Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие процедуры вы делаете у косметолога

И делаете ли. Мне 32, ничего в этом не понимаю. Подруга ходит к косметологам как на работу. Я в ней никаких особенных перемен не замечаю. Интересно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
295
Мила
массаж лица. Отечность, по крайней мере, убирает.
Варвара
Лет через 5 заметишь.
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Варвара
Варвара
Лет через 5 заметишь.
СсылкаПожаловаться


Комментарий удален.Почему?
Виктория ДавыдоваВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
Это точно. Нормальный косметолог сначала здоровьем и противопоказаниями поинтересуется и сделает выводы.
Кира
Регулярно хожу зимой и осенью на кислотные пиллинги.
Виктория Давыдова
Ультразвуковая чистка и химический пилинг (обязательно! хотя бы раз в полгода), микротоки, RF лифтинг, массаж, маски.

Виктория Давыдова
Ультразвуковая чистка и химический пилинг (обязательно! хотя бы раз в полгода), микротоки, RF лифтинг, массаж, маски.

СсылкаПожаловаться
Это хорошо, когда на все это есть лишние деньги.
Виктория ДавыдоваВ ответ на Holly
Holly
Это хорошо, когда на все это есть лишние деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Лишних" денег нет ни у кого, даже Бернара Арно.
Виктория Давыдова
"Лишних" денег нет ни у кого, даже Бернара Арно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я лично не могу себе позволить 35 к потратить на какую-то процедуру, которую мне косметолог посоветовал. Мне есть куда пристроить эти средства.
Виктория ДавыдоваВ ответ на Holly
Holly
Ну я лично не могу себе позволить 35 к потратить на какую-то процедуру, которую мне косметолог посоветовал. Мне есть куда пристроить эти средства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не надо столько. 3000-5000 можно выделить раз в три месяца.
Виктория Давыдова
И не надо столько. 3000-5000 можно выделить раз в три месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В моем случае нет.
Виктория ДавыдоваВ ответ на Holly
Holly
В моем случае нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автор темы видимо может, раз спрашивает.
Ирина Барон
Ни разу мама не была и я. Всё сами, сами. Есть замечательные маски-плёнки. Глина. Масло. Себя нужно любить и уважать. Быть ухоженной. Купила вафельную ткань, нашила новых полотенцев. От питания зависит состояние вашей кожи. От гигиены. Стирайте подушки, одеяло, в автомате. Постельное всё под утюг. Берегите своё здоровье. Полотенца только индивидуальные, как и мочалки.
МиледиВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Ни разу мама не была и я. Всё сами, сами. Есть замечательные маски-плёнки. Глина. Масло. Себя нужно любить и уважать. Быть ухоженной. Купила вафельную ткань, нашила новых полотенцев. От питания зависит состояние вашей кожи. От гигиены. Стирайте подушки, одеяло, в автомате. Постельное всё под утюг. Берегите своё здоровье. Полотенца только индивидуальные, как и мочалки.
СсылкаПожаловаться
Полотенца с постельным тут причем?))))
ПэтяВ ответ на Миледи
Миледи
Полотенца с постельным тут причем?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Записывай и не задавай глупых вопросов )
МиледиВ ответ на Пэтя
Пэтя
Записывай и не задавай глупых вопросов )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))жду Жанку в надежде,что вы вместе зажжОте))))
ПэтяВ ответ на Миледи
Миледи
)))жду Жанку в надежде,что вы вместе зажжОте))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она бухать вчера собиралась
Ирина БаронВ ответ на Пэтя
Пэтя
Записывай и не задавай глупых вопросов )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброе утро, хохочу.
Милка МилаяВ ответ на Пэтя
Пэтя
Записывай и не задавай глупых вопросов )
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СветлячокВ ответ на Миледи
Миледи
Полотенца с постельным тут причем?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для постельного, наверно, советы, чтобы демодекоза не было :)))
Рита АкимкинаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Ни разу мама не была и я. Всё сами, сами. Есть замечательные маски-плёнки. Глина. Масло. Себя нужно любить и уважать. Быть ухоженной. Купила вафельную ткань, нашила новых полотенцев. От питания зависит состояние вашей кожи. От гигиены. Стирайте подушки, одеяло, в автомате. Постельное всё под утюг. Берегите своё здоровье. Полотенца только индивидуальные, как и мочалки.
СсылкаПожаловаться
странные вы люди- на себя не потратили- государству в 90-е подарили непонятно..
Ирина БаронВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
странные вы люди- на себя не потратили- государству в 90-е подарили непонятно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рита, а вы бандитам, да ещё избили, до сотрясения мозга. Сами писали, на этом форуме.
Рита АкимкинаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Рита, а вы бандитам, да ещё избили, до сотрясения мозга. Сами писали, на этом форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, бандитам только видик достался и немного денег. да и фиг с ним, с тем видиком. невелика потеря. а деньги я никогда не жалела потратить, на советской книжке не хранила- я в доме природный газ провела, ремонтик, сына от астмы вылечила, очень много хороших добротных вещей и обуви купила, и на вырост детям, детское даже менты не берут, по закону под конфискацию детские вещи не попадают, а бандитам тем более они не нужны. у меня советской книжки вообще не было, я на свободные деньги советские золотые побрякухи покупала, просто для веса. а хранила в ломбарде, без займа. потом меня это очень выручило,когда миллионы стали
Ирина БаронВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
нет, бандитам только видик достался и немного денег. да и фиг с ним, с тем видиком. невелика потеря. а деньги я никогда не жалела потратить, на советской книжке не хранила- я в доме природный газ провела, ремонтик, сына от астмы вылечила, очень много хороших добротных вещей и обуви купила, и на вырост детям, детское даже менты не берут, по закону под конфискацию детские вещи не попадают, а бандитам тем более они не нужны. у меня советской книжки вообще не было, я на свободные деньги советские золотые побрякухи покупала, просто для веса. а хранила в ломбарде, без займа. потом меня это очень выручило,когда миллионы стали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сказки венского леса. Сотрудница многодетная мама, уехала на дачу, на выходные. Вернулись:Стены голые, всю детскую одежду, обувь, даже старые тапочки увезли.
В Москве живут. Дело было в 90 тых.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем