Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 января 2011, Главная форумов

Какие последсвия для девушки если воздерживаться отсекса??

Хочу помочь своей подруге, ей 22 года, она девственница!Недавно меня спросила, какие последствия для организма (с физиологической точки зрения, психологической) если воздерживаться от секса??Я даже сама и не знаю, стало очень интересно!!Какие же??
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
56
в 22 нормально в 32 уже странно
42 клиника
52 по фигу
62 гордось
СсылкаПожаловаться
в 22 нормально в 32 уже странно
42 клиника
52 по фигу
62 гордось
СсылкаПожаловаться
100 баллов!
СсылкаПожаловаться
100 баллов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пасиб!
СсылкаПожаловаться
Oksana .
смотря сколько времени. В таком возрасте ничего страшного от воздержания нет
СсылкаПожаловаться
Oksana .
смотря сколько времени. В таком возрасте ничего страшного от воздержания нет
СсылкаПожаловаться
Она же пишет,девушке 22,девственница! Значит,22 года воздержания)))
СсылкаПожаловаться
Весна Красна
никаких если ты не одержима сексом
и очень тяжкие если ты одержима звероидным сексом-ломка будет как от отсутствия дозы наркоты
секс- наркота тоже
СсылкаПожаловаться
Весна Красна
никаких если ты не одержима сексом
и очень тяжкие если ты одержима звероидным сексом-ломка будет как от отсутствия дозы наркоты
секс- наркота тоже
СсылкаПожаловаться
как можно быть одержимой сексом не зная его? Если бы одержима была - то еще в 12 бы лишилась, я думаю))
СсылкаПожаловаться
Insaria
как можно быть одержимой сексом не зная его? Если бы одержима была - то еще в 12 бы лишилась, я думаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одержимые программой секса которая записана на ДНК человека-хотят трахаться даже девственными мастурбируют с 4х лет по взрослому-и всячески хотят секса- а не одержимые ни девственными ни не девственными не реагируют так остро на наличие или отсутствие секса
СсылкаПожаловаться
Весна Красна
одержимые программой секса которая записана на ДНК человека-хотят трахаться даже девственными мастурбируют с 4х лет по взрослому-и всячески хотят секса- а не одержимые ни девственными ни не девственными не реагируют так остро на наличие или отсутствие секса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бэлка, я тебя и не узнала сначала)
СсылкаПожаловаться
Андрей Андреев
Если она сама не парится от этого,то все нормально.Чаще заниматься петтингом
и все случится само собой.
СсылкаПожаловаться
Муся
совершенно никаких последствий нет
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
Если мастурбировать думаю никаких..но наверное чем дальше тем хуже... потому что никто эту плеву не сможет разорвать даже кинг-конг)))
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
Если мастурбировать думаю никаких..но наверное чем дальше тем хуже... потому что никто эту плеву не сможет разорвать даже кинг-конг)))
СсылкаПожаловаться
Глупости)) Плотность плевы не увеличивается с возрастом.
СсылкаПожаловаться
maln
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Зато прочность на разрыв растёт.
СсылкаПожаловаться
Анонимно

Зато прочность на разрыв растёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..особенности строения куда приоритетнее, чем возраст.
А Вы взгляните в какой конкретно теме я оставила конкретный комментарий. Не хватало ещё чтобы девушки сексом начинали заниматься, страшась уменьшения эластичности плевы с возрастом. Аж зло берет. Да, уменьшается. Но не настолько, чтобы член здоровый не справился, а от боли хотелось потерять сознание. Все эти танцы с бубном вокруг девственности нелепы в любом аспекте, по-моему.
СсылкаПожаловаться
Балерина
Ну, вообще последствий "бессексия" может быть множество. Любой врач вам скажет, что воздержание женщины от секса приводит к необратимым и пагубным последствиям в ее организме, вплоть до рака матки, потому что любой орган человека должен функционировать, так уж природой заложено. А потом, неудовлетворенная женщина - она и в Африке неудовлетворенная женщина - злая, недовольная, невезучая. В общем, секс необходим!!! как для удовольствия, так и для здоровья!
СсылкаПожаловаться
Балерина
Ну, вообще последствий "бессексия" может быть множество. Любой врач вам скажет, что воздержание женщины от секса приводит к необратимым и пагубным последствиям в ее организме, вплоть до рака матки, потому что любой орган человека должен функционировать, так уж природой заложено. А потом, неудовлетворенная женщина - она и в Африке неудовлетворенная женщина - злая, недовольная, невезучая. В общем, секс необходим!!! как для удовольствия, так и для здоровья!
СсылкаПожаловаться
это все прям по молодости грозит??)
СсылкаПожаловаться
это все прям по молодости грозит??)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, конечно, болячки с возрастом проявится, а вот "недотраханность" (пардон за выражение) уже и в двадцать с небольшим проявится в поведении, потому как сексуальная жизнь уже должна иметь место быть!
СсылкаПожаловаться
Балерина
Нет, конечно, болячки с возрастом проявится, а вот "недотраханность" (пардон за выражение) уже и в двадцать с небольшим проявится в поведении, потому как сексуальная жизнь уже должна иметь место быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Matrix
исключительно положительные последствия. + крепкая псисхика....и не будут беременностей незапланированных.
СсылкаПожаловаться
Insaria
ничего страшного нет, я думаю. Но все-таки подумать об этом стоит.
СсылкаПожаловаться
милашка сью
никаких! у меня бабулька моя папина мать лишилась девственности в 45 лет,в 46 родила моего отца,правда история умалчивает,как ее вскрывали-ломиком или....сама она об этом целомудренно молчала
СсылкаПожаловаться
милашка сью
никаких! у меня бабулька моя папина мать лишилась девственности в 45 лет,в 46 родила моего отца,правда история умалчивает,как ее вскрывали-ломиком или....сама она об этом целомудренно молчала
СсылкаПожаловаться
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!ыыыыыыы!!!
есть женщины в русских селениях)))
СсылкаПожаловаться
милашка сью
СсылкаПожаловаться
у нашей семьи есть знакомая она только в 50 лишилась и впервые стала встречаться с мужчиной=))
СсылкаПожаловаться
Ксения
если она девственница то последствия нулевые.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru