Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие процедуры вы делаете у косметолога

И делаете ли. Мне 32, ничего в этом не понимаю. Подруга ходит к косметологам как на работу. Я в ней никаких особенных перемен не замечаю. Интересно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
295
189101112
Ahmedova Munira
только массаж
Натик
Просто после 40-ка в себе вы перемены заметите, а в ней - нет.
markiza
У нас, чтобы к косметологу пойти на инвазивные процедуры необходимо получить ордер врача, иначе не работает, иное нелегально. На плазма-лифтинг вот иду скоро первый раз, мандражирую, но пойду.
ЛюдмилаВ ответ на markiza
markiza
У нас, чтобы к косметологу пойти на инвазивные процедуры необходимо получить ордер врача, иначе не работает, иное нелегально. На плазма-лифтинг вот иду скоро первый раз, мандражирую, но пойду.
СсылкаПожаловаться
Кровь берут ,потом плазму отделяют и делают как мезо потом ?
markizaВ ответ на Людмила
Людмила
Кровь берут ,потом плазму отделяют и делают как мезо потом ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да
Маруся
Ну в 32 можно маски, массажи делать, если проблемная кожа - чистить, лечить. Ну и если что- то не нравится во внешности - колоться
Guest
к 50 годам заметно будет - кто ухаживал за собой а кто нет
сковородка
Массаж лица, чистка, пилинг, мезотерапия, биоревитализация лица, шеи,диспорт, если есть глубокие морщины, микротоки, криолиполиз, антицеллюлитный массаж, липолитики.
Людмила
Клизьму
Beate MeierВ ответ на Людмила
Людмила
Клизьму
СсылкаПожаловаться
Кстати
татьяна журавлёва
Считайте меня кем хотите,но по косметологам сроду не бегала и выгляжу не хуже вас,30-40- летних.Если с жиру сбесились,деньги деть некуда,тогда вперёд,а мне достаточно как следует умыть лицо,намазать питательным кремом,потом косметика и нормально всё.А возрастные изменения не скроешь,это по любому.Шея всё выдаст,предплечья рук ну и много чего ещё,поэтому не занимайтесь х...й.
Комментарий удален.Почему?
татьяна журавлёваВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну,ну,вперёд.
Beate MeierВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да у многих они и в 30ку выглядят так себе...
МелиссаВ ответ на татьяна журавлёва
татьяна журавлёва
Считайте меня кем хотите,но по косметологам сроду не бегала и выгляжу не хуже вас,30-40- летних.Если с жиру сбесились,деньги деть некуда,тогда вперёд,а мне достаточно как следует умыть лицо,намазать питательным кремом,потом косметика и нормально всё.А возрастные изменения не скроешь,это по любому.Шея всё выдаст,предплечья рук ну и много чего ещё,поэтому не занимайтесь х...й.
СсылкаПожаловаться
Ну, это как зубы. Кто-то всё вставляет и вставляет, а у кого-то они крепкие от природы. Кто-то всё колет и колет, и всё равно выглядит так же, а кто-то и без уколов хорошо. Генетика всё решает.
Ирина Фёдорова
Мне 36, ни разу туда не ходила, и как-то не хочется пока
natnik-2020В ответ на Ирина Фёдорова
Ирина Фёдорова
Мне 36, ни разу туда не ходила, и как-то не хочется пока
СсылкаПожаловаться
В 36 я слово косметолог и не знала))))
Ирина ФёдороваВ ответ на natnik-2020
natnik-2020
В 36 я слово косметолог и не знала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я - надеюсь хоть до 40 дотянуть)))
Светик-Семицветик
Чистка лица регулярная, а так у нас эта сфера не развита в нашей деревне, либо плохо , либо страшно дорого , а я жадная. Фейсбилдинг животворящий мне в помощь уже 3 года)) а потом хороший хирург в Москве
RM
Главное - осанка. Если дама умеет держать спину и шею, то косметолог нужен чисто номинально. Ну и массаж, конечно. Жаль, что я это узнала слишком поздно, увы, но осанкой все равно занимаюсь в силу возможности. В свои 50 лет филеры ставлю в носогубку. Ботокс не использую, нет необходимости, потому как применяю тейпы. лоб разгладился, межбровки тоже, а гусиные лапки в уголках глаз меня не беспокоят. ))
Ну и пилинги делаю.
Кошка ПлюшкаВ ответ на RM
RM
Главное - осанка. Если дама умеет держать спину и шею, то косметолог нужен чисто номинально. Ну и массаж, конечно. Жаль, что я это узнала слишком поздно, увы, но осанкой все равно занимаюсь в силу возможности. В свои 50 лет филеры ставлю в носогубку. Ботокс не использую, нет необходимости, потому как применяю тейпы. лоб разгладился, межбровки тоже, а гусиные лапки в уголках глаз меня не беспокоят. ))
Ну и пилинги делаю.
СсылкаПожаловаться
реально тейпы помогли лоб разгладить? я купила - лежит)
Кошка Плюшка
реально тейпы помогли лоб разгладить? я купила - лежит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тейпы реально работают, если делать регулярно. Идеально снимают отеки и спазм мышц, особенно в комплексе с массажем лица. Методом проб нашла оптимальные для себя очень простые 3-4 аппликации, которые делаю на ночь. Акку тейпы тоже нравятся. То есть надо просто не лениться все это клеить. )) Лоб как после диспорта, пользую тейпы примерно 7 месяцев. И асимметрия лица ушла, по фото своим вижу. На шею не делаю, остаются красные полосы, но шея у меня генетически в порядке, спасибо родителям. )
Кошка ПлюшкаВ ответ на RM
RM
Тейпы реально работают, если делать регулярно. Идеально снимают отеки и спазм мышц, особенно в комплексе с массажем лица. Методом проб нашла оптимальные для себя очень простые 3-4 аппликации, которые делаю на ночь. Акку тейпы тоже нравятся. То есть надо просто не лениться все это клеить. )) Лоб как после диспорта, пользую тейпы примерно 7 месяцев. И асимметрия лица ушла, по фото своим вижу. На шею не делаю, остаются красные полосы, но шея у меня генетически в порядке, спасибо родителям. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
классно. спасибо
Beate MeierВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
реально тейпы помогли лоб разгладить? я купила - лежит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коша, межбровка закладывается в 16-18 лет. Она либо есть, либо это - не межбровка.
Это мне специалист сказал, когда я про профилактику спросила
Кошка ПлюшкаВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Коша, межбровка закладывается в 16-18 лет. Она либо есть, либо это - не межбровка.
Это мне специалист сказал, когда я про профилактику спросила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.е. не избавлюсь.? она у меня да, в 20 лет уже была
189101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем