке
а их приплод пускать на продажу
как вы иди оты этого не понимаете?
семья нужна людям чтобы они оставались людьми
а не полуживотными рабами
Бабочка ПавлинийглазВ ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
государству выгоднее держать рабов по одиночке
а их приплод пускать на продажу
как вы иди оты этого не понимаете?
семья нужна людям чтобы они оставались людьми
а не полуживотными рабами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какую продажу?
Ирина ВоронцоваВ ответ на Бабочка Павлинийглаз
Бабочка Павлинийглаз
какую продажу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
через детдома на усыновление или на органы донорские
Бабочка ПавлинийглазВ ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
через детдома на усыновление или на органы донорские
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чот никак продать не могут , все детдома переполнены
Ирина ВоронцоваВ ответ на Бабочка Павлинийглаз
Бабочка Павлинийглаз
чот никак продать не могут , все детдома переполнены
СсылкаПожаловаться
История переписки6
недоработка..
Ирина Воронцова
недоработка..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так вы бы предложили идеи для устранения этой недоработки, как лучше на органы продавать?
Ирина ВоронцоваВ ответ на Space
Space
ну так вы бы предложили идеи для устранения этой недоработки, как лучше на органы продавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я противник подобных вещей
наличие детдомов считаю позором страны
также поддерживаю запрет на суррматеринство - недопустимо использовать утробу нуждающихся в деньгах женщин для прихотей богатых
Ирина Воронцова
я противник подобных вещей
наличие детдомов считаю позором страны
также поддерживаю запрет на суррматеринство - недопустимо использовать утробу нуждающихся в деньгах женщин для прихотей богатых
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А если женщине нужны деньги? Ей пойти на "Трёхгорную мануфактуру" ткачихой работать? Так Трёхгорка закрыта давно. На панель?
Какую Вы альтернативу предложите, гуманная Вы наша?
Ирина ВоронцоваВ ответ на Diana
Diana
А если женщине нужны деньги? Ей пойти на "Трёхгорную мануфактуру" ткачихой работать? Так Трёхгорка закрыта давно. На панель?
Какую Вы альтернативу предложите, гуманная Вы наша?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
деньги всем нужны
это ничего не меняет
Ирина Воронцова
я противник подобных вещей
наличие детдомов считаю позором страны
также поддерживаю запрет на суррматеринство - недопустимо использовать утробу нуждающихся в деньгах женщин для прихотей богатых
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я за сурматеринство, это возможность подарить детей тем парам которые не могут по мед. показаниям, а женщины нуждающиеся добровольно могут заработать денег.
Наличие детдомов - вынужденная мера, и она будет даже в самых благополучных обществах, потому как риск умереть несвоевременно есть у всех.
.
Ирина ВоронцоваВ ответ на Space
Space
а я за сурматеринство, это возможность подарить детей тем парам которые не могут по мед. показаниям, а женщины нуждающиеся добровольно могут заработать денег.
Наличие детдомов - вынужденная мера, и она будет даже в самых благополучных обществах, потому как риск умереть несвоевременно есть у всех.
.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
многие из моих знакомых тоже за сурматеринство
я против - никто еще не умер от того что не удалось размножиться - я признаю только один выход - усыновление сироты из детдома
многие также говорят что дескать это чужой ребенок и при этом не понимают что от сурматери ребенок имеет трех родителей - двух матерей и одного отца,
типо - сурмать не мать. Так вот она мать. Она выносила и родила, кровь - с плодом во время беременности общая.
я против также и проституции
и платной медицины особенно
Ирина Воронцова
многие из моих знакомых тоже за сурматеринство
я против - никто еще не умер от того что не удалось размножиться - я признаю только один выход - усыновление сироты из детдома
многие также говорят что дескать это чужой ребенок и при этом не понимают что от сурматери ребенок имеет трех родителей - двух матерей и одного отца,
типо - сурмать не мать. Так вот она мать. Она выносила и родила, кровь - с плодом во время беременности общая.
я против также и проституции
и платной медицины особенно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну тогда вы должны быть против и переливания крови), кровь то чужая
Ирина ВоронцоваВ ответ на Space
Space
Ну тогда вы должны быть против и переливания крови), кровь то чужая
СсылкаПожаловаться
История переписки12
некорректное сравнение, я сама донор крови
донорская кровь помогает людям, без нее они не выживут, это не прихоть
донорская кровь идет для переливания и детям в том числе
Ирина Воронцова
некорректное сравнение, я сама донор крови
донорская кровь помогает людям, без нее они не выживут, это не прихоть
донорская кровь идет для переливания и детям в том числе
СсылкаПожаловаться
История переписки13
отнюдь, вполне корректное).. а донорская матка и органы тоже помогают появиться в семье ребенку или сохранить кому-то жизнь. Есть люди которые категорически не хотят брать чужих детей, а хотят генетически своих, пусть даже выращенных в инкубаторе, и это их право, все добровольно идут на эту сделку. Так же как и вы добровольно сдаете кровь.
Ирина ВоронцоваВ ответ на Space
Space
отнюдь, вполне корректное).. а донорская матка и органы тоже помогают появиться в семье ребенку или сохранить кому-то жизнь. Есть люди которые категорически не хотят брать чужих детей, а хотят генетически своих, пусть даже выращенных в инкубаторе, и это их право, все добровольно идут на эту сделку. Так же как и вы добровольно сдаете кровь.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я все понимаю
но поводу сурматеринства моя позиция неизменна
также как и по поводу проституции и по поводу платной медицины, которая и является причиной продажи человеческих органов
все это - продажа и покупка людей - суть грех черный
несколько странно этого не понимать
Ирина Воронцова
я все понимаю
но поводу сурматеринства моя позиция неизменна
также как и по поводу проституции и по поводу платной медицины, которая и является причиной продажи человеческих органов
все это - продажа и покупка людей - суть грех черный
несколько странно этого не понимать
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ваша частная позиция ничего не изменит), потому что платная медицина всегда была и будет, так же как и проституция, и проблемы у женщины с репродуктивной функцией, которые она захочет решить.. - особливо эти ваши понятия о греховности меня прям презабавно веселят)))..
Скоро мадам, органы печатать на принтере будут и детей выращивать в инкубаторах, так же как когда-то научились ставить прививки, переливать нужной группы кровь, пересаживать органы.. Прогресс, слава тебе господи, вышел из под юрисдикции юродивых пропагандистов "божьей воли";).
ЧернышВ ответ на Space
Space
ваша частная позиция ничего не изменит), потому что платная медицина всегда была и будет, так же как и проституция, и проблемы у женщины с репродуктивной функцией, которые она захочет решить.. - особливо эти ваши понятия о греховности меня прям презабавно веселят)))..
Скоро мадам, органы печатать на принтере будут и детей выращивать в инкубаторах, так же как когда-то научились ставить прививки, переливать нужной группы кровь, пересаживать органы.. Прогресс, слава тебе господи, вышел из под юрисдикции юродивых пропагандистов "божьей воли";).
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Прогресс, слава тебе господи, вышел из под юрисдикции юродивых пропагандистов "божьей воли"

Вы Бога-то в эти совсем не Божьи дела не приплетайте, пожалуйста.
1345678991
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем