Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие подруги вас больше раздражают: домашние куры или профурсетки?

До сих пор общаюсь со своими подругами со школьных и студенческих времен, 40 (+/- 5) лет. Как же некоторые из них стали раздражать!
Одна из институтских подружек, например. Прям ни минутки не может уделить, чтобы даже по телефону поболтать, ни с одной из нас. Все разговоры только, что надо встретить с работы мужа, вот муж запросил на ужин то-то, вот к его приходу надо пол помыть. Если к приходу мужа все готово, так дети, то один болеет, то другого на секцию отвозить. В выходные тоже самое – муж, дети. Раньше приходили к ней в гости на д.р. Потом они купили с мужем новую квартиру и никто у них дома даже ни разу не был! Праздники справляет теперь только с семьей. Раньше еще успевала работать, но после второго декрета вся в бытовухе. Видели мы ее живьем последний раз года два назад. У нас так-то тоже мужья, дети, но чтобы все крутилось только вокруг семьи, все ограничивалось только семьей – не укладывается в голове.
Есть и противоположный пример. Подруга из школьных времен. Переехала в другой город. Там вышла замуж, родила. Что-то ей это не мешало приезжать в гости в родной город, оставив дочку с мужем на несколько дней. Сама нас постоянно к себе звала, муж против не был, отлично нас встречали, прекрасно время проводили. Потом развелась. Муж оставил квартиру, ушел к другой бабе. У подруги крышу сорвало. Одни гулянки. Могла дочку одну оставить (начиная с ее четырехлетнего возраста)и уехать на ночь к очередному мужику с СЗ. Днем работает, пока дочь в садике. Потом забирает дочь домой, кормит и уходит (то в спортзал, то подружками посидеть в кафе, сходить куда-нибудь). Потом приезжает домой, кормит дочь, укладывает спать и дальше по обстоятельствам.
Я обеих внутренне осуждаю, но никогда, конечно, ничего не говорю. Хорошо, конечно, найти эту золотую середину, баланс между семьей и свободным временем для себя. Но вот перед глазами эти два примера, и отвечая на собственный вопрос в теме, скажу, что первый тип женщин меня, конечно, раздражает больше. 2ую подружку немного, все-таки, могу понять, жизнь одна, дочка вырастет, ничего с ней не случится, все равно уйдет, заведет свою семью и свой круг общения, пусть подружка, пока молодая и красивая, поживет для себя. А образ жизни первой ничего, кроме недоумения, не вызывает.

cherry tree
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Комментарий удален.Почему?
Натали В ответ на Эсток .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Начнём с того, что я вам объясняю очевидное. Потом, мне непонятно, почему вы мне тычете.
Комментарий удален.Почему?
Натали В ответ на Эсток .
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну начнём с того, что в снесенной теме отвечать затруднительно. А закончим констатацией факта об отсутствии у вас элементарных манер о том, как принято общаться. Вот, кстати, за ваше «хабалка» я вполне могу подать на вас в суд за клевету и оскорбление. Вот так))
Комментарий удален.Почему?
Натали В ответ на Эсток .
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Если захочу, то подам. И шансов выиграть этот суд у меня побольше будет. Вы пока начинайте зарабатывать на возмещение морального ущерба и на судебные издержки))
Комментарий удален.Почему?
Натали В ответ на Эсток .
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну хоть какие-то получите впечатления. Годика вам хватит заработать худо-бедно? А то с нищего что взять..))))
Комментарий удален.Почему?
Натали В ответ на Эсток .
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Ах, бедный хамоватый мальчик-
Соси ты сам свой уй иль пальчик))
Такое чудо трудно породить, наверно))
Гордится мама ваша, видимо, безмерно))
Комментарий удален.Почему?
Натали В ответ на Эсток .
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Да стоите ли вы того, чтоб обижаться?
Над вами весело стебаться и стебаться)))
Вы так смешно ведётесь, прям умора))
От смеха заболит живот уж скоро))
Комментарий удален.Почему?
Натали В ответ на Эсток .
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Скажите, а вы ходите в сортир?
В такую будку деревянную на огороде?
В селе, наверное, живете?
И в щелку смотрите на мир)))))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Эсток .
Комментарий удален.Почему?
История переписки17

cherry treeВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Есть ещё одна категория курей, о которой автор забыл упомянуть. Это те, кто кококо, лучше всех знают как кому надо жить, сколько рожать, чем питаться, с кем ахаться и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня из такой категории кто "кококо, лучше всех знают как кому надо жить" даже приятельниц нет, если только родственники не очень близкие.
Kozza-derezzaВ ответ на cherry tree
cherry tree
а у меня из такой категории кто "кококо, лучше всех знают как кому надо жить" даже приятельниц нет, если только родственники не очень близкие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем вам кто то, когда вы сами все знаете))
ДециБеллаВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Мне своей жизни хватает, чтобы ещё в чужую лезть разбираться и тем более раздражаться.
Вообще сейчас мой круг общения очень сузился. Общаюсь исключительно с приятными мне людьми и теми, кого мои закидоны тоже не мешают жить.
СсылкаПожаловаться
+++
Ирина БаронВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Мне своей жизни хватает, чтобы ещё в чужую лезть разбираться и тем более раздражаться.
Вообще сейчас мой круг общения очень сузился. Общаюсь исключительно с приятными мне людьми и теми, кого мои закидоны тоже не мешают жить.
СсылкаПожаловаться
Прям мои мысли озвучили. Даже писать не нужно.
Виктория Л
Раздражающих нет, меньше общаемся-да, у каждого свои заботы и планы.
В вашей истории, мать оставляющая 4-летнего ребёнка , вызывает больше всего неготовая. Ну и как показывает практика, от первой муж тоже может сбежать…
Виктория ЛВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Раздражающих нет, меньше общаемся-да, у каждого свои заботы и планы.
В вашей истории, мать оставляющая 4-летнего ребёнка , вызывает больше всего неготовая. Ну и как показывает практика, от первой муж тоже может сбежать…
СсылкаПожаловаться
*негатива
Комментарий удален.Почему?
Виктория ЛВ ответ на Эсток .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Неа, наблюдения)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем