Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие привычки вы изменили в новых отношениях?

Кто вышел второй раз замуж или начал новые отношения, от каких ритуалов/привычек отказались?
Типа курить в туалете и сидеть по полчаса ...спать в огромных трусах и тд ;)
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Avrora В ответ на Элла
Элла
Я??? В трусах и пижаме,до пантолон ещё не доросла)).Да мне уже сообщили,что анонимил)),ток он забыл ,что я днём работаю.Меня на ТЫ можно,не обижусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пасиб, давай на "ты"! ;) Видать, не выдержал до вечера! Сперва все выпытывал у форума, скока они могут "визаут секс" продержаться, а потом - прорвало, типа, "Элла, ай вант ю!" :)))))
Кхм... Сообщил, что у него 18 см :):D
ЭллаВ ответ на Avrora
Avrora
Пасиб, давай на "ты"! ;) Видать, не выдержал до вечера! Сперва все выпытывал у форума, скока они могут "визаут секс" продержаться, а потом - прорвало, типа, "Элла, ай вант ю!" :)))))
Кхм... Сообщил, что у него 18 см :):D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваууу!!!Парень перепил видать)))
Vikki
Брак первый и единственный, но если чисто теоретически ... то наверно отказалась бы от жесткой позиции в спорах)))
Мary TigrВ ответ на Vikki
Vikki
Брак первый и единственный, но если чисто теоретически ... то наверно отказалась бы от жесткой позиции в спорах)))
СсылкаПожаловаться
ещё не поздно ))
Кира
Ничё не поменяла, ещё хуже стала, по-моему))
Лана ЛазурнаяВ ответ на Кира
Кира
Ничё не поменяла, ещё хуже стала, по-моему))
СсылкаПожаловаться
самокритичненько))
Туся
Если теоритиски, то была бы жесче))
lina
ты не с Салехарда, часом?
Итальянчик..
хочу жениться в 3-й раз.. ))
Евгения В ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
хочу жениться в 3-й раз.. ))
СсылкаПожаловаться
На мнеЭ? ;)
Диана Самброс
тоже, ежели-теоритиски, то, ничего, не меняла бы : Возлюбил, аки есть - терпи. А переделывать и менять, что-то в себе, или в другом, только по причине того, что у вас серьёзные отношения - занятие нудное и бесполезное, всё равно, рано или поздно, всё, что вы пытались сломать, взорвётся, вырвавшись наружу, от малейшего упрёка. Как понимаю, мы ж не духовный и самообразовательный рост обсуждаем.
а а
ни от чего не отказалась
а аВ ответ на а а
а а
ни от чего не отказалась
СсылкаПожаловаться
как спала без трусов так и сплю.
Мary TigrВ ответ на а а
а а
как спала без трусов так и сплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та же фигня )
Mary
курить бросила) и все)
Саманта ПирусВ ответ на Mary
Mary
курить бросила) и все)
СсылкаПожаловаться
тоже
Elena Kuznec
Стала вставать на 20 минут раньше и варить любимому мужу кофе по утрам :-) Для любимого - не в лом!
Avrora В ответ на Elena Kuznec
Elena Kuznec
Стала вставать на 20 минут раньше и варить любимому мужу кофе по утрам :-) Для любимого - не в лом!
СсылкаПожаловаться
Кстати, а кофе "варить", есть премудрости какие-то??? Сколько читала - довести до кипения и фсе! Тогда почему бы просто кипятком крутым не залить нафиг?! :)))))
Elena KuznecВ ответ на Avrora
Avrora
Кстати, а кофе "варить", есть премудрости какие-то??? Сколько читала - довести до кипения и фсе! Тогда почему бы просто кипятком крутым не залить нафиг?! :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я варю в керамической турке, она более инерционна и нагрев равномернее. Заливаю свежемолотый кофе на 1/3 кипятком, кидаю туда щепотку сахара,и доливаю оставшиеся 2/3 минеральной водой. Лучше "Славяновской", пенка сверху получается гуще и вкуснее.
Avrora В ответ на Elena Kuznec
Elena Kuznec
Я варю в керамической турке, она более инерционна и нагрев равномернее. Заливаю свежемолотый кофе на 1/3 кипятком, кидаю туда щепотку сахара,и доливаю оставшиеся 2/3 минеральной водой. Лучше "Славяновской", пенка сверху получается гуще и вкуснее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оу!)) про минералку не знала... Спасибо)) Она с газом должна быть?)
Elena KuznecВ ответ на Avrora
Avrora
Оу!)) про минералку не знала... Спасибо)) Она с газом должна быть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,с газом. Такой "самовзбивающийся" вариант получается,а щепотка сахара приятно уравновешивает соли минералки. Очень соленую брать не надо. У нас лучше всего пошла "Славяновская", но поэкспериментируйте сами,может понравится что-то другое. Лучше всего минералка идет с индийским кофе.
Дарья КошкаВ ответ на Elena Kuznec
Elena Kuznec
Стала вставать на 20 минут раньше и варить любимому мужу кофе по утрам :-) Для любимого - не в лом!
СсылкаПожаловаться
Это вы зря. Чтобы любимый ценил, это он должен кофе вам варить.
Дарья Кошка
Это вы зря. Чтобы любимый ценил, это он должен кофе вам варить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну может он с неё сапожки после работы снимает? Все ж разные люди )
Дарья КошкаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ну может он с неё сапожки после работы снимает? Все ж разные люди )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И сапожки, и кофе))) Муж должен знать, какое сокровище ему досталось, пусть ублажает и боится потерять)))
Дарья Кошка
И сапожки, и кофе))) Муж должен знать, какое сокровище ему досталось, пусть ублажает и боится потерять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зазналась ты ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем