Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие поступки ради Вас совершали?

Форумчане! Интересно, а какие поступки (умные или глупые) ради Вас совершали близкие или любимые люди? Как-то я сказала мужу, что люблю полевые васильки. Растут они километрах в 20 от нас. И однажды утром я увидела их у нас в комнате! Оказалось, рано утром он съездил в поле, прошел дождь, он упал там в грязь с горки, порвал штаны, вывозил всю рубаху, но нарвал цветы. Это я запомню на всю жизнь.
Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Прелесть
Красиво!! ))) У О.Генри есть рассказы по теме- о поступках, совершаемых любящими во имя любви)))
ЛуВ ответ на Прелесть
Прелесть
Красиво!! ))) У О.Генри есть рассказы по теме- о поступках, совершаемых любящими во имя любви)))
СсылкаПожаловаться
рассказы О.Генри-просто шедевр,помнишь новеллу о волосах,часах и гребне?!!!
ПрелестьВ ответ на Лу
Лу
рассказы О.Генри-просто шедевр,помнишь новеллу о волосах,часах и гребне?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вооот, "Дары волхвов",кажется. и еще про персик- когда боксер женился и его любимая потребовала персик и что он ток не совершил, чтоб его достать в Нью-Йорке,в конечном итоге она возжелала апельсин.)))
Будущий Диктатор
Из-за того, что парень забыл мне позвонить, он в моей юбке гулял по центру города... Самое смешное было когда мимо проходищий мужчина заметил в след:"О емпа мама, баскетболитска что ли?"
ПрелестьВ ответ на Будущий Диктатор
Будущий Диктатор
Из-за того, что парень забыл мне позвонить, он в моей юбке гулял по центру города... Самое смешное было когда мимо проходищий мужчина заметил в след:"О емпа мама, баскетболитска что ли?"
СсылкаПожаловаться
Клеиться мужик не пробовал к вашему парню? )) Представляю, как он душевно б ему в лоб приложил ))))
Будущий ДиктаторВ ответ на Прелесть
Прелесть
Клеиться мужик не пробовал к вашему парню? )) Представляю, как он душевно б ему в лоб приложил ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ххаахх, не пробовал, но я бы готова была чем-нить пожертвовать, чтобы ЭТО видеть!!))))
Ленчик
Подобные поступки стоят многое!!!
Прелесть
Красивые поступки муж совершает регулярно-романтик! ))) А вот глупые тож были. Ток не ради меня- просто к слову вспомнилось)))))) Как то вечером, недалеко от дачи, он с двумя друзьями решили повеселить друзей, которые должны были подьехать к ним на машине. Вышли навстречу и решили изобразить Вицина, Никулина и Моргунова в "Кавказской пленнице" -когда они на дороге Нину вылавливали. Помните? Растянулись поперек дороги-мой посерёдке-видят- точно! "Их" машина едет- ну мой и задергался, туда-сюда, обмяк и на коленках посреди дороги свесился ( как Вицин)- друзья крепко за руки держат. Машина сбросила скорость, тихонько медленно их объехала- на троих умников смотрели испуганные незнакомые люди ( машины похожи, трасса пустынная-никто не ожидал другую машину))). Самое прикольное- отъехали метров на 20 -открыли дверцу и заорали "Подонки!! Отпустите парня, щас в милицию заявим!!!" "Подонки отпустили"-мой свалился на асфальт и там хохотал,лёжа.Остальные стоя. )))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Прелесть
Прелесть
Красивые поступки муж совершает регулярно-романтик! ))) А вот глупые тож были. Ток не ради меня- просто к слову вспомнилось)))))) Как то вечером, недалеко от дачи, он с двумя друзьями решили повеселить друзей, которые должны были подьехать к ним на машине. Вышли навстречу и решили изобразить Вицина, Никулина и Моргунова в "Кавказской пленнице" -когда они на дороге Нину вылавливали. Помните? Растянулись поперек дороги-мой посерёдке-видят- точно! "Их" машина едет- ну мой и задергался, туда-сюда, обмяк и на коленках посреди дороги свесился ( как Вицин)- друзья крепко за руки держат. Машина сбросила скорость, тихонько медленно их объехала- на троих умников смотрели испуганные незнакомые люди ( машины похожи, трасса пустынная-никто не ожидал другую машину))). Самое прикольное- отъехали метров на 20 -открыли дверцу и заорали "Подонки!! Отпустите парня, щас в милицию заявим!!!" "Подонки отпустили"-мой свалился на асфальт и там хохотал,лёжа.Остальные стоя. )))))
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))
ПрелестьВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юлия Михайловна, любимая,- вы ли это?? Эк вас носит то!! От малышки с бантиком до баронессы фон Тииз? Шо в жизни такого случимшись? )))))))))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Прелесть
Прелесть
Юлия Михайловна, любимая,- вы ли это?? Эк вас носит то!! От малышки с бантиком до баронессы фон Тииз? Шо в жизни такого случимшись? )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это моя старая ава, вот решила ее возвратить на место))) Очень уж она мне по нраву
ПрелестьВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
это моя старая ава, вот решила ее возвратить на место))) Очень уж она мне по нраву
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и к лицу!)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Прелесть
Прелесть
и к лицу!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот спасибо))))
Лу
Муж мой,когда расстались ненадолго по его же инициативе,пожил месяц с другой женщиной,прибежал ко мне,а у меня любовник- так он бейсбольной битой побил его машину (ущерб в 30 000евро). Для меня лично это был мужской поступок!
ПрелестьВ ответ на Лу
Лу
Муж мой,когда расстались ненадолго по его же инициативе,пожил месяц с другой женщиной,прибежал ко мне,а у меня любовник- так он бейсбольной битой побил его машину (ущерб в 30 000евро). Для меня лично это был мужской поступок!
СсылкаПожаловаться
Ай-яй-яй!! как те не стыдно полюбовников заводить??? Машину-красиво! А его чё не побил?))))
ЛуВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ай-яй-яй!! как те не стыдно полюбовников заводить??? Машину-красиво! А его чё не побил?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А полюбовник,сцикло такое,:-))) побоялся за дверь выйти,видите ли завтра ему в банке презентабельным надо было появиться,а не с фингалом под глазом:-))))Вот в таких ситуациях и познаётся суть мужчины!
ПрелестьВ ответ на Лу
Лу
А полюбовник,сцикло такое,:-))) побоялся за дверь выйти,видите ли завтра ему в банке презентабельным надо было появиться,а не с фингалом под глазом:-))))Вот в таких ситуациях и познаётся суть мужчины!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая разница с какой мордой банк брать? Всё равно чулок на башке!! )))))
ЛуВ ответ на Прелесть
Прелесть
Какая разница с какой мордой банк брать? Всё равно чулок на башке!! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-)))))))ржу!!!!не Прелесть,то чудо начальником банка было и скотиной бесчувственной в одном лице....
ПрелестьВ ответ на Лу
Лу
:-)))))))ржу!!!!не Прелесть,то чудо начальником банка было и скотиной бесчувственной в одном лице....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну надо же! Карточки платиновые хоть с него поимела?? Поделись с друзьями!!
ЛуВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ну надо же! Карточки платиновые хоть с него поимела?? Поделись с друзьями!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не поимела нифига,в любоф играла,а потом муж нагрянул и фсё...вот такие вот принцы:-)))
JeinВ ответ на Лу
Лу
Муж мой,когда расстались ненадолго по его же инициативе,пожил месяц с другой женщиной,прибежал ко мне,а у меня любовник- так он бейсбольной битой побил его машину (ущерб в 30 000евро). Для меня лично это был мужской поступок!
СсылкаПожаловаться
с головой у Вашего мужа не в порядке. Поступок не мужа, но мальчика, за такое можно и схлопотать нехило и не только в суде.
ЛуВ ответ на Jein
Jein
с головой у Вашего мужа не в порядке. Поступок не мужа, но мальчика, за такое можно и схлопотать нехило и не только в суде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не согласна,в невменяемом состоянии мы все и не на такое способны.
JeinВ ответ на Лу
Лу
Не согласна,в невменяемом состоянии мы все и не на такое способны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это хорошо, что любовник не вышел из машины, а вот представьте, еслибы вышел с дубиной в руках и мужу в глаз ? что тогда?уголовное дело, инвалидность?
ЛуВ ответ на Jein
Jein
Это хорошо, что любовник не вышел из машины, а вот представьте, еслибы вышел с дубиной в руках и мужу в глаз ? что тогда?уголовное дело, инвалидность?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любовник не вышел из квартиры:-)))Его машина была на моей парковке (я живу в Германии,где у всех есть свои личные парковочные места)
JeinВ ответ на Лу
Лу
Любовник не вышел из квартиры:-)))Его машина была на моей парковке (я живу в Германии,где у всех есть свои личные парковочные места)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
естественно не вышел)))))зачем кидаться на мужика с битой? себе дороже.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем