Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие приколы выдают ваши дети?

Моя, намедни, увидев  женщин-соседок в холле нашего дома сказала громко-Мама, по нашему этажу какие то две бабы шастают. Похожие на двух пожилых кошелок))))
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
465
Солнечный слон
мой года в 2,5 в церкви на Рождество спросил - что типа за повод то? Ему объяснили - ДР Иисуса Христа. Так он пошел и все свечки задул, помог, ага, имениннику
Солнечный слон
мой года в 2,5 в церкви на Рождество спросил - что типа за повод то? Ему объяснили - ДР Иисуса Христа. Так он пошел и все свечки задул, помог, ага, имениннику
СсылкаПожаловаться

Алекс МашВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
мой года в 2,5 в церкви на Рождество спросил - что типа за повод то? Ему объяснили - ДР Иисуса Христа. Так он пошел и все свечки задул, помог, ага, имениннику
СсылкаПожаловаться
круть)
Виктория КуличенкоВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
мой года в 2,5 в церкви на Рождество спросил - что типа за повод то? Ему объяснили - ДР Иисуса Христа. Так он пошел и все свечки задул, помог, ага, имениннику
СсылкаПожаловаться

☭Кошка - плюшка☭В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
мой года в 2,5 в церкви на Рождество спросил - что типа за повод то? Ему объяснили - ДР Иисуса Христа. Так он пошел и все свечки задул, помог, ага, имениннику
СсылкаПожаловаться



Илона ОрловскаяВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
мой года в 2,5 в церкви на Рождество спросил - что типа за повод то? Ему объяснили - ДР Иисуса Христа. Так он пошел и все свечки задул, помог, ага, имениннику
СсылкаПожаловаться

@@ ЗОНА @@ @ ШАНСОНА @В ответ на Илона Орловская
Илона Орловская

СсылкаПожаловаться
История переписки2




татьянаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
мой года в 2,5 в церкви на Рождество спросил - что типа за повод то? Ему объяснили - ДР Иисуса Христа. Так он пошел и все свечки задул, помог, ага, имениннику
СсылкаПожаловаться
Детей надо воспитывать, когда они лежат поперек лавки, в противном случае, в будущем он поможет Вашу жизнь задуть пораньше. Не надо говорить, что он ребенок и не понимает. Да, он маленький, но родители же большие. Как может дите ходить один по храму и делать то, что ему хочется. В храме детей надо держать за руку и смирно стоять. Если ребенок еще так не может в силу своего непонимания, то лучше уйти тогда, когда малыш расшалился не на шутку и его успокоить уже нельзя, не надо мешать людям молиться. А дома с ребенком проводить беседы и все объяснять, если, конечно, сами родители что-то знают о православии. Но православный храм надо посещать с ребенком как можно чаще.
Комментарий удален.Почему?
@@ ЗОНА @@ @ ШАНСОНА @В ответ на Ольга Кузнецова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3



Солнечный слонВ ответ на татьяна
татьяна
Детей надо воспитывать, когда они лежат поперек лавки, в противном случае, в будущем он поможет Вашу жизнь задуть пораньше. Не надо говорить, что он ребенок и не понимает. Да, он маленький, но родители же большие. Как может дите ходить один по храму и делать то, что ему хочется. В храме детей надо держать за руку и смирно стоять. Если ребенок еще так не может в силу своего непонимания, то лучше уйти тогда, когда малыш расшалился не на шутку и его успокоить уже нельзя, не надо мешать людям молиться. А дома с ребенком проводить беседы и все объяснять, если, конечно, сами родители что-то знают о православии. Но православный храм надо посещать с ребенком как можно чаще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем приболевшая??
@@ ЗОНА @@ @ ШАНСОНА @В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Совсем приболевшая??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно совсем не водеквате
Елена ГасановаВ ответ на татьяна
татьяна
Детей надо воспитывать, когда они лежат поперек лавки, в противном случае, в будущем он поможет Вашу жизнь задуть пораньше. Не надо говорить, что он ребенок и не понимает. Да, он маленький, но родители же большие. Как может дите ходить один по храму и делать то, что ему хочется. В храме детей надо держать за руку и смирно стоять. Если ребенок еще так не может в силу своего непонимания, то лучше уйти тогда, когда малыш расшалился не на шутку и его успокоить уже нельзя, не надо мешать людям молиться. А дома с ребенком проводить беседы и все объяснять, если, конечно, сами родители что-то знают о православии. Но православный храм надо посещать с ребенком как можно чаще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может не надо ребёнку религию навязывать с детства? Вырастет сам разберётся, что ему надо?
Елена Гасанова
А может не надо ребёнку религию навязывать с детства? Вырастет сам разберётся, что ему надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не может. Иначе всякая хрень вырастает из такого
Елена ГасановаВ ответ на вк
вк
Нет не может. Иначе всякая хрень вырастает из такого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, но в моём детстве религия была чем-то историческим, кто-то к ней пришёл попозже, кто-то нет, большинство покрестилось "за компанию", но, в основном, выросли нормальные адекватные люди.
Елена Гасанова
Не знаю, но в моём детстве религия была чем-то историческим, кто-то к ней пришёл попозже, кто-то нет, большинство покрестилось "за компанию", но, в основном, выросли нормальные адекватные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно! А сейчас простите бабушке место не уступят в метро. Они - эгоисты до мозга костей. Весь мир вертится вокруг них, в том числе и Церковь, поэтому они входят в Храм как хозяева уже
елена амелинаВ ответ на вк
вк
Вот именно! А сейчас простите бабушке место не уступят в метро. Они - эгоисты до мозга костей. Весь мир вертится вокруг них, в том числе и Церковь, поэтому они входят в Храм как хозяева уже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вообще-то эти дети уже сами почти все бабушки (по статусу или возрасту): тем , у кого в детстве религия была "чем-то доисторическим" сейчас минимально около 40 лет, а подавляющему большинству - больше 50,так что требовать от них "уступить место бабушке" уже как-то не совсем адекватно или бабушке должен уступить 2 летний ребенок, о котором речь идет выше? Простите, но мне показалось,что речь все же идет о поколении 1970 + 10 -20 лет(потому что, когда подросли родившиеся в 1980 и позже, был как раз пик моды на религию)
Комментарий удален.Почему?
МайорВ ответ на КРАСИНА7
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Именно, сейчас стало модно крещение, венчание и отпевание, наконец, церковный бизнес процветает. А ваши родители, случайно, не баптисты-субботники были, вот с них спрашивали за то что детей по субботам не пускали в школу, но чтобы гонения это вы сочиняете. Была у нас девочка, как раз и семьи баптистов, так она мечтала закончить школу и уехать от родителей, от их параноидальной религиозности.
LudmilaВ ответ на елена амелина
елена амелина
вообще-то эти дети уже сами почти все бабушки (по статусу или возрасту): тем , у кого в детстве религия была "чем-то доисторическим" сейчас минимально около 40 лет, а подавляющему большинству - больше 50,так что требовать от них "уступить место бабушке" уже как-то не совсем адекватно или бабушке должен уступить 2 летний ребенок, о котором речь идет выше? Простите, но мне показалось,что речь все же идет о поколении 1970 + 10 -20 лет(потому что, когда подросли родившиеся в 1980 и позже, был как раз пик моды на религию)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне свекровь рассказывала,как она с моим мужем,когда ему было 3 года ,ехала в метро и зашла в вагон женщина довольно крупных габаритов,так он встал и уступил ей место. Мужчине сидевшему рядом с ним ничего не оставалось делать как тоже встать,чтобы женщина поместилась на сиденье. Это я к тому ,что мужчина он и в детстве мужчина и это должна мама воспитывать. Спасибо большое моей свекрови
Шо ты выкупилОсь? В ответ на вк
вк
Нет не может. Иначе всякая хрень вырастает из такого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хрень без религии не вырастает. Хрень вырастает,когда родители сами хрень. Куча примеров достойных людей,принявшие какую либо религию в осознанном возрасте. И куча примеров придурков,которых приобщали к религии с детства.
Шо ты выкупилОсь?
Хрень без религии не вырастает. Хрень вырастает,когда родители сами хрень. Куча примеров достойных людей,принявшие какую либо религию в осознанном возрасте. И куча примеров придурков,которых приобщали к религии с детства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно, что "куча". Куча там, куча тут. И ничего конкретного. А реальность такая, что невоспитанный ребенок бегает по Храму, кричит, делает, что хочет и задувает свечи как на пироге. А родители стоят , смотрят и умиляются
Шо ты выкупилОсь? В ответ на вк
вк
Вот именно, что "куча". Куча там, куча тут. И ничего конкретного. А реальность такая, что невоспитанный ребенок бегает по Храму, кричит, делает, что хочет и задувает свечи как на пироге. А родители стоят , смотрят и умиляются
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конкретнее это мой муж и его сестры,принявшие православие ближе к 20 годам. Их бабушка,принявших другую религию во взрослом возрасте. Каждый выбрал по своей душе и в семье мир и гармония. Прекрасные люди. Вам это надо было написать? Двухлетнего свечки не задует в храме.они высоко стоят. Завелись прям из за ерунды
МайорВ ответ на вк
вк
Вот именно, что "куча". Куча там, куча тут. И ничего конкретного. А реальность такая, что невоспитанный ребенок бегает по Храму, кричит, делает, что хочет и задувает свечи как на пироге. А родители стоят , смотрят и умиляются
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ребенок, всего-то свечи задувает, а попы в этих самых храмах обжираются и водку пьют, потом пьяные гоняют на машинах. И кстати, в советакие времена, также жрали и пили, вот только на машинах не гоняли.
Marina BВ ответ на Майор
Майор
Ребенок, всего-то свечи задувает, а попы в этих самых храмах обжираются и водку пьют, потом пьяные гоняют на машинах. И кстати, в советакие времена, также жрали и пили, вот только на машинах не гоняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже мне придумали анекдот. Как в 2,5 года можно ходить и свечки задувать? Он же маленький.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем