Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие процедуры вы делаете у косметолога

И делаете ли. Мне 32, ничего в этом не понимаю. Подруга ходит к косметологам как на работу. Я в ней никаких особенных перемен не замечаю. Интересно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
295
Regina LitvinovaВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Ну и что при этом - у нее очередь из обожателей? Или вы все мечтаете быть на нее похожими?
Да ЩАзз)))) ржу)))
И такие есть.... коровеют как на дрожжах
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет конечно. Просто лицо у нее отличное и красивое без косметологов, реально красивое.
Ну вот тело не айс
Рита АкимкинаВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Не скажи, одна родственница нехило заливает спиртного, у нее гладкое идеальное лицо, не ходит по косметологам вообще, и мешков под глазами нет, но у нее и вес кг 120кг
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и у меня портниха запойная. и препараты кодировки так по печени и почкам бьют, что медсестра сутки дежурит , когда кодирует. и косметолога она не посещает, т к работает на дому и ходить ей никуда вообще не надо. и выглядит отлично личико беленькое и гладенькое
Рита АкимкинаВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Так не надо алкоголем "тонус" свой с 35 ле, как я уже сказала - бодрить...
ЗОЖ не на словах перед мужиками надо вести, а по жизни.... и печень с почками в норме держать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дя пьяницы глазочки зальют- и ни заботушки ни кручинушки.. а переживания очень старят
Beate MeierВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
дя пьяницы глазочки зальют- и ни заботушки ни кручинушки.. а переживания очень старят
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А те, кто ни о чем и ни о ком не переживает - это и не человек.....
Вокруг таких и нету людей... хоть чО с собой делай , главное - подавай это за "свое кредо".... с кредо такие и живут
Рита АкимкинаВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
А те, кто ни о чем и ни о ком не переживает - это и не человек.....
Вокруг таких и нету людей... хоть чО с собой делай , главное - подавай это за "свое кредо".... с кредо такие и живут
СсылкаПожаловаться
История переписки10
для меня алкоголичка с любым кредо- не человек. .
Beate MeierВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
для меня алкоголичка с любым кредо- не человек. .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну они многие считают, что если они не каждый день и не синюшные, то - не алкоголички...
А я их уже по тому, скок раз у них мечтательно слово "винсик" проскакивает, уже вычисляю... и уже по тому, что такие никогда от алкоголя не откажутся, где б не предложили... и как специально это прикрывают "мне не заснуть", "чтоб расслабиться" , "для куражу" ну и прочее...
Да вы таких видали не раз и не два, думаю...
Эти же с пьяными откровениями, истериками, звонками бывшим и поездками хз с кем (типа, ничО не помню)...
Все это - та самая категория...
Мешок комплексов, личных затыков и загонов, но типа после бокала - не Машка, а Жозефина....
А потом ноют, что к ним такие же "АлЁши" клеятся
Рита АкимкинаВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Ну они многие считают, что если они не каждый день и не синюшные, то - не алкоголички...
А я их уже по тому, скок раз у них мечтательно слово "винсик" проскакивает, уже вычисляю... и уже по тому, что такие никогда от алкоголя не откажутся, где б не предложили... и как специально это прикрывают "мне не заснуть", "чтоб расслабиться" , "для куражу" ну и прочее...
Да вы таких видали не раз и не два, думаю...
Эти же с пьяными откровениями, истериками, звонками бывшим и поездками хз с кем (типа, ничО не помню)...
Все это - та самая категория...
Мешок комплексов, личных затыков и загонов, но типа после бокала - не Машка, а Жозефина....
А потом ноют, что к ним такие же "АлЁши" клеятся
СсылкаПожаловаться
История переписки12
кстати. да-первейший признак перехода точки невозврата-когда о спиртном говорят уменьшительно-ласкательно- винишко пивко.. пивасик
Татьяна СергеевнаВ ответ на Arina
Arina
Да нет, тут не мудрость, а скорее, некая "усталость" во взгляде, прожилки... как бы менее "ясным" взгляд становится. Ну и форма с возрастом меняется (если блефаро не было ))) Это именно физиологические изменения, никак с жизненным опытом не связанные, а только с "изношенностью" организма. Кожу омолаживать научились, а глаза - пока нет (ну кроме век опять же).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+++
Рита АкимкинаВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Выдаёт возраст глаза , взгляд и мужики , опыт, даже мудрость не причём
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чи не секрет - возраст ну. навру я что мне 50 и тут же к слову придётся, что сыну 38 и что, прикажете сыном не хвастаться, чтобы свой возраст в секрете удержать??))
Beate MeierВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
чи не секрет - возраст ну. навру я что мне 50 и тут же к слову придётся, что сыну 38 и что, прикажете сыном не хвастаться, чтобы свой возраст в секрете удержать??))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну можно сказать, ШО он - подкидыш....
Рита АкимкинаВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Ну можно сказать, ШО он - подкидыш....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
или брат)))
Elemuca Elemuca7
В возрасте автора вообще грех заморачиваться..
Единственное - есть хорошие продукты..спать хорошо..причем в ночное время..не нервничать...
Не пить/не курить...
После 50 - вероятно...стоит озаботиться...Когда стукнет 50 - тоже озабочусь:)..наверное...
Но мне больше нравится - когда просто эти все правила соблюдаешь....В падлу тысячи тратить - работая наизнос...больше 8 часов в день..
Лучше меньше работать, больше спать и гулять...ну и питаться нормально
петрушка
никакие, я так маняще выгляжу сидя на лавочке с пивасиком
МилаВ ответ на петрушка
петрушка
никакие, я так маняще выгляжу сидя на лавочке с пивасиком
СсылкаПожаловаться
жалко, у меня нет такой подружки.)
петрушкаВ ответ на Мила
Мила
жалко, у меня нет такой подружки.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-D
Beate MeierВ ответ на петрушка
петрушка
никакие, я так маняще выгляжу сидя на лавочке с пивасиком
СсылкаПожаловаться
Мы вас с пивасиком и лавочкой забираем
Колобок и два жирафа
Не была ни разу.
Колобок и два жирафа
Не была ни разу.
СсылкаПожаловаться
Хорошо вам, красоткам ))) А нам, страшненьким, приходится ползарплаты отдавать, чтобы прохожие на улице не шарахались от ужаса ))
Колобок и два жирафаВ ответ на Arina
Arina
Хорошо вам, красоткам ))) А нам, страшненьким, приходится ползарплаты отдавать, чтобы прохожие на улице не шарахались от ужаса ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж так я вам и поверила))
Колобок и два жирафа
Да уж так я вам и поверила))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зря ))
Beate MeierВ ответ на Arina
Arina
Хорошо вам, красоткам ))) А нам, страшненьким, приходится ползарплаты отдавать, чтобы прохожие на улице не шарахались от ужаса ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну чего - у меня дома шкаф в ванной полон всего по косметической части. 20 лет ухода и косметической дисциплины. 24/7.
Не ЗОЖница, но с алкоголем на ВЫ и крайне редко.
Аллергик кожей с 4х лет почти на все.
Так же хожу в салоны...
Уколы, честно, пока не делала - диспорт пробно мне от мигреней вводили, было ..
На аллергию проверяла как будет.
Вродь никто не шарахается от меня в мои 43....и брови у меня не бревна, а изогнутые средние свои, и ресницы я лесом не клею ... и даже (кошмар) - у меня не вколотые губы. Среднего размера. НичО...
Илона Олссен
Была раз в жизни на лазере. Больше не пойду, потому как нет, не фуфло, но и особо толку не видно.
ArinaВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Была раз в жизни на лазере. Больше не пойду, потому как нет, не фуфло, но и особо толку не видно.
СсылкаПожаловаться
Фраксель? Если он, то его курсом делать надо.
Илона ОлссенВ ответ на Arina
Arina
Фраксель? Если он, то его курсом делать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лазер как лазер. Глубокий рубец на носу шлифовал.
Manera
В 30 лет можно на уход сходить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем