Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие проблемы возникают при ГВ?

Какие проблемы возникают при ГВ?
Valik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Ураган Катрина (ИИ)
хруть до пола отвисает
а так усе норм
Brisa
У меня никаких не было
MapuHa UBaHoBa
в автобусе кормить неудобно.
luminianta
кормила 2 года. во время кормить, чтобы до мастита не дошло.у меня грудь не обвисла.а просто уменьшилась...а так - только одни плюсы!!! кормите грудью! это круто! )))
Елена
Не было проблем, одни достоинства.
Жужа
А что у на теперь мужчины грудью кормят?
Одинокая Репа
У меня никаких не было
Леди Ксю
Нельзя, пить, курить и жрать все подряд, уйти из дома на длительное время, без ребенка, но зато у ребенка будет сильный иммунитет и не будет проблем с пищеварением
Ольга Захарова
Проблем очень много бывает при ГВ. Многие девочки бросают ГВ, потому как сталкиваются с проблемами которые не могут разрешить самостоятельно. Я вот тоже в первую беременность пробовала кормить грудью, но не срослось у меня с ГВ. Бросила через месяц, о чем очень сожалею, молоко просто напросто пропало. Во вторую беременность решила во что бы то ни стало кормить грудью. Записалась в клуб беременных и надо сказать мне тут очень интересно. Очень много нового узнала. На днях будет семинар по ГВ в нашем клубе. Для меня это важная лекция, т.к. она посвящена как раз-таки ГВ. Девочки-москвички, если есть желание, он состоится 3 августа на ул.Арбат 25. Можно записаться по телефонам: 8 (495) 782-52-27, 8 (495) 416-68-64.
Ольга Илларионова
Одна из проблем - это ограничения в еде, а как известно запретый плод сладок. Так часто хочется всего запретного. Также часто пропадает молоко, это тоже проблема
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем