Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие проблемы?

Пришли к нам в отдел и дали задание написать о интересующих проблемах для кандидата в депутаты в ГД от ЕР. Нет мыслей.. Что посоветуете написать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Эйве
у нас кандидат во двор на лексусе приехал. мордатый, молодой. я даже не вышла - из окна видела, что асфальтоукладчика перед его приездом не было. че выходить и о чем с ним говорить?
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
у нас кандидат во двор на лексусе приехал. мордатый, молодой. я даже не вышла - из окна видела, что асфальтоукладчика перед его приездом не было. че выходить и о чем с ним говорить?
СсылкаПожаловаться
Лучше бы на асфальтоукладчике приехал.. Молодых кандидатов что-то много стало, ни опыта, ни заслуг, а все туда же!
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Лучше бы на асфальтоукладчике приехал.. Молодых кандидатов что-то много стало, ни опыта, ни заслуг, а все туда же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мажоры. дети своих ПАП.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
у меня на ярмарке вакансий брали интервью, я сказала, что работодатели ограничивают возраст - 40, 45, 50 лет - то есть нарушают закон. Пенсионный возраст повысили , а рабочими местами не обеспечивают. Что делать людям с 4- до 60 лет? Создавать безработицу в стране ?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем