Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие подгузники лучшие?

Здравствуйте. 
Купила подгузники Haggies, её все мои знакомые рекламировали. Но нам не подошло, так как кожа краснеет. Правда ли памперс самый лучшие? 
Что посоветуйте вы?
Firdavs
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Негламурная Chicken
Мне не нравились Хаггисы. И Либеро тоже. попробуйте Мемрисы японские. Сейчасные мамочки их предпочитают. С Памперсами что-то не то стало.
Дилара
Меррисы или гуны. Но они дорогие. Я совсем отказалась от памперсов. Были актив беби. Аллергия . тяжело, конечно, без памперсов. Стирка постоянно. Но выбирайте либо деньги на памперсы, либо стирка. Моей 10 мес, с памперсов ушли в 6 мес. На улице не писает совсем, присаживаю периодически на улице. Ночью сложнее. Бывает перестилаю простынь ночью, орет пока это делаю .
Лариса ШигановаВ ответ на Дилара
Дилара
Меррисы или гуны. Но они дорогие. Я совсем отказалась от памперсов. Были актив беби. Аллергия . тяжело, конечно, без памперсов. Стирка постоянно. Но выбирайте либо деньги на памперсы, либо стирка. Моей 10 мес, с памперсов ушли в 6 мес. На улице не писает совсем, присаживаю периодически на улице. Ночью сложнее. Бывает перестилаю простынь ночью, орет пока это делаю .
СсылкаПожаловаться
Плюсусь к Вам. Как мама двоих детей, есть с чем сравнивать - меррис рулят!
Лариса Шиганова
Плюсусь к Вам. Как мама двоих детей, есть с чем сравнивать - меррис рулят!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меррисы!
Светлана ПономареваВ ответ на Олик
Олик
Меррисы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да
Сама по СебеВ ответ на Дилара
Дилара
Меррисы или гуны. Но они дорогие. Я совсем отказалась от памперсов. Были актив беби. Аллергия . тяжело, конечно, без памперсов. Стирка постоянно. Но выбирайте либо деньги на памперсы, либо стирка. Моей 10 мес, с памперсов ушли в 6 мес. На улице не писает совсем, присаживаю периодически на улице. Ночью сложнее. Бывает перестилаю простынь ночью, орет пока это делаю .
СсылкаПожаловаться
Гуны. Или меррисы.
Перепробовали всякие, но остановились на этих. Да, дорогие в сравнении с остальными. Но оно того стоит.
Светлана Кривошея
А мне очень жаль малышей в 30-ти градусную жару и в памперсах, какие бы чудесные они не были, сами родители не пробовали в такую погоду так запаковаться. У нас двое детей, выросли без памперсов, с 6 месяцев приучали к горшку. Младший вообще очень негативно к ним относился, вел себя очень беспокойно, пока не снимешь это "удобство"
dintra leis
Марлечка в несколько рядов ...)
Я
ох, я еще далеко от этого
L_occitaneВ ответ на Я
Я
ох, я еще далеко от этого
СсылкаПожаловаться
ахахха)нам с тобой эта тема вообще не понятно и далека)
Ирина
хотя памперсами пользовались давно, но все равно самые лучшие, забыла название, там разноцветные бегемотики, по-моему финские))
Джейн ....)
а мне нравятся хаггис с разделение на мальчика/девочку, но сами в основном пользуемся подгузниками aro это марка продается только в магазинах метро и они дешевые, но если сильная жара в них попка у ребенка преет на этот момент хаггис.
Taira
Летом в сильную жару ни один здравомыслящий человек на ребенка памперс не оденет. Ну стирки побольше - зато в жару и сохнет все моментально. А так Гуны или Меррис. на всякие Хаггисы, пасперсы, либеро - раздражение кожи у ребенка.
Глюмдальклич
в то время, когда мы росли, лет 10 назад, Хаггисы были для нас самые лучшие. Перепробовали все, какие были. А сейчас, по-моему, все хвалят японские. Они экологичные и не засоряют окружающую помойку.
Сама по Себе
Памперсы не понравились.
Белла Хэппи тоже не фонтан.
Сэнсо беби тож не пошли.
Хелен Харпер тож не ахти какие.
Еще две марки турецких опробовали - ваще @но напрочь целлофановое.
Самое тоЕ - японцы. Самый хит у них - Moony, далее идут наравне Goon и Merries. Нам больше всего понравились Goon.
Сама по Себе
А вообще лучше еще наверное вот что:
Есть трусики разных размеров, и к ним вкладыши. Вкладыши многоразовые, их можно стирать.
Т.е берешь одного размера двое трусиков (на всяк случай, на смену), и к ним штук 8-10 вкладышей. За день укакали-уписяли вкладыши, вечером их в машинку закинули, простирнули, и на следующий день готово к употреблению снова.
Для Игры
Муни японские конечно ,лично для нас,самые лучшие,но и цена у н их приличная,если есть возможность, то посоветовала бы их. И Хагиесы раздельно дл я девочек и мальчиков, с Микки Маусом на подгузнике тоже хорошие,кожа сухая. А в жару не одеваю никакие.
Для Игры
А вот не видела еще людей, которые считают памперс лучшими подгузниками. Я как вспомню первую пачку:жесткие, ужасно воняющие химией подгузники, мокрая попка у ребенка, раздражение.. нет
Margo 2015
У нас тоже были проблемы с подбором подгузников, перепробовали не один вид но у ребенка была на них жуткая аллергия (попа была вся красная в точечку) долго лечили всякими кремами, а потом нам посоветовали попробовать памперс пять звезд. через два дня раздражение ушло и мы забыли об этой проблеме.
Анна
Пока малыш совсем малыш потратьтесь на самое хорошее Moonu или Merries. Потом перейдете на подешевле.
Юлианна Новая
+1 к японским подгузникам
Юля Юля
Девочки, я почитала комменты в теме, мнения сходятся к выбору японских
подгузников, но как по мне, цена уж больно кусается, неужели нет хороших
подгузников по более приемлемым ценам? Ведь не каждая семья, а тем более в
условиях кризиса может позволить себе такие подгузники. Я вот тоже недавно родила,
но мы пока используем марлевые, но я уже порядком измоталась, бесконечная стирка,
но так муж настоял, мол в памперсах ребенок будет потеть. Пока я с ним бьюсь и
доказываю, что нам всем будет от этого хорошо, подскажите кто еще какими
памперсами пользуется? И правда ли, что кожа малыша в них «дышит», как
утверждает нам реклама.
Яська ЧубатаяВ ответ на Юля Юля
Юля Юля
Девочки, я почитала комменты в теме, мнения сходятся к выбору японских
подгузников, но как по мне, цена уж больно кусается, неужели нет хороших
подгузников по более приемлемым ценам? Ведь не каждая семья, а тем более в
условиях кризиса может позволить себе такие подгузники. Я вот тоже недавно родила,
но мы пока используем марлевые, но я уже порядком измоталась, бесконечная стирка,
но так муж настоял, мол в памперсах ребенок будет потеть. Пока я с ним бьюсь и
доказываю, что нам всем будет от этого хорошо, подскажите кто еще какими
памперсами пользуется? И правда ли, что кожа малыша в них «дышит», как
утверждает нам реклама.
СсылкаПожаловаться
Пусть Ваш муж сутки побудет с ребенком, который соответственно будет в марлевых подгузах, я думаю он тогда быстрее поймет, что от обычных подгузников ни каких опрелостей не будет, тем более в современных они очень тонкие, ну и о комфорте думаю говорить не стоит. Мы в своем время пользовались Либеро, нравились.
Юля ЮляВ ответ на Яська Чубатая
Яська Чубатая
Пусть Ваш муж сутки побудет с ребенком, который соответственно будет в марлевых подгузах, я думаю он тогда быстрее поймет, что от обычных подгузников ни каких опрелостей не будет, тем более в современных они очень тонкие, ну и о комфорте думаю говорить не стоит. Мы в своем время пользовались Либеро, нравились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочки, я вас умоляю, какого мужика сейчас заставить провести целый день с ребенком? Они думают, что все так просто и могут только приказы отдавать. Я не скажу, что мой мне совсем не помогает, но на целый день его точно не хватит, а я бы очень хотела на это посмотреть.
Алина Лисица
Ну и муж, у вас.. И вообще, чего это он в наши, бабские дела
вмешивается? Оставьте ему малыша на
день, пусть сам по-переодевает, постирает, и спать положит и т.д., посмотрите,
что он после запоёт. А на улицу вы как
гулять ходить, а зима впереди???


Мы японские и не покупали, цена не позволяет. Мы с рождения Либеро начали,
и экспериментировать не собираемся. Не знаю как насчёт дышит или нет
попка, я за неё не скажу, но если не оставлять ребёнка в подгузнике на полдня,
без смены, то и преть она не будет. Я меняла по наполняемости, и не реже чем
через 2, максимум 3 часа. А дома, если тепло, могу и с марлевыми в перерывах
поиграться немного, ну и голопопие никто не отменял.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем