Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие процедуры вы делаете у косметолога

И делаете ли. Мне 32, ничего в этом не понимаю. Подруга ходит к косметологам как на работу. Я в ней никаких особенных перемен не замечаю. Интересно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
295
1345678912
ManeraВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А скульптурный массаж лица так и вообще только врач может делать.
Марина-Аврора3В ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Массаж и я обожаю. Уж лицо то можно и самой. Посмотреть видео, научиться. Когда сама училась на курсах "Мастер маникюра и педикюра", то в соседнем помещение учили на косметолога. Несколько занятий и диплом. (Это в Москве). Ну и какие после этого специалисты? Зачем платить громадные деньги, когда самой можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда делает работу другой человек- там совсем другой эффект будет. Специалист стоит же сзади и ты лежишь лицо твое массируется по направлению снизу вверх. Т.е. мышцы подтягиваются еще и за счет этого. А когда сама себе- то не совсем тоже самое. Там лучше. Если еще и специалист хороший с хорошими руками так вообще не сравнить
Виктория ДавыдоваВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
когда делает работу другой человек- там совсем другой эффект будет. Специалист стоит же сзади и ты лежишь лицо твое массируется по направлению снизу вверх. Т.е. мышцы подтягиваются еще и за счет этого. А когда сама себе- то не совсем тоже самое. Там лучше. Если еще и специалист хороший с хорошими руками так вообще не сравнить
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ирина БаронВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
когда делает работу другой человек- там совсем другой эффект будет. Специалист стоит же сзади и ты лежишь лицо твое массируется по направлению снизу вверх. Т.е. мышцы подтягиваются еще и за счет этого. А когда сама себе- то не совсем тоже самое. Там лучше. Если еще и специалист хороший с хорошими руками так вообще не сравнить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проверенное средство веками. С натуральным мёдом, в баню. Намазюкали лицо и всё остальное. Кожа, как у младенца.
Марина-Аврора3В ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Проверенное средство веками. С натуральным мёдом, в баню. Намазюкали лицо и всё остальное. Кожа, как у младенца.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дело не в коже а тонусе мышц лица их медом не исправишь
Рита АкимкинаВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
единственное что мне кажется полезным- курсы масажа у хорошего специалиста. Т.е. чтобы не руками просто водила а делала все на совесть с силой мяла и драла мышцы лица. 2 раза в и лицо будет приличным
СсылкаПожаловаться
от такого разрушительного воздействия "хорошего специалиста" нужно бежать!!
ДециБелла
В 32 что там делать? Хватит обычного дом ухода
Ирина БаронВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
В 32 что там делать? Хватит обычного дом ухода
СсылкаПожаловаться
И в 32 года может быть проблемная кожа лица.
Böse Muschi
мне 35, тоже не пока не хожу.....мож так через лет 10.
а так только ССС
Lady Shalot
процедуру "иди мимо";)
Яна Т.
Всего понемногу , в том числе обязательно раз в полгода ультразвуковая чистка, зимой поверхностный пилинг пару -тройку раз, раз в полгода инъекции мезо, раз в год аппаратные процедуры лазером, ну и до кучи раз в месяц оформление и покраска бровей, и вот последнее попробовала массаж тела LPG -это супер, скоро опять пойду после отпуска все по кругу делать и так каждый год)).
Виктория ДавыдоваВ ответ на Яна Т.
Яна Т.
Всего понемногу , в том числе обязательно раз в полгода ультразвуковая чистка, зимой поверхностный пилинг пару -тройку раз, раз в полгода инъекции мезо, раз в год аппаратные процедуры лазером, ну и до кучи раз в месяц оформление и покраска бровей, и вот последнее попробовала массаж тела LPG -это супер, скоро опять пойду после отпуска все по кругу делать и так каждый год)).
СсылкаПожаловаться
Вот тоже хочу массаж тела LPG. Эффект у Вас есть или просто приятно?
Beate MeierВ ответ на Виктория Давыдова
Виктория Давыдова
Вот тоже хочу массаж тела LPG. Эффект у Вас есть или просто приятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну там эффект общего тонуса. Кожи и мышц.
Если у вас тургор хороший, то кода сама от массажа в норму приходит - это видно.
А если не особо - то просто будет поддерживаться то, что есть
Виктория ДавыдоваВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Ну там эффект общего тонуса. Кожи и мышц.
Если у вас тургор хороший, то кода сама от массажа в норму приходит - это видно.
А если не особо - то просто будет поддерживаться то, что есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. ))
Виктория Давыдова
Вот тоже хочу массаж тела LPG. Эффект у Вас есть или просто приятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня с первой процедуры был виден лифтинг эффект, но у меня нет лишнего веса и я регулярно посещаю зал. Мне делали часовую процедуру по всему телу.
Виктория ДавыдоваВ ответ на Яна Т.
Яна Т.
У меня с первой процедуры был виден лифтинг эффект, но у меня нет лишнего веса и я регулярно посещаю зал. Мне делали часовую процедуру по всему телу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько стоит, если не секрет? Вы из Москвы?
Виктория Давыдова
Сколько стоит, если не секрет? Вы из Москвы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет не из Москвы, у нас это стоит 2т.р. за часовую процедуру, сделать надо не менее 5 с интервалом 2-3 дня.
Виктория ДавыдоваВ ответ на Яна Т.
Яна Т.
Нет не из Москвы, у нас это стоит 2т.р. за часовую процедуру, сделать надо не менее 5 с интервалом 2-3 дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо. ))
ArinaВ ответ на Яна Т.
Яна Т.
Нет не из Москвы, у нас это стоит 2т.р. за часовую процедуру, сделать надо не менее 5 с интервалом 2-3 дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В моей клинике (куда хожу) одна процедура - около 5 тыс. Сказали, сделать надо десяток ))
Яна Т.В ответ на Arina
Arina
В моей клинике (куда хожу) одна процедура - около 5 тыс. Сказали, сделать надо десяток ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне хватает 5 на полгода), а клиники конечно цены ломят, я хожу к косметологу с медобразованием, которая арендует помещение и сама устанавливает цены на услуги, поэтому и дешевле).
Цветик Семицветик
Опять же про различные косметологические процедуры надо знать досконально все. Если делать допустим биоревитализацию в молодом возрасте - зачем? Кожа и так вырабатывает все нужные ей вещества, а если колоть дополнительно, то есть риск что организам и вовсе прекратит их выработку (зачем и так все колют). Филлеры, для тех у кого тяжелая кожа это вообще ухудшит положение. Я рада если человек действительно делает процедуру и знает с медицинской точки зрения как она работает, а не по тому как прорекламировал ее врач, то да все супер. К примеру, моя мама в 60 лет делала себе подтяжку лица - все супер стала выглядеть как наливное яблочко. Но у нее состоялся разговор с хирургом, и та ей рассказала, что пришла к ней на операцию женщина и не сказала что делала какие-то процедуры новомодные, а на операционном столе выяснилось, что все ее мышцы на лице выглядят как вареное мясо и цеплять там не на что.
soul asylumВ ответ на Цветик Семицветик
Цветик Семицветик
Опять же про различные косметологические процедуры надо знать досконально все. Если делать допустим биоревитализацию в молодом возрасте - зачем? Кожа и так вырабатывает все нужные ей вещества, а если колоть дополнительно, то есть риск что организам и вовсе прекратит их выработку (зачем и так все колют). Филлеры, для тех у кого тяжелая кожа это вообще ухудшит положение. Я рада если человек действительно делает процедуру и знает с медицинской точки зрения как она работает, а не по тому как прорекламировал ее врач, то да все супер. К примеру, моя мама в 60 лет делала себе подтяжку лица - все супер стала выглядеть как наливное яблочко. Но у нее состоялся разговор с хирургом, и та ей рассказала, что пришла к ней на операцию женщина и не сказала что делала какие-то процедуры новомодные, а на операционном столе выяснилось, что все ее мышцы на лице выглядят как вареное мясо и цеплять там не на что.
СсылкаПожаловаться
Как приятно увидеть Глас разума)) "Вареное мясо" - это RF-лифтинг скорее всего? Мне очень интересно было всё, связанное с косметологией, даже пошла и нормальные курсы закончила, сертификат получила (у меня есть мед.образование), и вот как раз после того, как стало понимать процессы - знаю, что себе ничего колоть не буду, и все травмирующие процедуру - тоже отказ. Для качества поверхности кожи - с удовольствием, поверхностные пилинги, чистки, масочки... А для "архитектуры лица" - только естественные методы (массаж для ленивых, фейсфитнес для тех, кто может понять и себя заставить). Ну и пластика в определенном возрасте, если захочется)
Цветик СемицветикВ ответ на soul asylum
soul asylum
Как приятно увидеть Глас разума)) "Вареное мясо" - это RF-лифтинг скорее всего? Мне очень интересно было всё, связанное с косметологией, даже пошла и нормальные курсы закончила, сертификат получила (у меня есть мед.образование), и вот как раз после того, как стало понимать процессы - знаю, что себе ничего колоть не буду, и все травмирующие процедуру - тоже отказ. Для качества поверхности кожи - с удовольствием, поверхностные пилинги, чистки, масочки... А для "архитектуры лица" - только естественные методы (массаж для ленивых, фейсфитнес для тех, кто может понять и себя заставить). Ну и пластика в определенном возрасте, если захочется)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласна! Массажик, пилинг легкий, увлажнение, хорошие крема, качественная декоративка и все. Блин, без экстренной необходимости не буду делать ничего лет до 40 или по ходу пьесы, хочется с нормальным лицом ко врачу прийти и когда это действительно будет нужно.
Beate MeierВ ответ на Цветик Семицветик
Цветик Семицветик
Полностью согласна! Массажик, пилинг легкий, увлажнение, хорошие крема, качественная декоративка и все. Блин, без экстренной необходимости не буду делать ничего лет до 40 или по ходу пьесы, хочется с нормальным лицом ко врачу прийти и когда это действительно будет нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне 43 и я тож до сих пор с нормальным лицом и телом..
Хоть у меня шкурка тончайшая и я аллергик кожей с 4х лет на все...
А эти с 25 уже шпигуются, а потом считают, что это можно бесконечно....ума то нет, но есть - Интернет
Цветик СемицветикВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Мне 43 и я тож до сих пор с нормальным лицом и телом..
Хоть у меня шкурка тончайшая и я аллергик кожей с 4х лет на все...
А эти с 25 уже шпигуются, а потом считают, что это можно бесконечно....ума то нет, но есть - Интернет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, если с молоду держать вес, ухаживать за собой то долго можно хорошо выглядеть. Ведь даже от колебания веса зависит как выглядит лицо, от осанки. И кстати, я заметила, вернее мне заметили (мне 31 год), что у меня нет мимических морщин - потому что у меня не активная мимика, я не морщу лоб, не опускаю уголки рта, но я не специально это делаю, просто само как-то.
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем