Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие привычки вы изменили в новых отношениях?

Кто вышел второй раз замуж или начал новые отношения, от каких ритуалов/привычек отказались?
Типа курить в туалете и сидеть по полчаса ...спать в огромных трусах и тд ;)
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Дарья КошкаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
зазналась ты ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чой то))) Мозг не жру, голова не болит, жрать готовлю, уж кофе утром могёт и сварганить)))
Дарья Кошка
Чой то))) Мозг не жру, голова не болит, жрать готовлю, уж кофе утром могёт и сварганить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))а мусор выкидывает?
Дарья КошкаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
))))а мусор выкидывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё тяжелое в дом и из дома - это святое))) Я же сокровище, меня беречь надо
))))
Дарья Кошка
Всё тяжелое в дом и из дома - это святое))) Я же сокровище, меня беречь надо
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну ваще! пошла мужу предъявлю - почему сапожки не снимает с меня и кофе по утрам не варит?
Дарья КошкаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ну ваще! пошла мужу предъявлю - почему сапожки не снимает с меня и кофе по утрам не варит?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наверное, другое что-то делает))
Elena KuznecВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ну может он с неё сапожки после работы снимает? Все ж разные люди )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будете смеяться,но -да. И сапожки после работы снимает, и свежевыжатый сок каждое утро в постель приносит. И вот то-оо-олько после сока уже встаю я и варю его любимый кофе на минералке.
Дарья Кошка
В себе - ничего. Мужа сначала учила улыбаться, потом смеяться. Теперь ржёт безудержно, весёлый и счастливый)))
Дарья Кошка
В себе - ничего. Мужа сначала учила улыбаться, потом смеяться. Теперь ржёт безудержно, весёлый и счастливый)))
СсылкаПожаловаться


Дарья КошкаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr


СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жаба-Мордоед
Ни от каких никогда не отказывалась. А зачем?
Эйве
я бы хотела отдельное помещение, чисто мое, где я по утрам могла бы краситься и одеваться, готовится к работе. а не сталкиваться с мужем и под его взглядом на коленке красить глаза. и вертеться перед зеркалом когда он тут же ходит
Юлия Та самая
Да особо ни от чего не отказывалась... скорее наоборот приобрела) Совместные приемы пищи (завтрак, ужин), вечерние прогулки, совместное посещение магазинов и прочее)
Василиса
Никакие.
Наталья
Теперь нет привычки работать)
a l
Я впервые замужем. Привычки мзенила: стала готовить еду. Стала гладить всю всю одежду. Постоянно убираюсь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем