Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие продукты вредны для либидо?

вопрос в теме
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Сергей Кротов
водка?
АнонимВ ответ на Сергей Кротов
Сергей Кротов
водка?
СсылкаПожаловаться
Если только паленая
Сергей Кротов
водка?
СсылкаПожаловаться
Малой, ты хоть раз в жизни водку-то пробовал? Судя по внешнему виду, ты из под юбки мамкиной вообще не вылазишь. А тут..герой прям.. Клоун..
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а то мы пацаны нервные, ещё шлёпнем вдруг.

Что это "вы, пацаны нервные" шлепнете? Не скачи. а то успеешь.
Юлиана
Немецкий кисель ( пи здекляус)!))))
Дудоленька В Изгнании
многочисленные... после них тяжело как то становицо...и лениво
Влада Коновалова
Для либидо все полезно , что с азартом в рот полезло
Татьяна
Бромсодержащие)
Глафира С
Сыр, красное мясо, консервы
Курага Петровна
Я могу сказать только какие полезны, коньяк))
Курага Петровна
Я могу сказать только какие полезны, коньяк))
СсылкаПожаловаться


...пойду, ещё плесну!
Ален Делон
Курево,пиво и наркота!
Alice
Почему в пятницу такая тема?
AliceВ ответ на Alice
Alice
Почему в пятницу такая тема?
СсылкаПожаловаться
Во избежание ухудшения сексуального влечения ученые рекомендуют избегать таких продуктов, как сыры из коровьего молока. Молоко может содержать гормоны роста и антибиотики, способные изменять гормональный фон человека. Также возможно нарушение в производстве прогестерона, эстрогена и тестостерона.
AliceВ ответ на Alice
Alice
Во избежание ухудшения сексуального влечения ученые рекомендуют избегать таких продуктов, как сыры из коровьего молока. Молоко может содержать гормоны роста и антибиотики, способные изменять гормональный фон человека. Также возможно нарушение в производстве прогестерона, эстрогена и тестостерона.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Другими вредными продуктами являются сладкие напитки, воздействующие на гены и повышающие вес, приводящие к кариесу, обезвоживанию и повышающие риск возникновения диабета и истончения костной ткани. Данные факторы связывают с низким либидо. При этом большинство искусственных подсластителей, таких как аспартам, снижают уровень серотонина, вызывают головные боли, раздражительность, депрессию, тревожность, бессонницу. Без нормального уровня серотонина организм человека не поддерживает необходимый уровень либидо и часто сталкивается с припадками плохого настроения.
AliceВ ответ на Alice
Alice
Другими вредными продуктами являются сладкие напитки, воздействующие на гены и повышающие вес, приводящие к кариесу, обезвоживанию и повышающие риск возникновения диабета и истончения костной ткани. Данные факторы связывают с низким либидо. При этом большинство искусственных подсластителей, таких как аспартам, снижают уровень серотонина, вызывают головные боли, раздражительность, депрессию, тревожность, бессонницу. Без нормального уровня серотонина организм человека не поддерживает необходимый уровень либидо и часто сталкивается с припадками плохого настроения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Также "черный список" включает в себя консервированные продукты, которые приводят к сосудистым заболеваниям, за которыми нередко следует импотенция. Опасны и чипсы, поскольку они готовятся на прогорклом масле (все обработанные и окисляющиеся растительные масла вредны для организма). При термическом воздействии происходит выделение соединений, поражающих клетки, и ткани систему регулирования гормонов.
AliceВ ответ на Alice
Alice
Также "черный список" включает в себя консервированные продукты, которые приводят к сосудистым заболеваниям, за которыми нередко следует импотенция. Опасны и чипсы, поскольку они готовятся на прогорклом масле (все обработанные и окисляющиеся растительные масла вредны для организма). При термическом воздействии происходит выделение соединений, поражающих клетки, и ткани систему регулирования гормонов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одним из самых вредных соединений для либидо является усилитель вкуса глутамат натрия. Как утверждают диетологи, он приводит к депрессии, когнитивным и сердечно-сосудистым проблемам. При неадекватной работе сосудов и мозга обязательно снижается половое влечение.
AliceВ ответ на Alice
Alice
Одним из самых вредных соединений для либидо является усилитель вкуса глутамат натрия. Как утверждают диетологи, он приводит к депрессии, когнитивным и сердечно-сосудистым проблемам. При неадекватной работе сосудов и мозга обязательно снижается половое влечение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Последним пунктом становится кофе. Люди, которые постоянно пьют кофе, наносят вред своим надпочечникам. Данные железы отвечают за выработку стрессовых гормонов. Со временем их функция начинает постепенно угнетаться, что негативно отражается и на половом влечении.
Ален ДелонВ ответ на Alice
Alice
Последним пунктом становится кофе. Люди, которые постоянно пьют кофе, наносят вред своим надпочечникам. Данные железы отвечают за выработку стрессовых гормонов. Со временем их функция начинает постепенно угнетаться, что негативно отражается и на половом влечении.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вот почему теперешняя молодежь в 35 лет,становится импотентами?Кофе,чипсы и гамбургеры!
Ирина Иванова
Чеснок. У партнера либидо отшибает напрочь.
Ален ДелонВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Чеснок. У партнера либидо отшибает напрочь.
СсылкаПожаловаться
Ну это запах,однако лучше,чем перегаром.
Дуня Соколова
у меня либидо высокое. могу сказать, что я не ем. пенки от молока и само молоко никогда. сало. колбасу жирную. рыбу копченую. консервы. сельдерей. редиску и прочее г... типа редьки.... свинину. перец. песочное тесто. джемы и повидло..... десертные вина и ликер ненавижу, сыр типа с плесенью, сыр с плесенью, красную икру... осетрину и семгу.

Ален ДелонВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
у меня либидо высокое. могу сказать, что я не ем. пенки от молока и само молоко никогда. сало. колбасу жирную. рыбу копченую. консервы. сельдерей. редиску и прочее г... типа редьки.... свинину. перец. песочное тесто. джемы и повидло..... десертные вина и ликер ненавижу, сыр типа с плесенью, сыр с плесенью, красную икру... осетрину и семгу.

СсылкаПожаловаться
Вам то чего переживать,у вас всегда стоит,ноги раздвинули и готовы,хоть до самой смерти.
Ален Делон
Да Иппал я все либидо,я лучше пожру.Это чего,себе во всем отказывать.Нет его и н/х оно обосралось!
Ален Делон
Вон Кукуля,жрет,что не приколочено,а либиды выше крыши.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем