Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие примерно

Размеры вольера нужны для кавказской овчарки?
Конфуций Одобряет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Конфуций ОдобряетВ ответ на Ольга Васильева
Ольга Васильева
А в вольере не будет будки? Так, в снегу спать собака будет? И на людей кидаются несоциализированные собаки. Нормально воспитанные собаки к гостям относятся нейтрально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будка будет но вольер нужен, я больше не понимаю тех кто на улице на привязи собак держит, потому что они натирают они себе шею до мяса , пока не приучены, вы меня не убедили касательно отсутствия необходимости в вольере
Ольга ВасильеваВ ответ на Конфуций Одобряет
Конфуций Одобряет
Будка будет но вольер нужен, я больше не понимаю тех кто на улице на привязи собак держит, потому что они натирают они себе шею до мяса , пока не приучены, вы меня не убедили касательно отсутствия необходимости в вольере
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да понятное дело. Вам проще соорудить вольер и запихнуть туда собаку, чем просто нормально воспитать ее, чтобы она гостей не кушала. Ну с другой стороны, пока есть такие хозяева собак, как вы, будет работа у меня и моих друзей.
Конфуций ОдобряетВ ответ на Ольга Васильева
Ольга Васильева
Да понятное дело. Вам проще соорудить вольер и запихнуть туда собаку, чем просто нормально воспитать ее, чтобы она гостей не кушала. Ну с другой стороны, пока есть такие хозяева собак, как вы, будет работа у меня и моих друзей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не вам судить как и кого мне воспитывать, вопрос был про размер вольера, не устраивает тема - пройдите мимо
Ольга ВасильеваВ ответ на Конфуций Одобряет
Конфуций Одобряет
Не вам судить как и кого мне воспитывать, вопрос был про размер вольера, не устраивает тема - пройдите мимо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это ваш личный форум? Раз вы выносите свои посты на всеобщее обозрение, будьте готовы к тому, что вам напишут то, что вам не понравится.
Конфуций ОдобряетВ ответ на Ольга Васильева
Ольга Васильева
Это ваш личный форум? Раз вы выносите свои посты на всеобщее обозрение, будьте готовы к тому, что вам напишут то, что вам не понравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это моя тема, проходите мимо если нечего сказать по существу
Ludmila Bespa
Этой собаке нужен простор, возможность побегать вволю на природе, а вольер должен быть тоже большим, как большая комната в квартире.
Конфуций ОдобряетВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Этой собаке нужен простор, возможность побегать вволю на природе, а вольер должен быть тоже большим, как большая комната в квартире.
СсылкаПожаловаться
Уже понял, спасибо!
Такая Фффся
Чёт так жалко собак, живущих в вольерах....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем