Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие последсвия для девушки если воздерживаться отсекса??

Хочу помочь своей подруге, ей 22 года, она девственница!Недавно меня спросила, какие последствия для организма (с физиологической точки зрения, психологической) если воздерживаться от секса??Я даже сама и не знаю, стало очень интересно!!Какие же??
Ирина Сапарина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Тотсамый Страшный
в 22 нормально в 32 уже странно
42 клиника
52 по фигу
62 гордось
Екатерина ГайнцеваВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
в 22 нормально в 32 уже странно
42 клиника
52 по фигу
62 гордось
СсылкаПожаловаться
100 баллов!
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Екатерина Гайнцева
Екатерина Гайнцева
100 баллов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пасиб!
Oksana .
смотря сколько времени. В таком возрасте ничего страшного от воздержания нет
Екатерина ГайнцеваВ ответ на Oksana .
Oksana .
смотря сколько времени. В таком возрасте ничего страшного от воздержания нет
СсылкаПожаловаться
Она же пишет,девушке 22,девственница! Значит,22 года воздержания)))
Весна Красна
никаких если ты не одержима сексом
и очень тяжкие если ты одержима звероидным сексом-ломка будет как от отсутствия дозы наркоты
секс- наркота тоже
Весна Красна
никаких если ты не одержима сексом
и очень тяжкие если ты одержима звероидным сексом-ломка будет как от отсутствия дозы наркоты
секс- наркота тоже
СсылкаПожаловаться
как можно быть одержимой сексом не зная его? Если бы одержима была - то еще в 12 бы лишилась, я думаю))
Весна КраснаВ ответ на Insaria
Insaria
как можно быть одержимой сексом не зная его? Если бы одержима была - то еще в 12 бы лишилась, я думаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одержимые программой секса которая записана на ДНК человека-хотят трахаться даже девственными мастурбируют с 4х лет по взрослому-и всячески хотят секса- а не одержимые ни девственными ни не девственными не реагируют так остро на наличие или отсутствие секса
Весна Красна
одержимые программой секса которая записана на ДНК человека-хотят трахаться даже девственными мастурбируют с 4х лет по взрослому-и всячески хотят секса- а не одержимые ни девственными ни не девственными не реагируют так остро на наличие или отсутствие секса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бэлка, я тебя и не узнала сначала)
Андрей Андреев
Если она сама не парится от этого,то все нормально.Чаще заниматься петтингом
и все случится само собой.
Муся
совершенно никаких последствий нет
СаШа БЕЛИКОВ
Если мастурбировать думаю никаких..но наверное чем дальше тем хуже... потому что никто эту плеву не сможет разорвать даже кинг-конг)))
СаШа БЕЛИКОВ
Если мастурбировать думаю никаких..но наверное чем дальше тем хуже... потому что никто эту плеву не сможет разорвать даже кинг-конг)))
СсылкаПожаловаться
Глупости)) Плотность плевы не увеличивается с возрастом.
АнонимноВ ответ на maln
maln
Глупости)) Плотность плевы не увеличивается с возрастом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупости)) Плотность плевы не увеличивается с возрастом.

Зато прочность на разрыв растёт.
Анонимно
Глупости)) Плотность плевы не увеличивается с возрастом.

Зато прочность на разрыв растёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..особенности строения куда приоритетнее, чем возраст.
А Вы взгляните в какой конкретно теме я оставила конкретный комментарий. Не хватало ещё чтобы девушки сексом начинали заниматься, страшась уменьшения эластичности плевы с возрастом. Аж зло берет. Да, уменьшается. Но не настолько, чтобы член здоровый не справился, а от боли хотелось потерять сознание. Все эти танцы с бубном вокруг девственности нелепы в любом аспекте, по-моему.
Балерина
Ну, вообще последствий "бессексия" может быть множество. Любой врач вам скажет, что воздержание женщины от секса приводит к необратимым и пагубным последствиям в ее организме, вплоть до рака матки, потому что любой орган человека должен функционировать, так уж природой заложено. А потом, неудовлетворенная женщина - она и в Африке неудовлетворенная женщина - злая, недовольная, невезучая. В общем, секс необходим!!! как для удовольствия, так и для здоровья!
Ольга ГвоздиевскаяВ ответ на Балерина
Балерина
Ну, вообще последствий "бессексия" может быть множество. Любой врач вам скажет, что воздержание женщины от секса приводит к необратимым и пагубным последствиям в ее организме, вплоть до рака матки, потому что любой орган человека должен функционировать, так уж природой заложено. А потом, неудовлетворенная женщина - она и в Африке неудовлетворенная женщина - злая, недовольная, невезучая. В общем, секс необходим!!! как для удовольствия, так и для здоровья!
СсылкаПожаловаться
это все прям по молодости грозит??)
Ольга Гвоздиевская
это все прям по молодости грозит??)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, конечно, болячки с возрастом проявится, а вот "недотраханность" (пардон за выражение) уже и в двадцать с небольшим проявится в поведении, потому как сексуальная жизнь уже должна иметь место быть!
natashka. minskВ ответ на Балерина
Балерина
Нет, конечно, болячки с возрастом проявится, а вот "недотраханность" (пардон за выражение) уже и в двадцать с небольшим проявится в поведении, потому как сексуальная жизнь уже должна иметь место быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, конечно, болячки с возрастом проявится, а вот "недотраханность" (пардон за выражение) уже и в двадцать с небольшим проявится в поведении, потому как сексуальная жизнь уже должна иметь место быть!
Matrix
исключительно положительные последствия. + крепкая псисхика....и не будут беременностей незапланированных.
Insaria
ничего страшного нет, я думаю. Но все-таки подумать об этом стоит.
милашка сью
никаких! у меня бабулька моя папина мать лишилась девственности в 45 лет,в 46 родила моего отца,правда история умалчивает,как ее вскрывали-ломиком или....сама она об этом целомудренно молчала
милашка сью
никаких! у меня бабулька моя папина мать лишилась девственности в 45 лет,в 46 родила моего отца,правда история умалчивает,как ее вскрывали-ломиком или....сама она об этом целомудренно молчала
СсылкаПожаловаться
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!ыыыыыыы!!!
есть женщины в русских селениях)))
коварный пупсик^_^В ответ на милашка сью
милашка сью
никаких! у меня бабулька моя папина мать лишилась девственности в 45 лет,в 46 родила моего отца,правда история умалчивает,как ее вскрывали-ломиком или....сама она об этом целомудренно молчала
СсылкаПожаловаться
у нашей семьи есть знакомая она только в 50 лишилась и впервые стала встречаться с мужчиной=))
Ксения
если она девственница то последствия нулевые.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем