Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие права имеет женщина на жилплощади мужа?

Тема была: какие права примак имеет.
Ответ: никаких.
Новая тема: какие права имеет невеста?
Сергей Диордиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Марина ГорбуноваВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
Снова сели и обсудили. Не устроило кого-то из двоих - или ищут компромисс, или расходятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это да.
Марина Попугаева
бедные права, кто их только не имеет
Мария К
Никаких
sladkaja
Опьять 25
Мари Фарт
Почему никаких? Бред))))
Влад Цепеш
Право на рок.
Ольга Шокурова
Имеет право жить . Обязанность совместно с хозяином поддерживать порядок. И вообще вести совместный быт. Иначе зачем жить вместе?
Linda
Да тож вродь никаких. А чо?
Bomber
Если куплено до брака, то никто не имеет прав на имущество супруга. Что за тупые темы пошли, жолоба блин!
Дана
имеет право положить глаз на это жилье)))) судя по темам на форуме
Un inconnu
Абслютно все... Это уже ЕЕ жилплощадь)
Комментарий удален.Почему?
Un inconnuВ ответ на Mr. Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мы взяли маленькую кошечку, а у нас уже давно жил взрослый кот. И что вы думаете??? Мало того, что она своих котят прописала (беременная оказалась), так еще и кота-старожила начала бить и ущемлять в правах) Вот так и у людей, в точности)))
Бегущая Строка
у меня муж все права имеет на моей жилплощади, кроме как продать. ремонт вот там сейчас делает - на свое усмотрение, я нифига не понимаю в канализации, гидроизоляции, утеплении и замене окон.
Муся Мусина
Никаких юридических и до фига технических. Прибрать там, постирать, приготовить...
okapi
В чужих квартирах никто не имеет никаких прав кроме собственника. Исключение: совместно нажитое имуЧество. Собственно говоря и обязанностей тоже никаких,что несомненно плюс
НАТАШЕНЬКА НАТАША
в том числе и уборка, и готовка, и стирка с глажкой - отменяются. всё сам, всё сам...
НАТАШЕНЬКА НАТАША
и любовь тоже на вашей ж.п отменяется.
НАТАШЕНЬКА НАТАША
опять же, всё сам...
Наталия Бутикова
Никаких прав,никаких обязанностей,аминь.
Бет Мидлер
права пользования жилым помещением возникают не только из прав собственности, но и из прав пользования и фактического проживания))
то бишь из регистрации по месту жительства.
и не забывайте - нет прав - нет и обязанностей.
так что привел бесправную - ничем она тебе не обязана))
Лю Лу
Такие, какие позволит муж.
Рокси
та вы шо?!какие права?тока обязанности.
Андрей
Невеста на территории будущего мужа имеет права:
1) заниматься бытом (уборка, стирка, глажка, приготовление еды...);
2) ходить со счастливым выражением лица;
3) удовлетворять своего мужа, выполнив обширный перечень, предусмотренный пунктом 1,
4) покинуть территорию ни на что не претендуя, если не уживётся с мужем.
tata
Живём на моей территории ))) оформлена на меня))) а потому что нефиг))) у "квартиранта"есть квартира там живёт бывшая))) если что есть куда срулить)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем