Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие приложения и СЗ вы знаете

Я вот сижу на принцесс и на тиндере, где вы знакомитесь,какие еще варианты есть..
На улице уже не обсуждается холодно. В зале никто не нравится. 
Marya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Luchana LuchВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Почему? Замуж вышла, пока довольна.
MaryaВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Почему? Замуж вышла, пока довольна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
здорово.,а на каком сайте знакомств ?
Luchana LuchВ ответ на Marya
Marya
здорово.,а на каком сайте знакомств ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мамба. Вы только не пожалейте - денежек закиньте, там не дорого и пользуйтесь фильтрами. И, может вам полезно будет для информации, именно выше среднего парни попадаются по пропорциям где-то 1 К 10. Т.е. 10 свиданий - один, по настоящему стоящий. Но ему уже вы можете не понра, поэтому тут надо быть всегда во всеоружии, удачи вам!
MaryaВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Мамба. Вы только не пожалейте - денежек закиньте, там не дорого и пользуйтесь фильтрами. И, может вам полезно будет для информации, именно выше среднего парни попадаются по пропорциям где-то 1 К 10. Т.е. 10 свиданий - один, по настоящему стоящий. Но ему уже вы можете не понра, поэтому тут надо быть всегда во всеоружии, удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо! Хотелось,бы,чтобы обоюдно все было.
Sardor- Ka
На футбольном матче! Спартак и Динамо
Elis
в кафе хожу и там знакомлюсь, не могу на сз сидеть, быстро очень надоедает
MaryaВ ответ на Elis
Elis
в кафе хожу и там знакомлюсь, не могу на сз сидеть, быстро очень надоедает
СсылкаПожаловаться
в кафе..я не любитель в барах вечно зависать)
AlexseyВ ответ на Marya
Marya
в кафе..я не любитель в барах вечно зависать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мария на аватарке вы или просто картинка ?:Р
MaryaВ ответ на Alexsey
Alexsey
Мария на аватарке вы или просто картинка ?:Р
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет,моя копия на автараке .я не могу позволить себе святиться здесь
только у меня ноги стройнее
у этой толстые
AlexseyВ ответ на Marya
Marya
нет,моя копия на автараке .я не могу позволить себе святиться здесь
только у меня ноги стройнее
у этой толстые
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вроде не очень толстые
Хотя Картинка маленькая...не разглядеть
Гость форума
В очереди за новым смартфоном - все богатеи там !!!!..... :/
AlexseyВ ответ на Гость форума
Гость форума
В очереди за новым смартфоном - все богатеи там !!!!..... :/
СсылкаПожаловаться
Что ...у нас тоже очереди стоят...? :Р
кеша иноземцев
пока возьмите паузу и ни с кем не знакомьтесь, подкопите энергию знакомства и затем идёте в библиотеку, там сейчас вся мужская интеллегенция
кеша иноземцев
пока возьмите паузу и ни с кем не знакомьтесь, подкопите энергию знакомства и затем идёте в библиотеку, там сейчас вся мужская интеллегенция
СсылкаПожаловаться
Серьезно?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Москва
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
26
кеша иноземцев
конечно, одеваетесь красиво, но не броско, макияж офисный, сделайте стрижку каре, лучше без чёлки, украшения не надевайте, юбка до колен, туфли на каблуке не выше 4-х см, шпилька перебор, без декольте. Устанете от красавцев отбиваться.
кеша иноземцев
конечно, одеваетесь красиво, но не броско, макияж офисный, сделайте стрижку каре, лучше без чёлки, украшения не надевайте, юбка до колен, туфли на каблуке не выше 4-х см, шпилька перебор, без декольте. Устанете от красавцев отбиваться.
СсылкаПожаловаться
Устала от предурков отбиваться скорее
кеша иноземцев
в библиотеке нет придурков, слово придурок пишется через "И", больше читайте и вам мч всегда будет рядом.
кеша иноземцев
в библиотеке нет придурков, слово придурок пишется через "И", больше читайте и вам мч всегда будет рядом.
СсылкаПожаловаться
Я как раз-таки в свободное время читаю книги ,а не смотрю телевизор ,у меня его ,даже нет .
кеша иноземцев
тогда рекомендую почитать учебник русского языка и литературы с 4-го по 6 -й класс, освежите правописание, интеллегентные мужчины они ведь безграмотных то не любят.
кеша иноземцев
тогда рекомендую почитать учебник русского языка и литературы с 4-го по 6 -й класс, освежите правописание, интеллегентные мужчины они ведь безграмотных то не любят.
СсылкаПожаловаться
А вы смотрю очень интеллигентный ? А,что на этом форуме делает такое золото ,как Вы?
кеша иноземцев
подсказываю девушкам, как правильно с нормальными мужчинами знакомится и грамотная речь, включая письменную, важный фактор для общения, помните об этом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем