Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие процедуры вы делаете у косметолога

И делаете ли. Мне 32, ничего в этом не понимаю. Подруга ходит к косметологам как на работу. Я в ней никаких особенных перемен не замечаю. Интересно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
295
ПэтяВ ответ на *
*
у меня знакомый что-то колет в бицепсы и грудь, но при этом пивное пузо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А, знакомая тема. Мой знакомый) тоже колет, масло какое-то, курсами. Потом жрет по 5 раз в день, стояк нереальный, там огромное повышение тестостерона. Вредно на самом деле, хоть и орет, что натур продукт.
*В ответ на Пэтя
Пэтя
А, знакомая тема. Мой знакомый) тоже колет, масло какое-то, курсами. Потом жрет по 5 раз в день, стояк нереальный, там огромное повышение тестостерона. Вредно на самом деле, хоть и орет, что натур продукт.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
конечно, вредно. мне кажется, что этот стояк не надолго
ПэтяВ ответ на *
*
конечно, вредно. мне кажется, что этот стояк не надолго
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это уж не мои проблемы. Хочет гробить себя вперёд. Ноги в венах, все качается как бешеный. Говорю к врачу иди на операцию, а то плохо кончится. Ходить долго уже не может, ноги болеть начинают. Щиколотки все в венозной сетке..
Рита АкимкинаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Это уж не мои проблемы. Хочет гробить себя вперёд. Ноги в венах, все качается как бешеный. Говорю к врачу иди на операцию, а то плохо кончится. Ходить долго уже не может, ноги болеть начинают. Щиколотки все в венозной сетке..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так там суставы уже стёрлись от таих нагрузок! это уже что-то с психикой не то..
Оптимист реальный))
Раз в месяц обязательно посещаю косметолога.Он мне уши чистит.Что бы я лучше слышал
Марина-Аврора3В ответ на Оптимист реальный))
Оптимист реальный))
Раз в месяц обязательно посещаю косметолога.Он мне уши чистит.Что бы я лучше слышал
СсылкаПожаловаться

НиколавнаВ ответ на Оптимист реальный))
Оптимист реальный))
Раз в месяц обязательно посещаю косметолога.Он мне уши чистит.Что бы я лучше слышал
СсылкаПожаловаться

Vahmurka
Буккальный массаж, поверхностные пилинги и RF-лифтинг
БензийВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Буккальный массаж, поверхностные пилинги и RF-лифтинг
СсылкаПожаловаться
что это?
VahmurkaВ ответ на Бензий
Бензий
что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам не пофиг?
Виктория ДавыдоваВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Вам не пофиг?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

КнягиняВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Вам не пофиг?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Виктория ДавыдоваВ ответ на Бензий
Бензий
что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вам зачем?
Бензий В ответ на Виктория Давыдова 2 минуты назад

мне не хочется
БензийВ ответ на Виктория Давыдова
Виктория Давыдова
А Вам зачем?
Бензий В ответ на Виктория Давыдова 2 минуты назад

мне не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не поняла
минеева иринаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Буккальный массаж, поверхностные пилинги и RF-лифтинг
СсылкаПожаловаться
Как вам буккальный массаж, это наверное не очень приятная процедура? эффект есть? Я про него только читала, думаю попробовать
VahmurkaВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
Как вам буккальный массаж, это наверное не очень приятная процедура? эффект есть? Я про него только читала, думаю попробовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне нравится и эффект и сама процедура. Только местами болезненно бывает, но я к боли не особенно восприимчива
Анастасия
"Я в ней никаких особенных перемен не замечаю" - какие перемены то предполагаются? Косметолог - не пластический хирург...
Beate MeierВ ответ на Анастасия
Анастасия
"Я в ней никаких особенных перемен не замечаю" - какие перемены то предполагаются? Косметолог - не пластический хирург...
СсылкаПожаловаться
Ой, а пластические хирурги тоже криворукие большинством...
mechant
Вообще никаких косметичких процедур не делаю, нет необходимости
юлия назарова
В 32 ничего не делала, с 38 начала: ксеомин, новокутан, пилинг
Бензий
вы о чём?
Марина-Аврора3
единственное что мне кажется полезным- курсы масажа у хорошего специалиста. Т.е. чтобы не руками просто водила а делала все на совесть с силой мяла и драла мышцы лица. 2 раза в и лицо будет приличным
Ирина БаронВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
единственное что мне кажется полезным- курсы масажа у хорошего специалиста. Т.е. чтобы не руками просто водила а делала все на совесть с силой мяла и драла мышцы лица. 2 раза в и лицо будет приличным
СсылкаПожаловаться
Массаж и я обожаю. Уж лицо то можно и самой. Посмотреть видео, научиться. Когда сама училась на курсах "Мастер маникюра и педикюра", то в соседнем помещение учили на косметолога. Несколько занятий и диплом. (Это в Москве). Ну и какие после этого специалисты? Зачем платить громадные деньги, когда самой можно.
МилаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Массаж и я обожаю. Уж лицо то можно и самой. Посмотреть видео, научиться. Когда сама училась на курсах "Мастер маникюра и педикюра", то в соседнем помещение учили на косметолога. Несколько занятий и диплом. (Это в Москве). Ну и какие после этого специалисты? Зачем платить громадные деньги, когда самой можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вроде там важно, чтобы лечь и расслабить мышцы. Поэтому, себе эффективно сделать не получиться.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем