Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие процедуры нужно делать или начинать делать девушке 27 лет

Какие процедуры нужно начинать делать девушке по уходу за собой в 27 лет.. И вообще в целом какие процедуры нужно делать ..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
GekataВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
Так я же наоборот согласилась что аппарат поможет крему быть более эффективным) мне просто показалось что Вы пишите о том что этот аппарат заменяет уход в виде кремов и пр. Видимо ошиблась и Вы не это имели в виду)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не, не, крема и всякие улучшалки он не заменит))) только поможет им) *Ничего, с кем не бывает?)
Джул ИюлВ ответ на Gekata
Gekata
Не, не, крема и всякие улучшалки он не заменит))) только поможет им) *Ничего, с кем не бывает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А как часто Вы пользуетесь этим аппаратом?
GekataВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
А как часто Вы пользуетесь этим аппаратом?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну все индивидуально) Зависит от кожи, климата, процедуры и необходимости) Это не та травматическая и глубокая чистка в салоне... плюс я могу просто сделать пилинг легкий и тонизацию... там еще уровни разные, можно выбрать слабую силу... будет как скраб бережный, только нежнее) Кто как... мне сначала надо было провести две процедуры через день, потом дала отдохнуть коже два дня... еще одну. Кожа начала дышать и выздоравливать) Потом по мере ощущения гадости на лице и загрязнения.. раз в неделю... если бы не тропики и грязь вокруг, то еще реже.. кому как)
Джул ИюлВ ответ на Gekata
Gekata
Ну все индивидуально) Зависит от кожи, климата, процедуры и необходимости) Это не та травматическая и глубокая чистка в салоне... плюс я могу просто сделать пилинг легкий и тонизацию... там еще уровни разные, можно выбрать слабую силу... будет как скраб бережный, только нежнее) Кто как... мне сначала надо было провести две процедуры через день, потом дала отдохнуть коже два дня... еще одну. Кожа начала дышать и выздоравливать) Потом по мере ощущения гадости на лице и загрязнения.. раз в неделю... если бы не тропики и грязь вокруг, то еще реже.. кому как)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Понятно) спасибо за информацию, присмотрюсь к подобным гаджетам)
Скарлетт ОхараВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
Холли Лэнд)) меня с этой косметикой познакомила косметолог еще лет в 17... качественная, эффективная, мне подходит... Я сама себе чистку не делаю - доверяю свое лицо только профессионалу, чревато это.. А автору надо просто сходить к нормальному косметологу и проконсультироваться, что ей нужно на данном этапе чтобы надолго сохранить молодость.. ухаживать за кожей надо до появления проблем, тогда будет намного проще)) главное не пользоваться гарниер, эйвон и прочей химией и будет счастье)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже смотрю в сторону HL, сейчас пока gigi пользуюсь. Что из холи вы могли бы выделить больше всего, может супер пилинг какой нибудь или маску..
Джул ИюлВ ответ на Скарлетт Охара
Скарлетт Охара
Тоже смотрю в сторону HL, сейчас пока gigi пользуюсь. Что из холи вы могли бы выделить больше всего, может супер пилинг какой нибудь или маску..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть чудесное средство Лактолан пилинг крем.. они могли бы выпустить только один этот продукт и зарабатывать всю жизнь) наносится тонким слоем и скатывается после того как высохнет - кожа свежая, отдохнувшая, сияет... потрясающий эффект.. А вообще я пользуюсь серией с фруктовыми кислотами: дневной, ночной. У них есть свой косметолог, можно прям на сайте написать, скинуть фото, описать свои проблемы и ожидания которые ждёте от крема... либо к другому косметологу, работающему с этой маркой. у меня пол ванны забито этой косметикой, на любой случай жизни) появился прыщик - точечно маску спешл на него, на ночь.. за две ночи от него ни следа... позагорала на солнце, появилась пигментация - отбеливающий крем из спец серии + маска из серии альфа бета ретинол - и не нужно идти на срединный пилинг.. единственное что у них слабоватые кремы для кожи вокруг глаз, здесь я отдала свое предпочтение фирме ля рош позэ
Скарлетт ОхараВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
есть чудесное средство Лактолан пилинг крем.. они могли бы выпустить только один этот продукт и зарабатывать всю жизнь) наносится тонким слоем и скатывается после того как высохнет - кожа свежая, отдохнувшая, сияет... потрясающий эффект.. А вообще я пользуюсь серией с фруктовыми кислотами: дневной, ночной. У них есть свой косметолог, можно прям на сайте написать, скинуть фото, описать свои проблемы и ожидания которые ждёте от крема... либо к другому косметологу, работающему с этой маркой. у меня пол ванны забито этой косметикой, на любой случай жизни) появился прыщик - точечно маску спешл на него, на ночь.. за две ночи от него ни следа... позагорала на солнце, появилась пигментация - отбеливающий крем из спец серии + маска из серии альфа бета ретинол - и не нужно идти на срединный пилинг.. единственное что у них слабоватые кремы для кожи вокруг глаз, здесь я отдала свое предпочтение фирме ля рош позэ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Присмотритесь к крему для глаз к Хава Зингбойм, тоже Израиль чуть выше ХЛ. Их крем вокруг глаз признан косметологами лучшим . Я хотела попробовать лактолан- теперь точно куплю. Вам спасибо за подробный ответ, оставайтесь красивой)
Джул ИюлВ ответ на Скарлетт Охара
Скарлетт Охара
Присмотритесь к крему для глаз к Хава Зингбойм, тоже Израиль чуть выше ХЛ. Их крем вокруг глаз признан косметологами лучшим . Я хотела попробовать лактолан- теперь точно куплю. Вам спасибо за подробный ответ, оставайтесь красивой)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На здоровье! ухаживайте за собой и радуйте себя)) и Вам спасибо большое, крем обязательно попробую
p.s. Лактолан пилинг иногда используют еще так: нанесли пилинг, тканевые салфетки режут на полоски и слегка намочив их, кладут на лицо, поверх пилинга, оставляя глаза и губы открытыми....и потом снимают салфетки и тоже скатывают.. говорят разница существенная, но по мне - так это очень не удобно, да и разницы я не вижу и скатать так сложнее.. пробуйте тот способ, который Вам больше подойдёт
Алексей К.М.
Секас на завтрак, секас на обед,
Секас на ужин - вот и весь секрет!
СветланаВ ответ на Алексей К.М.
Алексей К.М.
Секас на завтрак, секас на обед,
Секас на ужин - вот и весь секрет!
СсылкаПожаловаться
полностью поддерживаю
натахари
регулярный секс )))
Светлана
мне 32 и я ни фига ничего не делаю))) у меня даже крема для лица нет. мне даже стыдно( у меня правда генетика хорошая, у бабушки и у мамы морщины только ближе к 60 появились... а молодежь нынче вся морщинистая. смотришь на 10 лет моложе меня и вся в морщинах. я не знаю почему так...а моему мужу говорят все, какую жену молодую себе нашел! а он старше всего на пару лет))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем