Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие процедуры вы делаете у косметолога

И делаете ли. Мне 32, ничего в этом не понимаю. Подруга ходит к косметологам как на работу. Я в ней никаких особенных перемен не замечаю. Интересно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
295
Виктория ДавыдоваВ ответ на Arina
Arina
Я вас умоляю. Какое там вмешательство в организм? Косметологи гиалуронку ежедневно цистернами в народ закачивают - ничего, все живы )) Абсолютно рядовая уходовая процедура. Если что - я вас не уговариваю, если все устаивает - то и ну их нафиг, этих косметологов ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не, косметологов не нафиг, гиалуронку в уколах нафиг.
Beate MeierВ ответ на Arina
Arina
Я вас умоляю. Какое там вмешательство в организм? Косметологи гиалуронку ежедневно цистернами в народ закачивают - ничего, все живы )) Абсолютно рядовая уходовая процедура. Если что - я вас не уговариваю, если все устаивает - то и ну их нафиг, этих косметологов ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так правильно, все живы. Но искусственная гиалуронка, заменяя, как костыли свою, постепенно ее и вытесняет. Приходится лить ее больше - на это и рассчитано.
Своя собственная гиалуронка, оказывается,обижчивая, как т ва рь... и постепенно ленится и все меньше вырабатывается, раз на ее место уже "костыли" подставили...
Тут тож нужна мера и соответствующие исследования индивидуально
Виктория ДавыдоваВ ответ на Arina
Arina
Конечно, личный выбор, не спорю. Просто перед уколами обычно наносят Эмлу или другой анестетик, что делает процедуру гораздо менее болезненной. В целом, совсем не страшно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да и межресничку и перманент на губы делала. Так что про "боюсь" речи нет. ))
Beate MeierВ ответ на Arina
Arina
Конечно, личный выбор, не спорю. Просто перед уколами обычно наносят Эмлу или другой анестетик, что делает процедуру гораздо менее болезненной. В целом, совсем не страшно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну уколы, допустим - эт не только боязнь боли.... боль от иглы всегда была и будет.
Тут меня часто например, интересует состав препаратов. Насколько он не агрессивен... так как я не хочу словить квинке , например.... или стойкую аллергию... они ж не зря заставояют бумажки подписывать, что все полббовно и без претензий...
Поэтому я с ними обычно на их птичьеи языке и говорю
просто искренне потом косметологу то не завидую .. боюсь, что она не только колоть не будет видеть куда, но и говорить с трудом будет
ArinaВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Ну уколы, допустим - эт не только боязнь боли.... боль от иглы всегда была и будет.
Тут меня часто например, интересует состав препаратов. Насколько он не агрессивен... так как я не хочу словить квинке , например.... или стойкую аллергию... они ж не зря заставояют бумажки подписывать, что все полббовно и без претензий...
Поэтому я с ними обычно на их птичьеи языке и говорю
просто искренне потом косметологу то не завидую .. боюсь, что она не только колоть не будет видеть куда, но и говорить с трудом будет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все правильно вы пишете: и меру нужно соблюдать, и состав изучать, и к выбору врача подходить внимательно. Я лишь хотела сказать, что если применять препараты, которые давно на рынке, сертифицированы, хорошо изучены, по ним наработана статистика и т. д., то никакого вреда они не нанесут. Но индивидуальную реакцию никто не отменял, конечно.
Beate MeierВ ответ на Arina
Arina
Все правильно вы пишете: и меру нужно соблюдать, и состав изучать, и к выбору врача подходить внимательно. Я лишь хотела сказать, что если применять препараты, которые давно на рынке, сертифицированы, хорошо изучены, по ним наработана статистика и т. д., то никакого вреда они не нанесут. Но индивидуальную реакцию никто не отменял, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так о чем и речь... а для этого нужно к косметологу ходить чуть раньше, чем накатило желание помолодеть за день до корпоратива....
Татьяна Сергеевна
Может лет в 45 она и не особо измениться и возраст будут выдавать только глаза, а не состояние ее кожи
Beate MeierВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Может лет в 45 она и не особо измениться и возраст будут выдавать только глаза, а не состояние ее кожи
СсылкаПожаловаться
Глаза? Чем?
Опытом по мужикам? Так щас вам это взгляд недоенной коровы любая девятиклассница изобразит на фото....
Или интеллектом? Так его иметь надо...
А тот самый взгляд мулрости у оч старых людей, которые прожили реально интересную жизнь и сохранили живость ума...
В 40-45 лет женщину может угробить только, пардон, "харяналивание" после 35 лет. Это да.... но у нас же это - ничО такоВА... А именно алгокоголь убивает все генетические и косметические примочки.
Татьяна СергеевнаВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Глаза? Чем?
Опытом по мужикам? Так щас вам это взгляд недоенной коровы любая девятиклассница изобразит на фото....
Или интеллектом? Так его иметь надо...
А тот самый взгляд мулрости у оч старых людей, которые прожили реально интересную жизнь и сохранили живость ума...
В 40-45 лет женщину может угробить только, пардон, "харяналивание" после 35 лет. Это да.... но у нас же это - ничО такоВА... А именно алгокоголь убивает все генетические и косметические примочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем тут взгляд по мужикам поставь женщина которая круто выглядит лет на 25 и поставь девушка 25 лет , думаете не будет видна разница
Beate MeierВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
При чем тут взгляд по мужикам поставь женщина которая круто выглядит лет на 25 и поставь девушка 25 лет , думаете не будет видна разница
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем их рядом ставить? И зачем их сравнивать? И кому? И почему 25 и 45.
И да, есть страшные и в свои 25 и в свои 40 и наоборот. Круто выглядит - это тоже для баб одно, для мужиков другое ..
Мужик, который бегает по малолеткам - он будет искать среди малолеток
Мужик, которому нравятся зрелые женщины, будет смотреть на другой возраст.
А те, кому пофиг, лишь бы дали - те, да, на любую "залезут", а потом будут ныть , что все одинаковы....
А те бабы, которые меряются сиськами, как Эллочка с портретом Вандербильдихи - вообще как правило, ту самую крутость сами себе выдумывают
Рита АкимкинаВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
А зачем их рядом ставить? И зачем их сравнивать? И кому? И почему 25 и 45.
И да, есть страшные и в свои 25 и в свои 40 и наоборот. Круто выглядит - это тоже для баб одно, для мужиков другое ..
Мужик, который бегает по малолеткам - он будет искать среди малолеток
Мужик, которому нравятся зрелые женщины, будет смотреть на другой возраст.
А те, кому пофиг, лишь бы дали - те, да, на любую "залезут", а потом будут ныть , что все одинаковы....
А те бабы, которые меряются сиськами, как Эллочка с портретом Вандербильдихи - вообще как правило, ту самую крутость сами себе выдумывают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так Вандербильд может жить и не заморачиваться , а Эллочка еще и в кредит залезет))
Рита АкимкинаВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
При чем тут взгляд по мужикам поставь женщина которая круто выглядит лет на 25 и поставь девушка 25 лет , думаете не будет видна разница
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и попробуйте определить, кто лучше личную жизнь устроил)))
Beate MeierВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
и попробуйте определить, кто лучше личную жизнь устроил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даж теряюсь в догадках ...
Видимо тот кто губы закачал))) и на ноХти стразы наклеил))))
Рита АкимкинаВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Даж теряюсь в догадках ...
Видимо тот кто губы закачал))) и на ноХти стразы наклеил))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не стоит мелочиться- стразы распределить прям по всему организму))
Beate MeierВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
не стоит мелочиться- стразы распределить прям по всему организму))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да и правильно - не бум экономить на красоте
Татьяна СергеевнаВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Глаза? Чем?
Опытом по мужикам? Так щас вам это взгляд недоенной коровы любая девятиклассница изобразит на фото....
Или интеллектом? Так его иметь надо...
А тот самый взгляд мулрости у оч старых людей, которые прожили реально интересную жизнь и сохранили живость ума...
В 40-45 лет женщину может угробить только, пардон, "харяналивание" после 35 лет. Это да.... но у нас же это - ничО такоВА... А именно алгокоголь убивает все генетические и косметические примочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выдаёт возраст глаза , взгляд и мужики , опыт, даже мудрость не причём
Beate MeierВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Выдаёт возраст глаза , взгляд и мужики , опыт, даже мудрость не причём
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возраст глаза определить может ток спец.
А больные глаза в любом возрастк "больные"
ArinaВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Возраст глаза определить может ток спец.
А больные глаза в любом возрастк "больные"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, именно глаза выдают возраст, несмотря на то, что на лице, может, ни одной морщины. Это известно всем.
Beate MeierВ ответ на Arina
Arina
Да, именно глаза выдают возраст, несмотря на то, что на лице, может, ни одной морщины. Это известно всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это старый штамп, которым отмечали "бывалую опытную бабу". Именно в том самом плане. Так как незамужних почти не было, кроме вдов, а замуж - девушек брали молодыми и невинными...
Не более... эт все в художественной литературе описано))))
А те самые глаза мудрости - это оч преклонный возраст))))
ArinaВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Это старый штамп, которым отмечали "бывалую опытную бабу". Именно в том самом плане. Так как незамужних почти не было, кроме вдов, а замуж - девушек брали молодыми и невинными...
Не более... эт все в художественной литературе описано))))
А те самые глаза мудрости - это оч преклонный возраст))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет, тут не мудрость, а скорее, некая "усталость" во взгляде, прожилки... как бы менее "ясным" взгляд становится. Ну и форма с возрастом меняется (если блефаро не было ))) Это именно физиологические изменения, никак с жизненным опытом не связанные, а только с "изношенностью" организма. Кожу омолаживать научились, а глаза - пока нет (ну кроме век опять же).
Beate MeierВ ответ на Arina
Arina
Да нет, тут не мудрость, а скорее, некая "усталость" во взгляде, прожилки... как бы менее "ясным" взгляд становится. Ну и форма с возрастом меняется (если блефаро не было ))) Это именно физиологические изменения, никак с жизненным опытом не связанные, а только с "изношенностью" организма. Кожу омолаживать научились, а глаза - пока нет (ну кроме век опять же).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так не надо алкоголем "тонус" свой с 35 ле, как я уже сказала - бодрить...
ЗОЖ не на словах перед мужиками надо вести, а по жизни.... и печень с почками в норме держать.
ArinaВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Так не надо алкоголем "тонус" свой с 35 ле, как я уже сказала - бодрить...
ЗОЖ не на словах перед мужиками надо вести, а по жизни.... и печень с почками в норме держать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А в компьютер целыми днями глядеть на работе - думаете, на пользу нашим глазам? К сожалению, даже ЗОЖ не спасает организм от разрушения с годами.
Beate MeierВ ответ на Arina
Arina
А в компьютер целыми днями глядеть на работе - думаете, на пользу нашим глазам? К сожалению, даже ЗОЖ не спасает организм от разрушения с годами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Арина, это все - не те признаки, которые ЧОт там выдают.
У меня отцу 65, он в очках и у него белейшие белки и чистейшая радужка...
Несмотря на работу на производстве нашем и годовалый инфаркт
Так что эти штампы придумывают часто глупые бабы, чтоб хоть как то умыть других
Вам это надо?
О чем и речь
Regina LitvinovaВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Так не надо алкоголем "тонус" свой с 35 ле, как я уже сказала - бодрить...
ЗОЖ не на словах перед мужиками надо вести, а по жизни.... и печень с почками в норме держать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не скажи, одна родственница нехило заливает спиртного, у нее гладкое идеальное лицо, не ходит по косметологам вообще, и мешков под глазами нет, но у нее и вес кг 120кг
Beate MeierВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Не скажи, одна родственница нехило заливает спиртного, у нее гладкое идеальное лицо, не ходит по косметологам вообще, и мешков под глазами нет, но у нее и вес кг 120кг
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну и что при этом - у нее очередь из обожателей? Или вы все мечтаете быть на нее похожими?
Да ЩАзз)))) ржу)))
И такие есть.... коровеют как на дрожжах
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем