Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие процедуры вы делаете у косметолога

И делаете ли. Мне 32, ничего в этом не понимаю. Подруга ходит к косметологам как на работу. Я в ней никаких особенных перемен не замечаю. Интересно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
295
19101112
Beate MeierВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
т.е. не избавлюсь.? она у меня да, в 20 лет уже была
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, я не к тому...
Если она заложилась и есть, то ее можно колоть - она разгладится. И это правильно.
А если ее нету, то на этом месте ничего колоть не надо, так как смысла нету, если ток от мигреней, если показано.
Так что коли смело
Кошка ПлюшкаВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Не, я не к тому...
Если она заложилась и есть, то ее можно колоть - она разгладится. И это правильно.
А если ее нету, то на этом месте ничего колоть не надо, так как смысла нету, если ток от мигреней, если показано.
Так что коли смело
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аа, поняла, спасибо
Кошка Плюшка
никакие. у нас тут в сельпо их нет
MARI KO
до 43 не наблюдала у себя ни одной морщинки)), какой косметолог, крем для лица и шеи обязательно, масочки самодельные увлекалась, счас лень, только покупные..что сказать -генетика)), есть девушки и в 20 с плохой кожей, но на это много причин, у косметологов не была, наверное, можно, но я в эти мезо-физо и тд не то что ы не верю, а не вижу смысла .. и так все отлично для моего возраста-55))
МуШка
Ни разу не была у косметолога. Хожу только к парикмахеру. Маски и маникюры не делаю. Может, на пенсии чего-нибудь захочу...
Не Мути Орнеллу
когда ж наконец подруга Ваша попадёт к дел ному косметологу, который сделает ей наконец процедуру нужную - «чистка мозгов»?)))
Yulia-S
Не пойду к косметологам ни за какие коврижки. Буду ходить старой, страшной, неухоженной и нищей (ведь только нищие не могут себе позволить ходить к косметологам).
Olga
никакие не делаю
Сергей Беляев
Во первых массаж лица, это очень приятно, во вторых маски. Необязательно результат прям на лице, но хуже не будет.
Наталия
Не хожу, но была бы возможность - установила бы виниры. Хочется иметь красивые, белые зубы. Думаю, лучше вложиться в зубы, чем в уколы, действие которых пройдет.
Милка МилаяВ ответ на Наталия
Наталия
Не хожу, но была бы возможность - установила бы виниры. Хочется иметь красивые, белые зубы. Думаю, лучше вложиться в зубы, чем в уколы, действие которых пройдет.
СсылкаПожаловаться
Зубы-это зубы,а само лицо,это уже другая часть процедур.И во все надо вкладываться.Будут белые зубы,а лицо в прыщах или красное,не спасут красивые зубы.В человеке должно быть все прекрасно.Обычно смотришь на человека в целом,а не частями рассматриваешь.
Вера СимоноваВ ответ на Наталия
Наталия
Не хожу, но была бы возможность - установила бы виниры. Хочется иметь красивые, белые зубы. Думаю, лучше вложиться в зубы, чем в уколы, действие которых пройдет.
СсылкаПожаловаться
Как ни крути, а красивые зубы и правильный прикус очень важны, это основа красоты. Поняла это когда отходила 1,5 года в брекетах. Ну сразу ведь другой вид и улыбаться начинаешь.
Ирина
В этом возрасте ходила на чистки и пилинги. С 40 начала ходить на филеры и витаминки. Если вы не замечаете по подруге изменений, это значит что она правильно делает) Если до 40 вы так ничего и не заметите, значит ее косметолог профессионал, и вам стоит к нему записаться)
Милка Милая
Смотрю на свою дочь,молодчинка она,не ленится,всегда успевает все.Поправилась после родов,тут же села на ПП и с девчонками в группе у своей сестры занимается.Племянница такая стала худенькая,а ведь склонна к полноте,после рождения второго ребенка,тут же сбросила сама вес и набрала группу молодых мамочек,которые располнели,все подсели на ПП.Занимаются дома спортом(упражнения делают)Щетки какие то купили жесткие и делают массаж от целлюлита.А за лицом ухаживают уже с 25 лет.Как моя дочь мне сказала,надо с молодости за собой следить,потом уже в 50 хвататься поздно,ничего не поможет,только круговая подтяжка лица.Да это труд как я сейчас понимаю и плодотворный и ежедневный.У моей и гели и маски и крема все есть.Она после душа всегда мажет тело кремом ,увлажняет кожу.На лицо маски,легче то,что продают.Но девчонкам еще чуть больше 30,на косметологов еще время есть.Пока обходятся своими средствами.Главное я считаю это фигура,за ней нужен уход,а лицо нам досталось от Бога,что уже есть,то вряд ли исправишь,но само лицо конечно нуждается в питании и уходе,до 30-35,а там уже нужна помощь косметологов,на это нужны деньги.
Вера Симонова
Очень люблю испанский массаж лица (курсом по 10 процедур), а после него альгинатную маску, зимой делаю 2-3 процедуры ретиноевого пилинга, курс биоревитализации делаю раз в год. А остальное (ультразвуковая чистка, поверхностный пилинг, масочки) это все сама, сама )))
Елена Филиппова
в 32 рановато, вот с 45 в самый раз
Баркас Баркасович
Эту тему создала начинающий косметолог? Или заказ от косметологической клиники, чтобы узнать, какие процедуры пользуются популярностью у женщин. Хитрый ход, модераторы.
Анастасия Сергеева
Раз в 3 недели, в месяц хожу.
УЗ - чистка, алмазная шлифовка, карбокси пилинг, кислотные пилинги, RF-лифтинг. Тяжелую артиллерию пока не применяю. Уколов боюсь. Коррекцию губ хотела делать - полгода настраивалась. С раза пятого согласилась. А некоторые губы колют совсем спокойно.
мила мила
у косметолога - ботокс (лоб, гусиные лапки) один раз в год, пилинг в сезон. сама-карбоксимаски, хорошая уходовая японская косметика (заказываю прямо оттуда у знакомой). еще стала коллаген принимать - но многие пишут что это лишняя трата денег.. посмотрим
Ангельские глазки
Пошла к косметологу после 40 только. Теперь фильеры, ботокс, ультраформер. Результат нравится. Ботокс надо было раньше делать. Но и сейчас ещё не поздно. Никакие массажи и масочки не поднимут лицо, если оно поползло вниз. А филлеры в умелых руках просто творят чудеса.
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем